Перейти к содержанию

Противно целоваться с женой


Гость Семейный_37

Рекомендуемые сообщения

Да они себя то не уважают, чего уж там друг о друге говорить.

Вот верная поговорка: муж и жена - одна сатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Да. Когда узнал несколько месяцев было такое. Потом года поругались по телефону меня отпустило. Мне тогда показалось что она жалеет о том что мы расстались и мне стало нсмного легче. Сейчас очень редко о любовнице вспоминаю. Только если напомнит о ней что то.

 

 

 

что бы забыть бывшую любовницу надо завести другую. И, думаю, что в такой ситуации как у автора это вопрос времени и близкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 37, жене 35. Есть двое детей 10 и 7 лет.

Женаты 12 лет. До женитьбы были знакомы около года.

 

Жили сначала хорошо. Года 4 назад начались проблемы. Сильно ругались, даже дрались.

Не мог найти с женой общий язык. Стал в интернете знакомиться с женщинами и в оду из них влюбился.

Долго встречался с ней в тайне от жены. Около 2 лет это продолжалось, а потом я бросил эту женщину. Решил быть в семье. Но так просто расстаться не удалось. Эта женщина все рассказала моей жене. Был скандал. Я уходил из дому на несколько дней. Потом вроде бы помирились с женой. С той женщиной опять встречался и опять жена узнала. Даже ездила к ней домой. Говорила с ней и ее мамой. Снова помирились.

 

После этого заметил что жена перестала меня привлекать как женщина. Хотя выглядит она очень хорошо. Мне не хочется секса с женой. И самое страшное для меня то, что мне стало противно с ней целоваться. После поцелую тайком губы вытираю. Противно очень. Жене об этом не говорю. Не хочу обидеть. А она как нарочно лезет ко мне целоваться.

Старался проводить с ней время побольше. Ходили вместе по кафе, ресторанам, кино. Отдыхали вместе. Но ничего не меняется.

Жена все по дому делает. Замечательная хозяйка. Детей люблю очень.

Даже не знаю  что делать. Или терпеть ради детей. Или делить имущество и расходится.

А может еще нормализуется все.

Как быть не знаю.

телефончик жены скиньте, так и быть сделаю за вас столь противное вам занятие, и не надо благодарить.

это чистый альтруизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чистый альтруизм.

Почему то вспомнился анекдот.

Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Вот

девушке хочется, чтобы он ее поцеловал, она и говорит:

- Ой, у меня щечка болит!

Юноша целует ее в щечку.

- Ну как, теперь, болит?

- Нет, не болит.

Через некоторое время:

- Ой, у меня шейка болит!

Он ее чмок в шейку:

- Ну, как, болит?

- Нет, не болит.

Рядом старик сидит и спрашивает:

- Молодой человек, вы от геморроя не лечите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, тебе стала противна жена, потому что ты ей неоднократно изменил?

Это очень сильно. Сейчас тебя порвут. Беги, Семейный, беги)))

Имхо, причину и следствие я бы поменяла местами. В остальном согласна с коллегой))) Бегите!))

То есть - борщи ценее поцелуев и огразмов?

Доказано опытным путем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, причину и следствие я бы поменяла местами.

 

Если мужики начнут женам изменять, то им многим получается станет противно с ними целоваться. :ohyeah: Значит понятно, почему они боятся измен, боятся, что они проиграют любовницам в удовольствии целоваться и остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то вспомнился анекдот.

Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Вот

девушке хочется, чтобы он ее поцеловал, она и говорит:

- Ой, у меня щечка болит!

Юноша целует ее в щечку.

- Ну как, теперь, болит?

- Нет, не болит.

Через некоторое время:

- Ой, у меня шейка болит!

Он ее чмок в шейку:

- Ну, как, болит?

- Нет, не болит.

Рядом старик сидит и спрашивает:

- Молодой человек, вы от геморроя не лечите?

