Перейти к содержанию

Инцест. не в силах вылезти из этой лодки...


Рекомендуемые сообщения

По поводу вопроса почему мать на свободе, мне кажется вы просто не прочитали что я пишу.... или простотне поняли.... наверное для вас это просто факты, вроде публичного заявления отпреступлении? Я не об этом писал, я думаю если присмотреться, то половину того что есть на форуме можно под монастырь подвести. Длиться долго, уже 11 лет. Вроде иной раз что то находит головой понимаешь, потом боишься, потом забываешь, потом думаешь что не сейчас, вот только подготовлюсь, потом знаете как больной зуб рвать, в воскресенье сидишь и думаешь, все вырву суку, а в понедельник вроде уже и не так болит. Или все, с понедельника новая жизнь, или там спортом займусь, или на диету сяду, а потом сто причин, потом опять думаешь ну куда? Там же за пределами ничего нет. Даже понимания. Даже здесь от посторонних людей и анонимно. Как вы себе представляете кто меня поймёт в глаза, или из близких людей, да все будут шарахаться как от чумного. Потом посмотришь и Ее жалко, как подумаешь.... да ну все просто прийти на форум написать уходи, ток не пишут куда, или все это фантазии онаниста, ну эти прям звезды куда без них, или вот чем то мне может помочь сиденье в тюрьме матери.... не тотвсе это. Знаете как в дзюдо, важна не только сила но и точка приложения в помощью которой соперника можно повалить на землю. Вот и здесь также, как бы эту точку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

....Там же за пределами ничего нет. Даже понимания. Даже здесь от посторонних людей и анонимно. Как вы себе представляете кто меня поймёт в глаза, или из близких людей, да все будут шарахаться как от чумного. Потом посмотришь и Ее жалко, как подумаешь.... да ну все просто прийти на форум написать уходи, ток не пишут куда, или все это фантазии онаниста, ну эти прям звезды куда без них, или вот чем то мне может помочь сиденье в тюрьме матери.... не тотвсе это. 

 

Вот и здесь также, как бы эту точку найти.

ну одна из ваших проблем как раз в этом и состоит, что себя вы как точку опоры не рассматриваете. себя вы сами отгородили от всего окружающего мира.

 

вы написали что спите с матерью, теперь дополнили важной информацией, о том, что это длится 11 лет.

 

при этом упомянули, накатывает на вас периодически.

 

а мы, черствые и бездушные, не в состоянии понять между строк как вам плохо и тяжело (временами).

 

и мы же уже отчасти виноваты в том, что вы не совсем готовы из этой "лодки" вылезать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну так для начала, расскажите, когда вам плохо? между первым и последним постом у вас с матерью был сеанс половой связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас ни в чем не виню, это глупо. Я вообще поражаюсь избирательности читателей. Причём тут вы? Вот понять явно не все могут и это факт. Судя по всему большинство и не пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас ни в чем не виню, это глупо. Я вообще поражаюсь избирательности читателей. Причём тут вы? Вот понять явно не все могут и это факт. Судя по всему большинство и не пытается.

ну да... а это что по-вашему?

попытайтесь ответить на мои вопросы (с сообщения № 27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в чем проблема конкретно? Вы можете начать жить отдельно например, или твердо сказать матери что больше не хотите секса. Ну и пресекать ее контроль. Вы правильно чувствуете, вы можете застрять в этих отношениях, не создать семью.

Вы стали жить жизнью мужчины в браке, поэтому вся сторонняя жизнь ушла, энергию туда больше не направляете. Но детей с матерью не сделаешь, это может вам сломать жизнь, уходите пока не поздно. Снижайте частоту общения с ней, телефонных переговоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас ни в чем не виню, это глупо. Я вообще поражаюсь избирательности читателей. Причём тут вы? Вот понять явно не все могут и это факт. Судя по всему большинство и не пытается.

Автор, в вашем первом сообщении я увидел лишь крик души. возможность выговорится.

