Перейти к содержанию

Инцест. не в силах вылезти из этой лодки...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пишу потому, что сам не могу уже, что то, привык или сломался. Пишу чтобы стать уроком другим, чтобы хоть кто-то не повторил мою ошибку, не прогнулся, не испугался принять решение и жить своей жизнью не смотря ни на что. С детства мы жили с матерью вдвоём. Не знаю насколько давно она об этом думала, но всем подругам, на их слова что может устроила бы свою жизнь говорила, что у меня итак муж растёт. Все смеялись, я не придавал значения Ее словам. Она работала, все хозяйство было на мне. Времени свободного почти не было, учился, ходил на секцию. Больших друзей не было, потому, что был весь в домашних делах. Мать работала на двух работах и очень уставала. Часто мы перед сном лежали рядом и делились новостями дня. Иногда засыпали вместе. У нас небольшая двушка и в одной комнате понадобился ремонт, залили соседи сверху. Мать переехала ко мне. Чтотназывается в тесноте да не в обиде, тем более что я привык с ней спать, да и не раз помогал ей потереть спину в ванной. В будни дела по дому, по выходным целый день ремонт и поездки по магазинам. Перед сном усталые ложились и обсуждали проведший день и грядущий. Во сне мать всегда обнимала меня а я её. Иногда у меня случалась эрекция и мать смеялась, что я уже вырос. Сначала я стеснялся потом привык, она не зацикливалась на этом относилась легко и я тоже не заморачивался. Однажды мне приснился эротический сон, прямо очень эротический , настолько что я даже проснулся от возбуждения. И я обнаружил что мать обняла меня и мастурбировала мне. Я был так возбуждён, что просто лежал, прочем через несколько секунд я закончил. Она как то со смехом в голосе сказала, что просто решила мне помочь, потому, что я её разбудил. Мне было ооооочень не по себе, но время шло она не напоминала, и как то это все забылось. Приблизительно через месяц ситуация повторилась. И если в тот раз я как то был дезориентирован, то в этот раз я просто физически почувствовал, что она возбуждена. Не знал как себя вести совершенно. Сейчас понимаю, что надо было ещё после первого раза что то делать. Валить от неё куда угодно, тем более мне предлагали спорт-интернат, но не мог я её бросить, привык, по сто раз на дню созванивались, узнавали как дела. Но увы.... после этой ночи, точнее раннего утра, она настояла, чтобы я переехал в Ее комнату, ремонт как раз закончился. Задаривала меня подарками, говорила что моим надо бегать за какими то дурами а у тебя все дома и когда хочешь, в общем всячески убеждала, что это гораздо лучше, и ей помогаю, особенно здоровью, так и говорила иногда, давай лечи меня, почему то убеждена, что сперма молодого мужчины действует целительно и омолаживающее. Выглядит действительно прекрасно, не знаю насколько от этого. Первое время я ужасно комплексовал и она буквально сидела у меня на ушах убеждая как это здорово. И море секса. Через какое то время мне и самому показалось что это классно, но..... через какое то время понял, что я совсем один.... что моя жизнь куда то ушла. Я ни с кем не ссорился, но я просто растерял всех своих знакомых. Мне стало не о чем с ними говорить, и не интересно их слушать. Думал, что когда поступлю в вуз что то изменится, думал, что я просто повзрослел. Оказывается нет. Мне было со всеми не интересно. И не хотел расстраивать мать. Она меня бешено ревновала, к малейшему намеку присутствия в моей женщины в жизни, даже если это было исключительно По необходимости. Шли годы и ничего не менялось. Т.е. Менялось но я этого не видел. А теперь у меня ощущение, что это какая то другая жизнь, вот есть жизнь всех, а есть моя. И я уже к сожалению не в силах вылезти из этой лодки. По крайней мере пока.

Я не пойму в чём проблема? Да сделали ошибку, за которую ооочень стыдно и что? Надо менять свою жизнь, переехать (лучше в другой город) от мамы и жить самостоятельно! Поставить точку в отношениях с ней раз и навсегда,а вы плывёте по течению и вас как-будто устраивает такое положение вещей - личной жизни у вас не будет, вы это можете понять. Она вам не позволит создать семью, детей. Поэтому совет только один - бегите галопом от неё, и чем дальше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта история правдива, то почему ваша мать всё еще на свободе? Преступление тяжелое, сроков давности как таковых нет, возможность рецидива находясь в обществе присутствует. 

