Перейти к содержанию

Противно целоваться с женой


Гость Семейный_37

Рекомендуемые сообщения

Честнее всех в данной ситуации поступила любовница: не этот - так другой. На Вас, автор, свет клином, оказывается, не сошёлся.

Автор... если на меня бы бросились с кулаками, я бы тоже защищалась. Как говорит анекдот, почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - статья? Как говорит жизнь, почему женщина может кидаться с кулаками, а мужчина защититься - не имеет право?

Жена автора... согласна с мнением, что её всё утраивает, раз она живёт с мужем. Когда людей что-то не устраивает, они это меняют. Последняя фраза и Вас, автор, касается.

 

P.S. Без обсуждений кого-либо. Даже любовницы, которая рассказала жене то, что она и так знала. Ситуацию усугубило только то, что теперь Вы, автор, знаете, что жена тоже знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, тебе стала противна жена, потому что ты ей неоднократно изменил?

Это очень сильно. Сейчас тебя порвут. Беги, Семейный, беги)))

+1000

Сначала хотел было. Когда еще любовь была у нас. А потом стал замечать ее недостатки. Что она готовит плохо. Дома не убирает. Ребенок у нее от другого мужчины. Она в разводе была. Постоянно мама у нее дома сидит. Она стала уже меня напрягать своей любовью. Стала мне истерики закатывать чтоб я жену бросал. Мне это так надоело что я ее бросил.

Хотя когда год назад узнал что она мужика нашла себе и живет с ним, то как то мне не по себе стало. Стал думать о ней. На ее страницу заходил в одноклассниках. Стали мысли в голову лезть что хочу с ней быть. Но переборол себя. Перестал следить за ее жизнью.

Да еще она мне такую подставу устроила. Все жене рассказала.

Хотя и я бы на её месте может быть(не факт) рассказала..Но по ситуации вы перешли ту грань в отношениях,за которой нет возврата. Так и будете существовать ? Или пойдёте по любовницам ?

Это звучит гордо.

Стоп, стоп! Не нужно подробностей. Я итак проникся вашей силой и мужеством.

А вот это опасно. Учитывая, вашу измену)

Женщины вообще существа очень опасные ))

Нет, типо дети видят ваше поведение, и потом могут его копировать во взрослой жизни. Если вы хотите чтобы они жили как вы, то конечно почему бы и нет. 

 

Как говорится порочный круг, дети живут ради детей, их дети тоже живут ради детей, а их дети тоже..... и так до бесконечности))

Чем мы хуже животных или насекомых))

Была хрупкая надежда на то,что мы лучше)). Что у людей, как сложных созданий природы или Всевышнего, более высокое предназначение..НЕЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я думал про это. Действительно похоже. Как будто я ребенок, а меня зацеловавает кто то из родственников.

Я смотрел на своих детей когда их пытаются бабушки зацеловывать а они отворачиваются. Им это не нравится.

 

А тут как будто твоя бабушка тебя целует и еще в засос целоваться захочет. Глупо звучит конечно, но ощущения передает очень хорошо.

Очень противно.

Так вы и есть ребёнок, автор. И любая женщина рядом с вами со временем или свалит или станет вам мамкой

Ибо инфантильность ваша зашкаливает.... и незрелость тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 37, жене 35. Есть двое детей 10 и 7 лет.

Женаты 12 лет. До женитьбы были знакомы около года.

 

Жили сначала хорошо. Года 4 назад начались проблемы. Сильно ругались, даже дрались.

Не мог найти с женой общий язык. Стал в интернете знакомиться с женщинами и в оду из них влюбился.

Долго встречался с ней в тайне от жены. Около 2 лет это продолжалось, а потом я бросил эту женщину. Решил быть в семье. Но так просто расстаться не удалось. Эта женщина все рассказала моей жене. Был скандал. Я уходил из дому на несколько дней. Потом вроде бы помирились с женой. С той женщиной опять встречался и опять жена узнала. Даже ездила к ней домой. Говорила с ней и ее мамой. Снова помирились.

 

После этого заметил что жена перестала меня привлекать как женщина. Хотя выглядит она очень хорошо. Мне не хочется секса с женой. И самое страшное для меня то, что мне стало противно с ней целоваться. После поцелую тайком губы вытираю. Противно очень. Жене об этом не говорю. Не хочу обидеть. А она как нарочно лезет ко мне целоваться.

Старался проводить с ней время побольше. Ходили вместе по кафе, ресторанам, кино. Отдыхали вместе. Но ничего не меняется.