)))))))

Если мужики начнут женам изменять, то им многим получается станет противно с ними целоваться. :ohyeah: Значит понятно, почему они боятся измен, боятся, что они проиграют любовницам в удовольствии целоваться и остальное.

Обрадовался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Автор,пожалуйста,ответьте-Вы можете себе представить поворот событий,при котором Вам вновь захочется целовать свою жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Автор,пожалуйста,ответьте-Вы можете себе представить поворот событий,при котором Вам вновь захочется целовать свою жену?

Полная пластика и лоботомия?) Чтобы была другая личность и другая женщина... имхо.

Если не встает - имхо - ловить уже нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная пластика и лоботомия?) Чтобы была другая личность и другая женщина... имхо.

Если не встает - имхо - ловить уже нечего...

Чей-та так сразу? А ежели пару-тройку лет на необитаемом острове пожить, или в тюрьме посидеть, ну или просто в подвале, то глядишь и лобызать будет, как восторженный собакен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-та так сразу? А ежели пару-тройку лет на необитаемом острове пожить, или в тюрьме посидеть, ну или просто в подвале, то глядишь и лобызать будет, как восторженный собакен.)))

Вся трагедия в том, что при долгом воздержании сексуальное влечение к противоположному полу может совсем исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а можно Вам личный вопрос? 

Вы бы хотели, чтобы Ваши дети жили такой жизнью как вы сейчас, и чтобы у них были такие же отношения в семье как у вас сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся трагедия в том, что при долгом воздержании сексуальное влечение к противоположному полу может совсем исчезнуть.

Да и фиг с ним, влечение то к борщам с котлетками никуда не денется, а тока вырастет многократно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Добрый день.Автор,пожалуйста,ответьте-Вы можете себе представить поворот событий,при котором Вам вновь захочется целовать свою жену?

 

Не могу представить такую ситуацию

 

 

Автор, а можно Вам личный вопрос? 

Вы бы хотели, чтобы Ваши дети жили такой жизнью как вы сейчас, и чтобы у них были такие же отношения в семье как у вас сейчас?

 

Типа что бы я посоветовал своему сыну если бы он попал в такую ситуацию?

Понял вас.

Скорее всего посоветовал бы не оставлять детей беспризорниками. И если уж так не вмоготу трахаться с женой, то по тихому ходить на лево.

Тем более жена содержит дом в чистоте, занимается детьми, следит за собой.

Перестала ссорится со мной. Во всем меня поддерживает.

 

Автор, а конфликты еще есть?

 

Конфликтов практически нет. В открытую жена на конфликт не идет. Может сделать что нибудь не так как я ей говорил, но если я возмущается то слушается меня.

 

 

Интересно, кто победил?

 

Победил я. Когда жена бросалась на меня избил ее так, что теперь она боится меня трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Типа что бы я посоветовал своему сыну если бы он попал в такую ситуацию?

Понял вас.

Скорее всего посоветовал бы не оставлять детей беспризорниками. И если уж так не вмоготу трахаться с женой, то по тихому ходить на лево.

Тем более жена содержит дом в чистоте, занимается детьми, следит за собой.

Перестала ссорится со мной. Во всем меня поддерживает.

 

 

Нет, типо дети видят ваше поведение, и потом могут его копировать во взрослой жизни. Если вы хотите чтобы они жили как вы, то конечно почему бы и нет. 

 

Как говорится порочный круг, дети живут ради детей, их дети тоже живут ради детей, а их дети тоже..... и так до бесконечности))

Чем мы хуже животных или насекомых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звучит гордо.

Стоп, стоп! Не нужно подробностей. Я итак проникся вашей силой и мужеством.

...когда то я слышала слова...Никогда не дерись с женщиной,ибо и победа будет твоим Поражением...Автору- Спасибо за Ваш пост,о многом заставил задуматься.Спасибо и удачного Вам разрешения ситуации для всей Вашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

...когда то я слышала слова...Никогда не дерись с женщиной,ибо и победа будет твоим Поражением...

 

От кого слышали? С чего вы решили что это правда и этими словами стоит руководствоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...