но ничего конкретного, никаких просьб помочь советом, как выбраться из ситуации не увидел.

Да и хотите ли вы действительно закончить эти отношения.

и ещё вопрос, сколько маме лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно хочу, но вы не представляете какая передо мной стена.... я хочу, и это хочу одиноко, нет никаких сил... я даже мысли этой иногда боюсь. Матери 44 года. Мне 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы способны сосредоточиться?

 

представьте ситуацию:

на остановке стоит человек.

подходит другой и спрашивает, который час.

на что получает ответ: уже полчаса стою, а автобуса все нет.

 

вы сейчас похожи на этого самого человека, что полчаса стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... а это что по-вашему?попытайтесь ответить на мои вопросы (с сообщения № 27)

Я увидел только один вопрос. Отвечу. Когда то у меня был выбор, я мог уехать в интернат, но жалел оставить мать одну. Я сделал неправильный выбор. Когда есть выбор надо относиться к нему серьёзно, каждая развилкам это как шанс, надо его использовать. Не помню точно почему я им не воспользовался. Может быть испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно хочу, но вы не представляете какая передо мной стена.... я хочу, и это хочу одиноко, нет никаких сил... я даже мысли этой иногда боюсь. Матери 44 года. Мне 26.

теперь еще вопрос, если у матери появится мужчина, вы будете ревновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы способны сосредоточиться?

 

представьте ситуацию:

на остановке стоит человек.

подходит другой и спрашивает, который час.

на что получает ответ: уже полчаса стою, а автобуса все нет.

 

вы сейчас похожи на этого самого человека, что полчаса стоит.

И?

теперь еще вопрос, если у матери появится мужчина, вы будете ревновать?

Я даже никогда не думал об этом.... не знаю. Это просто не возможно, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел только один вопрос. Отвечу. Когда то у меня был выбор, я мог уехать в интернат, но жалел оставить мать одну. Я сделал неправильный выбор. Когда есть выбор надо относиться к нему серьёзно, каждая развилкам это как шанс, надо его использовать. Не помню точно почему я им не воспользовался. Может быть испугался.

 

И?

 

вопрос был в том, что в ваших сексуальных связях с матерью такого, что должно служить предостережением для других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите как то узко я думаю. Сексуальная связь это дверь в которую лучше не входить. Разумеется я думаю физиологически, если отстраниться, разницы никакой, женщина и женщина. Знаете это просто ключик от ящика пандоры я думаю. Вы с девушкой имели отношения? Я думаю свидания встречи это здорово, но вот происходит секс и... вы становитесь обязаннным, она считает вас своим, ваши о ношения думаю меняются, возникает или усиливается ревность, обиды, что я же не чужая (чужой) где забота и прочее. С матерью все тоже самое х 1000, плюс некая дезориентация и перестройка отношений, в первую очередь психологических, плюс природная созависимость, естественного происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Сексуальная связь это дверь в которую лучше не входить. Разумеется я думаю физиологически, если отстраниться, разницы никакой, женщина и женщина. Знаете это просто ключик от ящика пандоры я думаю. Вы с девушкой имели отношения? Я думаю свидания встречи это здорово, но вот происходит секс и... вы становитесь обязаннным, она считает вас своим, ваши о ношения думаю меняются, возникает или усиливается ревность, обиды, что я же не чужая (чужой) где забота и прочее. С матерью все тоже самое х 1000, плюс некая дезориентация и перестройка отношений, в первую очередь психологических, плюс природная созависимость, естественного происхождения.

вижу, вы не в состоянии ответить прямо на прямой вопрос.

ладно, по-вашему, сексуальная связь порождает неминуемо зависимость. из которой потом трудно выбраться.

тогда вопрос, почему зависимость вы оцениваете отрицательно. и вопрос, почему люди, нередко ведущие беспорядочную половую жизнь, не попадают всякий раз в эту самую зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории исчерпывающе)

вижу, вы не в состоянии ответить прямо на прямой вопрос.