Жена все по дому делает. Замечательная хозяйка. Детей люблю очень.

Даже не знаю  что делать. Или терпеть ради детей. Или делить имущество и расходится.

А может еще нормализуется все.

Как быть не знаю.

Вы переключились на другие отношения, переключив то что обещано лишь той кого выбрали в партнеры и любовницу и все остальное, от неё, кому то еще.

Ваше примирение с женой только внешнее, внутри вы так и не решились примириться. Вы предали любовь к ней, и растоптав получаете то что сеяли. Презрение к жене, привлекательность и вкусность где то вне семьи.

Шаг примирения типа сделан, а переключить обратно не выходит.

И судя по всему вы стали думать и говорить о жене что вам с ней противно.

Или в скандалах, или озвучив малые ощущения.  Жизнь и смерть во власти языка. 

Вы оставили первую любовь, а ваша жена уверена что примирившись вы типа и внутри вновь в порядке.

Есть пары где в сложное время одна сторона говорит "люблю - мы семья" другая сторона "мы не семья чувств нет" 

Кто то решает не уступать даже в малом мыслям разделения, а кто то только этим и занят и это начинает влиять и на обычное время.

В итоге первая сторона ощущает любовь и настрой единения, другая сторона отдаление и отсутствие любви.

Вы сломали ваши отношения, и позволили себе выкинуть чувства к жене на помойку, не считая жену ценной. 

Вы продолжаете негативно к ней относиться и ваше мировосприятие заработало тем что вы приписали свой негатив её словам и делам.

У вас нет общего языка, нет общности. Вы говорите о себе и жене слова разделения. И это только ухудшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что автор бьет жену, неоднократно изменял, лгал и предавал... а теперь просит совета о том, как сохранить семью?

Или я что-то недопоняла...Автор, Вы это серьезно?

Время назад не отмотать, самолет разбился.

 

Ваша жена сейчас пробует все отмотать назад,в одиночку. И у нее это не получается. Она видно не думала, что Вы ей измените, и эта новость  в ней открыла какие-то левые чакры, из-за которых она теперь решила Вам как младену попку подтирать.

Если Вы хотите остаться, то надо с ней откровенно поговорить и сказать, что то, что она сейчас делает - не действует. Она это не от переизбытка любовных чувств делает, поверьте.

Хотя лично мне непонятно, зачем сохранять брак, в котором уважения нет и никогда не было. Тут даже спасать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Я правильно поняла, что автор бьет жену, неоднократно изменял, лгал и предавал... а теперь просит совета о том, как сохранить семью?

Или я что-то недопоняла...Автор, Вы это серьезно?

Время назад не отмотать, самолет разбился.

 

Не сохранить семью, а что делать с тем что жена сексульно не привлекает. Целовать ее противно и секса с ней не хочется.

 

Давайте сразу разводится будем если жена надоела. Думаю мужчины будут совсем не против, а вот женщинам такое не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю мужчины будут совсем не против, а вот женщинам такое не понравится.

я думаю будет как раз таки наоборот

у жены появится шанс не тратить свою жизнь на того, кому она надоела и того, кто ей изменяет и бьёт

а вот таким мужчинам придётся искать новую козу отпущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Не сохранить семью, а что делать с тем что жена сексульно не привлекает. Целовать ее противно и секса с ней не хочется.

 

Давайте сразу разводится будем если жена надоела. Думаю мужчины будут совсем не против, а вот женщинам такое не понравится.

Взрослеть, автор, вот что надо делать. Вылезать из коротеньких штанишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Взрослеть, автор, вот что надо делать. Вылезать из коротеньких штанишек.

 

Вы могли бы обьяснить свои слова? Что конкретно нужно делать? Слово "взрослеть" очень общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте сразу разводится будем если жена надоела. Думаю мужчины будут совсем не против, а вот женщинам такое не понравится.

 

Если вы ей скажете правду, что вам противно с ней целоваться, и что предпочли ее любовнице из-за борщей, то вполне вероятно что она с радостью воспримет перспективу развода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол. Мы тоже когда-то с женой дрались.

Правда, я в полсилы, а она меня дубасила по полной, даже ножкой от стула била.

После этого крутой секс обычно бывал.

Эх, что были за денечки, теперь уж давно не бывает такого :(

 

Не буду советовать вашей жене то, что сделала жена моего друга детства. Он ее разлюбил, потому что ее лицо надоело, не мог себя заставить ее поцеловать, а она пошла сделала пластическую операцию. Изменилась до неузнаваемости. И у них всё наладилось на пять лет.