 

А может быть, автор приёмный, а не биологический сын. Тогда, не считая той самой педофилии (но это смотря как посмотреть, педофилия и развратные действия в отношении несовершеннолетних как преступление уходят в прошлое), то всё очень по-современному. Один партнёр вырастил себе второго партнёра и партнёрствуют как хотят. А гражданская или социальная ответственность нынче не в моде, так что всё в порядке. Хоть мама, хоть тетя, хоть прабабушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем не поняли смысл текста. Абсолютно. Я не пример, я предостережение. Я не зову за собой. Наоборот, призываю не совершать глупостей

а в чем предостережение? я ничего не прочитал, что могло бы служить предостережением.

вы, действительно, неплохой сказочник, возможно даже, сказочница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта история правдива, то почему ваша мать всё еще на свободе? Преступление тяжелое, сроков давности как таковых нет, возможность рецидива находясь в обществе присутствует. 

 

А может быть, автор приёмный, а не биологический сын. Тогда, не считая той самой педофилии (но это смотря как посмотреть, педофилия и развратные действия в отношении несовершеннолетних как преступление уходят в прошлое), то всё очень по-современному. Один партнёр вырастил себе второго партнёра и партнёрствуют как хотят. А гражданская или социальная ответственность нынче не в моде, так что всё в порядке. Хоть мама, хоть тетя, хоть прабабушка. 

ух какой умный... а ты-бы донес на собственную мать

Павлик ты наш Морозов...

Всем кто сомневается.

Общался с несколькими мамашами из инцест семей...

сценарий очень похож.

да и одна бывшая любовница думаю грешит этм..

Либидо у нее бешеное было, а теперь затихла, с мужчинами её

не вижу, у сына тоже подружек не наблюдаю.. (живет по соседству)

Тоже частенько сына-подростка под душем купала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух какой умный... а ты-бы донес на собственную мать

Павлик ты наш Морозов...

Всем кто сомневается.

Общался с несколькими мамашами из инцест семей...

сценарий очень похож.

да и одна бывшая любовница думаю грешит этм..

Либидо у нее бешеное было, а теперь затихла, с мужчинами её

не вижу, у сына тоже подружек не наблюдаю.. (живет по соседству)

Тоже частенько сына-подростка под душем купала....

Это я к тому, что если автор считает, что она является причиной его разрушенной жизни, и она уже не воспринимается им как мать, то что его останавливает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сомневаются - правда ли это. Почему бы и не правда? Сама такое видела. Мужику уже 50 с хвостиком, он живет только с мамой, не женился, всегда и всюду с мамой. Уверен, что окружающие только и делают, что строят козни ему и маме. Его двоюродная сестра как-то обронила, что они спят вместе. Посмотреть на эту парочку - зрелище угнетающее. Лицо у него убитое, хоть бы раз улыбнулся.

 

А гражданская или социальная ответственность нынче не в моде,

А как это может быть модно или не модно? Все равно что сказать: умирать сейчас не модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, где связь между траханьем мамы и потерей всех знакомых?! Почему ему из-за секса с мамой стало все неинтересно?! Бред какой-то.

А вообще, трахаться с мамой нехорошо, впрочем, как и фантазировать на подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что если автор считает, что она является причиной его разрушенной жизни, и она уже не воспринимается им как мать, то что его останавливает? 

я скажу.

происходит инцест контакт в основном в подросковом возрасте.

когда у мальчиков гормоны играют так, что и в замочную скважину засунешь.

В это время обычно не отдаешь отчет своим действиям.

потом когда чуть взрослеешь, понимаешь что все неправильно, все ошибка.

но когда кровь от мозга к чреслам приливает, снова все повторяется...

так ведь, автор??

и кстати...

ни у одого мужчины из инцест-семьи

мать-сын нет нормальной счастливой семьи..

