Перейти к содержанию

Человек-человеку


Рекомендуемые сообщения

Мы познакомились в интернете 8 лет назад. Я жила своей жизнью, были отношения ,которые я закончила в 2013 году.


И в этот же год я вспомнила о нем и написала в вк,после просмотра фильма,который он мне советовал. Завязался разговор длинною в ночь. Спустя две недели я решила для себя,что хочу с ним увидеться и мы договорились встретиться. Я приехала к нему и мы провели прекрасные 2 ночи. Было принято обоюдное решение ,что у нас отношения. С 2013 по 2016 мы встречались ежемесячно у него . В 2015 году чуть не расстались из-за темы что наши отношения не имеют будущего. И это по его версии. Я приняла решение,что ему нужно дать время на осознание и не рубить с плеча, как говориться. И он приехал впервые ко мне. Я так была счастлива...


Потом мы поговорили и пришли к решению,что он даст ответ весной 2016 года-будем мы жить или нет. Этой весной он предложил съехаться. В мае приехал познакомится  с родителями в октябре перевез все мои вещи к себе и познакомил со своей мамой. Было принято решение,что в декабре я увольняюсь и переезжаю в Москву.


14 ноября, за 1 день до нашей годовщины он написал мне смс,в котором признался об измене. Я окаменела и единственное,что смогла сделать это набрать его по фейс-тайм. Он был пьян и рыдал..постоянно говорил,чтобы я его простила..потом кучу слов о себе...какой он и т.д


Я же не смогла плакать, я не верила,что человек которого я любила и кому доверяла,так подло и мерзко мог со мной так поступить. Я сказала ему,что есть два варианта, на что он сказал,что один.."Что же это за семья такая тогда будет", "Какой же я дурак", "Я как отец".


Потом я инициировала разговор с ним трезвым и по видеосвязи я попыталась ему объяснить,что я его прощаю и что я с ним была счастлива и чтобы он самое главное простил себя и жил дальше. Я не могла иначе с ним. Мне было больно и я не могла позволить себе расстаться низко и не по-человечески.


 


Мы оговорили о сроках поставки моих вещей и я ему сказал на по следок что я его очень люблю...


Когда я получила вещи я испытала боль. Я понимала,что это произошло и обратного пути нет. И не потому что я такой путь не рассматриваю, а потому что он все решил.


Он хотел удостовериться,что я получила груз ,но я не могла ему ответить. Все смс удаляла и не отвечала.


Но сегодня я ему ответила. И мы окончательно расставили все точки. Он пожелал мне всего хорошего и я ему тоже.


 


Мне очень трудно было все это писать,  в первую очередь, потому что я еще все чувствую, а во вторую, я не привыкла писать о таком на форуме.


 


Мне 29 лет и за плечами 2 опыта отношений. Первые-где любили меня, а я нет. Вторые -где я растворилась в человеке полностью и где во мне нет.


 


Говорят, что бумеранг возвращается и это тому подтверждение.


 


 


Сейчас я понимаю,что я не склонна к доверию больше, а это для меня означает постоянно ждать удар. Поэтому..


Прошу помощи.Я в темноте ..только работа и спасает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Сочувствую Вам! Измена - это больно. И нужно время, чтобы это пережить.

Кроме того, любое расставание  - это своего рода горе, тоже требуется время, чтобы пережить, и это тоже больно, тяжело. Обычно человеку требуется около 6 месяцев до 2 лет, чтобы пережить, отпустить прошлые отношения, "вернуться к жизни" и быть готовым к новым отношениям. В некоторых случаях бывает достаточно 2 с половиной месяца. Сейчас Вам бы хорошо выговориться, и хорошо если есть кому из близких Вас поддержать, разделить Ваши переживания, страдания. Важно общение, важно не оставатсья дома все время, хорошо бы уделить побольше внимания своим хобби, уделить внмиание себе самой. Хорошо если и работа любимая. Очнеь хочется Вас поддержать!

Хоршо бы все это проработать, чтобы Вы выговорились, но уменя сейчас очередь в "вируталном кабинете", запишитесь, пожалуйста в очередь тут:  http://psycheforum.ru/topic98725.html  или обратитесь к другому психологу, кто может начать работать с Вами сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...