 

Здравствуйте. Мне 37, жене 35. Есть двое детей 10 и 7 лет.

Женаты 12 лет. До женитьбы были знакомы около года.

 

Жили сначала хорошо. Года 4 назад начались проблемы. Сильно ругались, даже дрались.

Не мог найти с женой общий язык. Стал в интернете знакомиться с женщинами и в оду из них влюбился.

Долго встречался с ней в тайне от жены. Около 2 лет это продолжалось, а потом я бросил эту женщину. Решил быть в семье. Но так просто расстаться не удалось. Эта женщина все рассказала моей жене. Был скандал. Я уходил из дому на несколько дней. Потом вроде бы помирились с женой. С той женщиной опять встречался и опять жена узнала. Даже ездила к ней домой. Говорила с ней и ее мамой. Снова помирились.

 

После этого заметил что жена перестала меня привлекать как женщина. Хотя выглядит она очень хорошо. Мне не хочется секса с женой. И самое страшное для меня то, что мне стало противно с ней целоваться. После поцелую тайком губы вытираю. Противно очень. Жене об этом не говорю. Не хочу обидеть. А она как нарочно лезет ко мне целоваться.

Старался проводить с ней время побольше. Ходили вместе по кафе, ресторанам, кино. Отдыхали вместе. Но ничего не меняется.

Жена все по дому делает. Замечательная хозяйка. Детей люблю очень.

Даже не знаю  что делать. Или терпеть ради детей. Или делить имущество и расходится.

А может еще нормализуется все.

Как быть не знаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Ппц. :rtfm:

 

И вы туда же ) Обьяснить ничего не можете, только умничаете. Типа - это и так всем ясно. В первую очередь вам самим это слово не понятно если вы не можете простыми словами сказать что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы туда же ) Обьяснить ничего не можете, только умничаете. Типа - это и так всем ясно. В первую очередь вам самим это слово не понятно если вы не можете простыми словами сказать что это значит.

Большие мальчики умеют принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Гражданин, семейный. Если вы в свои годы не понимаете, что означает слово "взрослеть" то  вам вряд ли кто-то здесь это объяснит. Ну не, знаю, погуглите чтоли для начала.

 

Вы бы сами погуглили. Если обьяснить не можете, то зачем советовать.

Сделай то, не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сами погуглили. Если обьяснить не можете, то зачем советовать.

Сделай то, не знаю что.

Это вы не знаете, остальные в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы бы сами погуглили. Если обьяснить не можете, то зачем советовать.

Сделай то, не знаю что.

А почему даже гуглить за вас должны другие люди? Вы сами для себя хоть что то сделать можете, или совсем не судьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Ок. Постараюсь объяснить. Вам 37 лет.  У вас 2 детей. При этом вы изменяли жене, били ее. Болтались как некая субстанция в проруби, между любовницей и семьей. Еще и !бинго!  " я влюбился". В девушку из интернета. Теперь, вам противна жена, психику которой вы сломали. Как вы думаете, это поведение взрослого мужчины? Достойное поведение?    Были бы вы японцем, я бы посоветвал вам сделать "сэпуку". Потому как лицо вы в своей семье потеряли. Исправить вы ничего не сможете, так как все вами описаное, теперь навсегда будет стоять между вами и вашей женой. Память не отпустит. И еще будут последствия. Вам дальше объяснять?

 

Если можно, то обьясните.

А так понятно. Ваше мнение такое что сделать ничего нельзя. Плохо если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сохранить семью, а что делать с тем что жена сексульно не привлекает. Целовать ее противно и секса с ней не хочется.

 

Давайте сразу разводится будем если жена надоела. Думаю мужчины будут совсем не против, а вот женщинам такое не понравится.

Вы делали дела убивающие посвящение друг другу, нужно понять что вы творили, что это не сама собой пришло, а в результате чего именно.

Отношение к жене изменилось с любовного на раздражение её присуствием.

Что бы между мужем проихошло нечто хорошее в постели, должно происходить нечто хорошее задолго до этого. 

Только развивать и восстанавливать отношения, близость, дружбу, любовь.

Не за один день пришла проблема и плод негативного общения. Атмосфера отношений наполняется тем что люди говорят друг другу. 

Менять привычку негативного к ней отношения будет непросто. Ищите в этом направлении. Потому что сексуальное влечение к жене напрямую связано с её привлекательностью для вас.