приведу по памяти диалог с одной такой мамашей на СЗ...

один из моих первых вопросов когда я общаюсь с кем-то на

подобные темы, что привело, и как это было в первый раз...

ее ответ:

-  моя подруга и мой сын начали флиртовать на вечеринке... я не хотела чтоб она с ним трахнулась, и в ту-же ночь перебежала к нему в кровать...

- у нас отношения уже 20 лет. за это время он 2 раза был женат.

Я спросил: а с женами не клеилось из за тебя?

На что она ответила нет :)

Конечно меня это улыбнуло.

"какой-же алкоголик признает что у него проблемы с алкоголем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, где связь между траханьем мамы и потерей всех знакомых?! Почему ему из-за секса с мамой стало все неинтересно?! Бред какой-то.

А вообще, трахаться с мамой нехорошо, впрочем, как и фантазировать на подобные темы.

Тем для разговоров со знакомыми уже нет. О таком же никому не расскажешь, только под ником на форуме. К тому же она бешено ревнует, по крайней мере, со слов автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем для разговоров со знакомыми уже нет. О таком же никому не расскажешь, только под ником на форуме. К тому же она бешено ревнует, по крайней мере, со слов автора.

Я так понимаю: хочешь трахаться с мамой - трахайся на здоровье, никто к этому не принуждает. Секс - всегда хорошая разрядка.

Что, со знакомыми кроме секса не о чем поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы, кстати, не сказать: "Мама! То, что происходит между нами, не правильно ни с какой стороны. Давай это бросим". Мужик сказал - мужик сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы, кстати, не сказать: "Мама! То, что происходит между нами, не правильно ни с какой стороны. Давай это бросим". Мужик сказал - мужик сделал.

а потом мужик снова захотел трахаться... и прибежал обратно...

если-бы все было так легко, любовниц было-бы раз в 100 меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, если от этого испытываешь психологический дискомфорт.


а потом мужик снова захотел трахаться... и прибежал обратно...
если-бы все было так легко, любовниц было-бы раз в 100 меньше.

100 любовниц - это круто!!! Дон Жуан в гробу ворочается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного такого. Пытался сбежать от мамы ко мне, но у меня на него не встало, хотя в тот период мне нравились парни младше меня. Да и воспринимаоа я его как тихого депрессивного психа... Щас, может быть, по-другому бы восприняла, не знаю.

В конце концов сбежал от маман сначала к тетке постарше, а потом нашел девушку. Пусковым механизмом для него явилась книга Дорис Лессинг "Бабушки".

Более 2х лет посещал психолога. Мать не простил. Но и не мстил вроде. Хотя гнев в голосе у него никак не проходил при упоминании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 2х лет посещал психолога. Мать не простил. Но и не мстил вроде. Хотя гнев в голосе у него никак не проходил при упоминании.

Такое простить сложно. Это на всю жизнь остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если бы было все так просто, то человек бы ушёл. Думаю мы просто с трудом себе представляем реальность чувст и ощущений. И по поводу того что знакомые отсутствуют я вполне понимаю. Думаю изменения в психике велики и человеку трудно общаться с кем то при условии что дома ему придётся оправдываться в связи с ревностью, страшно проболтаться, и о своей жизни не расскажешь, а вопросы конечно возникнут, например в компании выпьют и скажут давай по бабам. Раз-два и пойдут вопросы вплоть до а ты не гомик? Или у тя кто то есть и ты скрываешь... или а ты не импотент? Да много чего. Ну и совсем не понятны люди которые пишут сказочки мол и прочее. Вы вообще неиотвечаете по теме, не размышляете, не пытаетесь понять, а ваши слабые рецензии здесь абсолютно не нужны, это не литературный салон, люди сюда приходят с проблемами о которых они быть может в силах рассказать только здесь. Думаю пример из жизни как не надо делать, это очевидно. Так можно просто реально угробить свою жизнь. Если это длиться уже долго, то думаю у автора очень мало шансов, это же придётся заново адаптироваться, а почвы под ногами уже нет, он так получается почти всегда жил. Когда пара то расстаётся и то люди как переживают, а тут я думаю связь в тысячу раз сильнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...