Перейти к содержанию

У мамы молодой любовник. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

По любому тролллит. Кто ж захочет своей матери, чтобы она померла в одиночестве, запинаясь.

так с первых фраз понятно, что малыш троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя волнует что мать именно с этим уродом..или то что он такой молодой?

 

его волнует что этот фрукт может

специально замутил с матерью чтоб 

навредить своему врагу

 

что мать как средство ,инструмент

мести

 

парень одинок и беззащитен в этой ситуации

что тут скажешь или сделаешь

когда твоя мать спит

с твоим заклятым обидчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому тролллит. Кто ж захочет своей матери, чтобы она померла в одиночестве, запинаясь.

Хотя это и есть одиночество..молодой балбес,который пользуется моментом. Но,автор,вы здесь точно бессильны. Само пройдёт..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинок? беззащитен? или бестолков?

 

что значит бестолков ? ему же не 40

и даже не 30

он зеленый юнец , дите

папы нет , друзей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я на знаю, что делать и как быть, посоветуйте?

Чувство предательства вполне оправдано в такой ситуации. Правда, если мама знает, что тот с кем она спит издевался над Вами. А если не знает, то Вы можете с ней поговорить и рассказать свою историю про Колю. Правда, думаю, не стоит упоминать про то, что вы знаете об их отношениях.

Но и с другой стороны Вы же понимаете, что мама живой человек и ей тоже хочется тепла, любви и секса, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты ведешь себя как 13 летний мальчик! Займись собой, а не матерью!

Потом знай-любовь зла! Вероятно она  видит этого Колю совсем не так как ты и у них- любовь!!! 

Просто ты подсознательно завидуешь ему!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2016 в 17:43, Дима100 сказал:

Вы не поняли это не отец того урода а сам урод, я маму с ним застукал. Мама то да взрослая, но он мой сверстник да и еще школьный враг. Если бы это был его отец я бы может и не был таким сейчас озадаченным.

    Да и он уже не маленький, - всё-таки 19 лет и если он был физически гораздо сильнее своих одноклассников, то и выглядит, наверное, довольно брутально и внушительно. На возрасте не нужно акцентировать внимание, - это относительное понятие. Твоя мама очень красивая женщина, как сам ты говоришь, тем более в самом соку и ей необходимо мужское тепло, любовь и ласка. Коля далёко не самый худший вариант и ты предвзято к нему относишься: а если ты был бы с ним в приятельских отношениях, ты бы меньше переживал за маму? Откуда ты знаешь, что он только ездит на своей машине: может он помогает своему отцу вести бизнес и как бизнесмен имеет хорошие перспективы? 

  Во всяком случае твоя мама знает его намного лучше тебя и вряд ли бы связалась с недостойным парнем, тем более, если он одноклассник её сына. Ты напрасно говоришь, что не ревновал бы свою маму к его отцу - легко рассуждать о ситуации которой нет, и то, что твоя мама спала бы с владельцем сети, в которой она работает, могло породить много кривотолков и подозрений в её меркантильности, и тебе это было бы ещё более неприятно. То, что твоя мама занимается сексом по любви - в этом нет сомнений и это большой плюс в её пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...