А если вы проецируете на неё образы ненужного вам человека, то не будет нужна и в постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексом заниматься не хочется с ней. Она иногда настаивает и мы это делаем. Я даже кончить не могу по часу не говоря о том что постоянно падает возбуждение. Пробовал с другой женщиной, там все нормально было.

 

 

Да. Когда узнал несколько месяцев было такое. Потом года поругались по телефону меня отпустило. Мне тогда показалось что она жалеет о том что мы расстались и мне стало нсмного легче. Сейчас очень редко о любовнице вспоминаю. Только если напомнит о ней что то.

 

 

Я ее раздражал. Можно сказать что на пустом месте. Нет так стал. Не туда положил и т.д. Меня раздражало то, что она не уважала мое личное пространство. Брала и перекладывала мои вещи, делала не согласованые сомной покупки в дом. Я тоже злился и скандалы получались сильные.

Сижу, думаю.

Автор, вот такое ощущение, что вам бы к психологу. Это не дежурный совет, просто в такой сложной теме надо бы разбираться специалисту.

Вот мне чувствуется, что вас очень здорово напрягает нарушение вашей автономии. Примерно, как нормального человека напрягает, когда посторонние становятся вплотную, разговаривают, трогая за одежду и дышат в лицо. И вы на многое так реагируете - на то же перекладывание вещей, обшаривание ваших карманов, слежку и.т.п.

Это БЕСИТ, я вас понимаю.

И какой-то стресс это усугубил.

С женой у вас пошло отторжение. И там оба виноваты - когда двое детей кушать просят, а муж/надежа/опора играет в комп под пивко , да это тяжело. И особо любить такого мужа проблематично. Ну, сравните, если б ваши дети болели и плакали, а жена, вместо того, чтою над ними сидеть и водички давать, трепалась часпми по телефону и в комп играла, под пиво. Пока бы вы над гими тряслись. Это не точно, конечно, но я постаралась передать ощущение.

Вообще разбираться, откуда ноги растут, должен специалист - хотя бы удаленно, здесь такие есть, мне помогли в свое время, и вы поищите. Мне помог Джовдет. Может, он вам кого-то посоветует.

У вас все сложно - двоих детей обратно не запихнешь. Надо что-то делать, иначе оно плохо кончится. Вы ж сами видите - отторжение наружу поперло и вы не контролируете и сами толком ничего не поймете.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Семейный_37

Сижу, думаю.

Автор, вот такое ощущение, что вам бы к психологу. Это не дежурный совет, просто в такой сложной теме надо бы разбираться специалисту.

Вот мне чувствуется, что вас очень здорово напрягает нарушение вашей автономии. Примерно, как нормального человека напрягает, когда посторонние становятся вплотную, разговаривают, трогая за одежду и дышат в лицо. И вы на многое так реагируете - на то же перекладывание вещей, обшаривание ваших карманов, слежку и.т.п.

Это БЕСИТ, я вас понимаю.

И какой-то стресс это усугубил.

С женой у вас пошло отторжение. И там оба виноваты - когда двое детей кушать просят, а муж/надежа/опора играет в комп под пивко , да это тяжело. И особо любить такого мужа проблематично. Ну, сравните, если б ваши дети болели и плакали, а жена, вместо того, чтою над ними сидеть и водички давать, трепалась часпми по телефону и в комп играла, под пиво. Пока бы вы над гими тряслись. Это не точно, конечно, но я постаралась передать ощущение.

Вообще разбираться, откуда ноги растут, должен специалист - хотя бы удаленно, здесь такие есть, мне помогли в свое время, и вы поищите. Мне помог Джовдет. Может, он вам кого-то посоветует.

У вас все сложно - двоих детей обратно не запихнешь. Надо что-то делать, иначе оно плохо кончится. Вы ж сами видите - отторжение наружу поперло и вы не контролируете и сами толком ничего не поймете.(((

 

Действительно, я тоже не идеал. Жена конечно раздражалась от того что я ничего не делал и не хотел делать. Я ее понимаю.

 

Спасибо за ваш совет. Попробую поискать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол. Мы тоже когда-то с женой дрались.

Правда, я в полсилы, а она меня дубасила по полной, даже ножкой от стула била.

После этого крутой секс обычно бывал.

Эх, что были за денечки, теперь уж давно не бывает такого :(

 

Не буду советовать вашей жене то, что сделала жена моего друга детства. Он ее разлюбил, потому что ее лицо надоело, не мог себя заставить ее поцеловать, а она пошла сделала пластическую операцию. Изменилась до неузнаваемости. И у них всё наладилось на пять лет.

) а дальше что? Опять надоела?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...