Перейти к содержанию

Инцест. не в силах вылезти из этой лодки...


Рекомендуемые сообщения

Нет не коснулась, я в детстве перенёс заболевание связанное с аллергией, полостным кровотечением и прочими прелестями. Считаю себя здоровым, но диагноз не снимаемый. Так что...

понятно.

 

скажите, вот ваша тайна стала постепенно грузом по какой причине? 11 лет псевдо-супружеской жизни - срок не маленький. многие пары за такое время привыкают друг к другу и тайны становятся нормой. что вас в вашем узком мире стало неудовлетворять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему ребёнок хочет вылезти из кроватки? Почему люди меняют работу? Почему кто то прыгает с парашютом? Я понимаю свою ситуацию и я не слеп. Я вижу другую жизнь, но как за витриной. Я не могу туда шагнуть, я там чужой и здесь слишком тяжёлый груз. И сил пока нет. Может и увижу заветное слово какое, или поймаю тот самый момент. Не знаю. Пусть этотпервый шаг, пусть даже и не в том направлении. Дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю свою ситуацию и я не слеп. Я вижу другую жизнь, но как за витриной. Я не могу туда шагнуть, я там чужой и здесь слишком тяжёлый груз.

а что именно вы понимаете? что инцест это плохо?  мы не сомневаемся в вашем понимании и отношении.

сравнивая себя с ребенком, вы говорите, скорее, о неосознанном. в других примерах - об осознании. так что вы осознаете кроме того, что вы чужой сейчас в той жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получается да

а кто или что не дает вам оставить мешок и пройтись без него?

другими словами, что вы потеряете и что найдете, оставив секс с матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответить в духе стремлений ничего. Если сказать правду то я просто по другому фактически и не жил. Об этом и думать то страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответить в духе стремлений ничего. Если сказать правду то я просто по другому фактически и не жил. Об этом и думать то страшно.

мне видится, что по-другому жить пришло время. иначе, вы тему бы не создали. это действительно шаг навстречу новой жизни.

только, нам очевидно, что вы крайне не любите напрягаться в поиске решения.

вспомните свой пример о ребенке. он ведь не осознает что его ждет за кроваткой, но пыжится изо всех сил! а новоиспеченный парашютист осознает, и делает шаг навстречу цели.

 

чтобы вам сделать шаг, надо все что с вами произошло разложить, что называется, до атомов, а затем выстроить свою систему и достичь цель.

вот мы вам и пытаемся помочь, пока еще - разбираем то, что жизнь нагородила.

скажите, отношения с матерью стали лучше, хуже, или остались прежними, скажем, за последние 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... нет они не стали хуже, просто видимо мой взгляд на них меняется

возможно.

скажите, сексуальная привлекательность матери когда росла, когда стабилизировалась, когда падала?

сейчас как часто вы занимаетесь с ней сексом? кто инициатором выступает чаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такую статистику не веду... вначале очень росла, в принципе затем стабилизировалась и не могу сказать что она сильно падала.... наверное как у всех.... то выше то ниже.... занимаемся регулярно, 3-4 раза в неделю. А инициатором.. не знаю, как то само получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такую статистику не веду... вначале очень росла, в принципе затем стабилизировалась и не могу сказать что она сильно падала.... наверное как у всех.... то выше то ниже.... занимаемся регулярно, 3-4 раза в неделю. А инициатором.. не знаю, как то само получается...

это не статистика, а, скорее, самоанализ. полезная штука. вы ведь таким вопросом раньше сами не задавались, а он не маловажен.

 

вы слышали что-нибудь об обратной связи половых партнеров? как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже никогда не думал об этом.... не знаю. Это просто не возможно, если честно.

невозможно что? другой мужчина?

Охотно верю.

Та особа которую я подозреваю в связи с сыном

стала неприступной как скала.

А секс у нас в свое время с ней был такой, что даже если-бы

замуж вышла, всё равно время от времени прибегала-бы...

выходит эта связь покрепче будет.

 

и кстати, у сына ее я друзей не наблюдаю один постоянно ходит.

так что симптомы те-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не задавался... что такое обратная связь?

можете поискать в инете, потом подумать, есть ли она между вами и в какой степени. если не поймете, тогда расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне возможно. Это такой.... свой мир....

можете поискать в инете, потом подумать, есть ли она между вами и в какой степени. если не поймете, тогда расскажу.

Я посмотрю конечно..... даже не слышал такого термина

Ну вполне возможно. Это такой.... свой мир....

Я посмотрю конечно..... даже не слышал такого термина

Забросил в яндекс или что то о совместимости партнеров или обратная связь с форумами и прочим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросил в яндекс или что то о совместимости партнеров или обратная связь с форумами и прочим

вам секс доставляет удовольствие? что именно вас больше радует в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что радует не ясен.... удовольствие разумеется доставляет

ну, например, есть варенье доставляет удовольствие. в большей степени оно вызвано вкусом. в меньшей - запахом. или наоборот.)

 

в вашем случае, секс вам приносит радость? в чем она? в том, что вы сняли напряжение, вызванное ласками и возбуждением? или что-то еще?

давайте уже, раскладывайте на атомы причины своей зависимости. без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется снятие напряжения. Открытость, доверие, страсть, чувствуется Ее огромное желание и умение

вы можете утверждать что она вас безумно любит, как мужчину, а не как сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...