Перейти к содержанию

Мужчинам живется легче, ибо они рациональны.


Рекомендуемые сообщения

Знаете, я кажется влюбилась. но мне надо остановиться.....потому что это игра в одни ворота,и я проиграю. Я прекрасно понимаю, что мы не будем вместе. Женская интуиция не подводит никогда...в общем то у нас был секс на пятой встрече. Нет,я не жалею об этом. Потому что этот молодой человек нравится мне. сегодня он целый день не писал мне,и я написала первой. ничего страшного, просто поинтересовалась как его самочувствие. он накануне болел с похмелья. знаете,какая дальнейшая перспектива наших с ним отношений? а я расскажу вам. в удобное для него время он будет звонить мне,и приглашать к себе домой. для ,извините,спермослива. и я буду приезжать. потому что я буду влюблена. мной можно будет манипулировать. лучше сейчас прекратить общение, пока не поздно. а вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы как думаете?

А почему ты так категорично уверена, что:

 

знаете,какая дальнейшая перспектива наших с ним отношений? а я расскажу вам. в удобное для него время он будет звонить мне,и приглашать к себе домой. для ,извините,спермослива. и я буду приезжать. потому что я буду влюблена. мной можно будет манипулировать.

Других вариантов уже точно быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты так категорично уверена, что:

 

Других вариантов уже точно быть не может?

Автор запрограммирован на эту программу, откуда тут варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других вариантов у автора не было никогда. Только слив спермы.

Автор запрограммирован на эту программу, откуда тут варианты?

Ок. Ну а если предположить (чисто гипотетически), что молодой человек ВНЕЗАПНО мог влюбится, например? А то как бы 5ть встреч было всего, один раз весь день не писал, а перспектива уже самая мрачная нарисовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти проблемы в голове у автора, у парней то все норм.

Неа, не норм. Парни автора все какие то отморозки. Ведут себя по отношению к ней без капли уважения. Но она считает наоборот - парни хорошие, у ней с ними любовь морковь, только они ее "используют". А на самом деле наоборот: парни плохие, ведут себя с ней плохо, и единственное хорошее что она получает в этой ситуации - это секс. Вот он точно хорош. А она называет его "сливом спермы".

Извращенное сознание автора вывернуло все факты на изнанку. Изобразив черное белым, а белое черным.

И так у нее всегда.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она считает наоборот - парни хорошие, у ней с ними любовь морковь, только они ее "используют".

Странная какая-то любовь получается... Зато романтика, наверное. Как у мистера Кредо:

"И ночью мы вдвоем останемся,

А утром навсегда расстанемся."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не норм. Парни автора все какие то отморозки. Ведут себя по отношению к ней без капли уважения.

Других я незнаю, а в этой истории вполне адекватный парень, ну не пишет он день, занят человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не пишет он день, занят человек.

Тем более, что приболел с похмелья ) После хорошей пьянки вообще только отдыха и покоя хочется. А если еще и пьянка удалась - значит на след. день вообще стыдно ) Тем более, перед девушкой. И провоцировать общение - позориться только )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других я незнаю, а в этой истории вполне адекватный парень, ну не пишет он день, занят человек.

Угу. Либо пьет, либо работает, либо кого то еще трахает. Хороший парень, адекватный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что приболел с похмелья ) После хорошей пьянки вообще только отдыха и покоя хочется. А если еще и пьянка удалась - значит на след. день вообще стыдно ) Тем более, перед девушкой. И провоцировать общение - позориться только )))

Это описание соответствует в Вашем понимании хорошего парня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Либо пьет, либо работает, либо кого то еще трахает. Хороший парень, адекватный.

А выводы с чего с пальца в небо?

 

Поднимите руку, у кого ни разу не было похмелья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это описание соответствует в Вашем понимании хорошего парня??

Ну да ) Должен же человек как-то стресс накопившийся снимать... У кого как получается - кто-то спортом занимается, кто-то перед телеком сидит, кто-то ест, а кто-то решает напиться. Опять же - если это в меру. Т.е., если не в запой уходить и не бухать потом целыми днями, а просто один раз выпить (пусть даже перебрать немного), то ничего страшного в этом не вижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще он сказал, что когда его девушка бросила, она сказала ,,ты бухарик,, . Девушка никогда не уйдет от хорошего парня, я по себе знаю. Что уж я в нем нашла. Ну симпатичный, это есть. Ну самостоятельный, живет отдельно от родителей. Просто на четвертом свидании он мне сказал ,,Ты считаешь, наше общение может перейти во что то большее? Если нет, то я буду двигаться дальше,, Вот я и сказала, что я считаю что может что то большее получиться. Дала зеленый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...