Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воообще я надеялась на то что здесь есть психологи.... Но их видимо здесь нет.... Все таки я понимаю что это серьёзное смещение. А так пойти страшно пока...

психологи в верхнем разделе форума

тут простые пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня есть большая проблема. Я испытываю просто невероятное влечение к матери. Она просто мой идеал. Меня возбуждает в ней все, походка, запах, кожа, голос, даже имя. Я понимаю что это не нормально,но даже осознание проблемы и очевидная ненормальность желаний мне не помогает. Я осознаю это разумом но ничего не могу с собой поделать. Что делать, как решить эту проблему?

Займите себя по полной программе - утром пробежка, затем - работа, фитнес, подруги (кстати, надо найти другой объект), кафе - ну т.д. Морально и физически надо  работать над собой. А переезд - тоже не плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд невозможен. Я итак стараюсь себя занять. Это не от безделья, это где то очень глубоко сидит. Да и обстоятельства как назло все время были неудачные какие то. И на подруг не смотрю понимаете? Хотелось бы внутри какую нибудь кнопочку найти. Понимаете, это. Как страсть какая то болезненная. Вмегда хочется быть рядом, ощущать, прикасаться, других просто не замечаешь, понимаете? Вы были очень сильно влюблены? Если были, разве вы могли смотреть на кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и делаю. Скажу честно это плохо помогает. По сути это ничего не меняет. Ну разве что не на глазах. Но это вме внутри и вмегда со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это фантазирование от безделья. Если бы вы были заняты поиском хлеба насущного вам было бы не до фантазий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все упрощаете. В принципе этот совет универсален. Чего мучиться от измен? Работай побольше? Решиться семья? Отвлекись, займись фитнессмом! Потеряла близкого человека? Сьедь из квартиры чтобы ничего не напоминало! Я правильно понимаю вашу логику? Вы пробовали убежать от себя? Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не знаю даже

вполне возможно, что ноги растут оттуда

у вас какие-то гипертрофированные чувства к женщинам

Мама вас сильно опекала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет. Она мне представляла очень большую свободу

 

Вы потакаете своей больной фантазии[/quote

Спасибо, я услышала ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и делаю. Скажу честно это плохо помогает. По сути это ничего не меняет. Ну разве что не на глазах. Но это вме внутри и вмегда со мной

Нужно время. Встречайтесь с друзьями своего возраста, новые знакомства хорошо отвлекают.

Как не крути - мама ассоциируется с домом. Потому чем дальше Вы будете от дома, тем легче будет всю эту дурь вытряхнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет. Она мне представляла очень большую свободу

 

сходите очно к психологу или напишите в верхний раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала. Идти как то.... Боюсь что ли...

Нужно время. Встречайтесь с друзьями своего возраста, новые знакомства хорошо отвлекают.

Как не крути - мама ассоциируется с домом. Потому чем дальше Вы будете от дома, тем легче будет всю эту дурь вытряхнуть.

Ну может быть. Хоть я дома особо и не сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...