Перейти к содержанию

Парень спрашивает зачем он мне, и говорит, чтобы я нашла другого


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вчера парень гулял с друзьями и выпил там, и в соц. сети написал мне, передаю в точности "Не понимаю почему ты со мной мудаком, давно бы нашла себе нормального парня ". Я ему ответила "сейчас бы обнять тебя и поцеловать, чтобы глупые вопросы не задавал))". Но меня очень мучают его слова, как их понять, я для себя их поняла как, я тебя не так сильно люблю как ты меня, найди другого...просто в прошлых отношениях было именно так, парень тоже задавался этим вопросом, а конце просто сказал "зачем тебе эти отношения? я спросила "а ты хочешь их", он сказал "нет", так мы и расстались. Боюсь, что с этими будет также. Как понять вопрос моего парня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Он просто боиться рсстаться. И перекладывает на вас ответственность.

 

2. Он имеет травму. Боится отношений и таким способом, ведя себя как мудак провоцирует вас бросить его. Потом будет сокрушаться и страдать, наслаждаясь страданиями и так по кругу.

 

Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто  недавно спрашивала его, хочет ли он расстаться, он сказал нет, тогда у меня были сомнения насчёт его отношения ко мне, т.к. было дело игнорировал, но он сказал, что дела навалились, и чтобы я ничего себе не придумывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас бонально получилось )

Теперь вроде как парень просто глуповат.

А Вы думаете, люди постоянно говорят то что думают? В некоторых словах вообще может не быть смысла, некоторые говорят на зло, другие ввиде протеста. Также происходит и восприятие, поэтому смысл может вообще потеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, люди постоянно говорят то что думают? В некоторых словах вообще может не быть смысла, некоторые говорят на зло, другие ввиде протеста. Также происходит и восприятие, поэтому смысл может вообще потеряться.

Лучше поговорить с ним лично и спросить что не так, или лучше не ворошить и будь что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера парень гулял с друзьями и выпил там, и в соц. сети написал мне, передаю в точности "Не понимаю почему ты со мной мудаком, давно бы нашла себе нормального парня ". Я ему ответила "сейчас бы обнять тебя и поцеловать, чтобы глупые вопросы не задавал))". Но меня очень мучают его слова, как их понять, я для себя их поняла как, я тебя не так сильно люблю как ты меня, найди другого...просто в прошлых отношениях было именно так, парень тоже задавался этим вопросом, а конце просто сказал "зачем тебе эти отношения? я спросила "а ты хочешь их", он сказал "нет", так мы и расстались. Боюсь, что с этими будет также. Как понять вопрос моего парня? 

Не переживайте, вами верховенствуют ваши страхи, им его, вот он вам по пьяни и вывалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, вами верховенствуют ваши страхи, им его, вот он вам по пьяни и вывалил)

Ты считаешь, что у таких отношений есть перспектива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что у таких отношений есть перспектива?

Перспективы, это наметки на будущее, а будущего нет, как и прошлого, есть только настоящее)

Привет, давно тебя не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы, это наметки на будущее, а будущего нет, как и прошлого, есть только настоящее)

Привет, давно тебя не было)

Если продолжить твой философский вывод, то без прошлого нет настоящего, а без настоящего нет будущего).

Они оба невротизированы, изведут друг друга только.

 

Привет, ты же знаешь, что я здесь по случаю. Обычно, когда в жизни "дыра" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они оба невротизированы, изведут друг друга только.

 

 

Да молодые и влюбленные, я бы не стала так конкретизировать, живут, испытывают определенную палитру эмоций) 

Автору бы не у форума ответы искать, а со своим мч поговорить.

Хотя, таких, на мой взгляд воспитывать надо, не муси - пуси, иди ко мне, а сказать, да милый, вот как раз с девочками в клуб и идем, спасибо за совет.

А так, наслаждаются в свое рефлексии, причем оба) 

 

 

Привет, ты же знаешь, что я здесь по случаю. Обычно, когда в жизни "дыра" )

Значит была не дыра в жизни, уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодые и влюбленные, я бы не стала так конкретизировать, живут, испытывают определенную палитру эмоций) 

Автору бы не у форума ответы искать, а со своим мч поговорить.

Хотя, таких, на мой взгляд воспитывать надо, не муси - пуси, иди ко мне, а сказать, да милый, вот как раз с девочками в клуб и идем, спасибо за совет.

А так, наслаждаются в свое рефлексии, причем оба) 

 

Значит была не дыра в жизни, уже хорошо)

Правильно я понимаю: он говорит "я тебя не достоин", а она - "да, поэтому я пошла с подружками в клуб"? О каких отношениях тогда говорить после этого?

 

Была не дыра. Но вернулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю: он говорит "я тебя не достоин", а она - "да, поэтому я пошла с подружками в клуб"? О каких отношениях тогда говорить после этого?

 

 

Ага, если учесть что вырвал из контекста)

 

 

"Не понимаю почему ты со мной мудаком, давно бы нашла себе нормального парня ". 

Это манипуляция, шантаж.

Он с парнями забухал, и вывалил, вместо, милая, как я тебя люблю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была не дыра. Но вернулась)

Бросил подругу? Я тоже - но мне так хорошо! Как она  меня достала своей кипучей энергией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил подругу? Я тоже - но мне так хорошо! Как она  меня достала своей кипучей энергией))

мы обоюдно разорвали отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как? Каков же истинный контекст?

Да мне не лень)))

 

 

"Не понимаю почему ты со мной мудаком, давно бы нашла себе нормального парня "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не лень)))

Воспитание в том, чтобы согласиться с ним безоговорочно и демонстративно отправиться на поиски нового? 

Типа "ушел-значит ушел"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню не нужны долговременные отношения и он осознает, что не собирается серьезно относиться к вам. Но бросить вас , поссориться с вами попросту повода нет. Получается конфликт. И такая хорошая девушка ему не нужна, и вред вам он причинять не хочет, и подлецом по отношению к вам быть не хочет, но и стараться ради вас не станет.

Действительно было бы лучше, если бы вы нашли того, кто оценит вас по достоинству и не станет выносить мозг на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете это ведет к расставанию? тип ты хорошая милая, но тебе ничего не могу дать того же? стоит ли спросить насчёт расставания, ведёт ли всё к этому? просто выносить мозг тоже не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...