ладно, по-вашему, сексуальная связь порождает неминуемо зависимость. из которой потом трудно выбраться.

тогда вопрос, почему зависимость вы оцениваете отрицательно. и вопрос, почему люди, нередко ведущие беспорядочную половую жизнь, не попадают всякий раз в эту самую зависимость?[/quote

Сложный вопрос. Думаю вопрос в стартовых условиях. Отсутствие опыта жизненного, запретность отношений, психологическая зависимость. Так или иначе ловелас делает осознанный выбор и в отношении чужих людей, а здесь совсем все по другому. И в дальнейшем условия меняются отнюдь не в сторону улучшения, поверьте мне мир очень сужается. Впрочем подобное мы часто можем наблюдать и при обычных отношениях, ни для кого не секрет что есть люди которые всю жизнь ругаются, расстаются, потом опять съезжаются и друг без друга не могут и счастья друг другу не несут и друг без друга не могут.

И я не знаю неизбежно ли это ведёт к зависимости. Возможно в каких то случаях и нет. Я не владею материалом... могу говорить только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте мне мир очень сужается. Впрочем подобное мы часто можем наблюдать и при обычных отношениях, ни для кого не секрет что есть люди которые всю жизнь ругаются, расстаются, потом опять съезжаются и друг без друга не могут и счастья друг другу не несут и друг без друга не могут.

И я не знаю неизбежно ли это ведёт к зависимости. Возможно в каких то случаях и нет. Я не владею материалом... могу говорить только о себе.

мы как раз и будем говорить о вас лично. с тем что ваш мир сузился, не поспоришь. но вот о причинах надо подумать. может не так уж и "виновата" зависимость на почве секса с матерью?

вы учились в школе, выходили на улицу. не все же время находились наедине с матерью, так? после школы учились или работали...

вы не были прикованы наручниками к батарее?

не возникало чувства к кому-то еще, кроме матери? желание секса на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какая-то тонна размышлений вместо конкретных слов. Вам сказали конкретику. Склоняюсь к тому что вы тролль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какая-то тонна размышлений вместо конкретных слов. Вам сказали конкретику. Склоняюсь к тому что вы тролль. 

я думаю, как раз тролль расписывал бы все ярко, смакуя подробности. хотя...))) мир непредсказуем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно выходил. Сначала не знал как себя вести. Старался отмалчиваться чтобы не ляпнуть. Постоянно чувствовал себя скованным, "на стреме", поначалу даже было легче, но видимо этот груз копится. А когда приходил домой этот груз падал, ничего не надо было скрывать, контролировать что говоришь. Потом, как вам сказать, мы сами как тотприняли что ли, легализовали для себя нашу связь, это произошло не сразу, сначала как то под одеялом, ночью, как бы и невзначай, стесняясь что ли.... в жизни подростка это имеет большое значение. Был период когда это затянуло, реально, такой запретный плод очень волнует. А потом институт, там другие люди уже, с которыми мне сильно сближаться и не хотелось, у всех свои дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно выходил. Сначала не знал как себя вести. Старался отмалчиваться чтобы не ляпнуть. Постоянно чувствовал себя скованным, "на стреме", поначалу даже было легче, но видимо этот груз копится. А когда приходил домой этот груз падал, ничего не надо было скрывать, контролировать что говоришь. Потом, как вам сказать, мы сами как тотприняли что ли, легализовали для себя нашу связь, это произошло не сразу, сначала как то под одеялом, ночью, как бы и невзначай, стесняясь что ли.... в жизни подростка это имеет большое значение. Был период когда это затянуло, реально, такой запретный плод очень волнует. А потом институт, там другие люди уже, с которыми мне сильно сближаться и не хотелось, у всех свои дела...

армия, как я понимаю, вас не коснулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не коснулась, я в детстве перенёс заболевание связанное с аллергией, полостным кровотечением и прочими прелестями. Считаю себя здоровым, но диагноз не снимаемый. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...