Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот решил излить все что накопилось и надеюсь на понимание. Мне 20 лет, было 2 девушки, но до секса не доходило. Ещё с лет 10 меня возбуждала моя мама. Я понимаю как это плохо, но за время ничего не поменялось. Ещё в 18 лет я пытался соблазнить её,( но она действительно очень сексуальная, ей 43 но выглядит на лет 10 моложе ), я глупо пытался выставить на показ ей( спал голый или онанировал открыто) ничего не получалось. Потом в 19 лет, я попросил у неё что бы розрешила мне онанировать, она согласилась, только делать это не при ней. В комнату ко мне после разговора она заходила после стука. Вроде бы все наладилось. Но вот недавно опять с девушкой розошелся( просто интересами не сошлись, остались друзьями ) и опять мысли про маму пошли, скорее из за того что она как бы ближе из женского пола ко мне. Мне неловко у неё что то вроде секса просить, при том я понимаю что ничего после этого не вернешь. Но а если попросить у неё как то, что бы ходить голышем дома и я мог при неё на неё же онанировать. Как это лучше всего спросить или что сказать, как поступить? И да у меня есть отец, он работает дальнобойщиком и домой приезжает на месяц, а в рейсе 3. На счёт маминой со мной договорённости не знает и онанировать мне можно либо тогда когда дома есть мама, либо когда нет совсем никого. И да, я реальный, всякие случаи бывают. Помогите мне, может кто знает как об этом правильно заговорить. Это же не инцест если я буду на её голое тело онанировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает по Европе, в Польше находится фирма. И на будущее, если кто то считает что я это выдумал не пишите. Мне хочется ответ того, кто верит в то что я написал, а это правда, выдумывать мне смысла нету. У меня реально такая ситуация. Мне бы лень была бы это писать, если просто хотел бы по онанировать, проще на Pornhub зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет, было 2 девушки, но до секса не доходило. Ещё с лет 10 меня возбуждала моя мама.

 

Это случай из Сексопатологии. Перверсии ( сексуальные извращения ) на почве преждевременного психосексуального развития. Скорее всего тут у автора психопатологическая почва для их возникновения.

 

"Перверзии (парафилии, извращения) — это болезненные, странные сексуальные влечения. Они чаще встречаются у мужчин.

 

В формировании перверзий принимают участие как внешние, так и внутренние факторы. Вариант перверзии зависит от биологических особенностей и личности самого больного, от условий его воспитания и от выраженности его сексуальности.

Основу для извращения сексуального влечения могут заложить любые отклонения от нормального развития сексуальности — нарушения психосексуального развития, замедление или ускорение полового созревания, трансформация половой роли.

 

Одной из причин перверзий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях.

 

Многие формы психопатий сопровождаются нарушением и извращением полового влечения, в частности, эпилептоидная, возбудимая, шизоидная, истерическая, психастеническая и неустойчивая.

 

Сексуальные извращения раньше рассматривали в рамках нарушения влечений при психопатии. В случаях, когда доминирующим расстройством было извращенное сексуальное влечение, психиатры прошлого века выделяли так называемые половые психопатии. Но это название неточно, так как при перверзиях изменения характера и нарушения адаптации человека в обществе избирательны и связаны, в основном, с его сексуальным поведением.

 

Предпосылкой для формирования перверзий у психопатов является их повышенная и очень рано развивающаяся половая возбудимость, которую из-за возраста подростки не могут реализовать естественным образом, поэтому для его удовлетворения используют перверзные способы. Кроме того, большинству психопатий свойственны расстройство многих видов влечений, в частности, полового, а также неспособность контролировать свои влечения.

 

К половым извращениям относятся: гомосексуализм , транссексуализм, трансвестизм, фетишистский трансвестизм, фетишизм, некрофилия, экскрементофилия, эксгибиционизм, фроттеризм, педофилия, эфебофилия, геронтофилия, инцест, нарциссизм, садизм, мазохизм, вуайеризм и зоофилия."

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

 Это же не инцест если я буду на её голое тело онанировать?

 

Сексуальное влечение к родственникам. Не важно - есть сам контакт, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать в счёт что я написал ранее, воспитание у меня отличное, так как веду здоровый образ жизни, учась заочно и работаю официантом в кафе. Не пью, не курю. Но вот в этом плане есть такие мысли. И если вскоре что то не поменяется в моей жизни, я все что думаю роскажу маме и будь что будет. При том я не писал про инцест, хотя и были такие мысли. Я понимаю что это плохо, то о чем я думаю, не надо выписки из книг копировать. Вопрос был другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вскоре что то не поменяется в моей жизни, я все что думаю роскажу маме и будь что будет.

 

То есть если не наладятся отношения с девушками? Расскажи, и тут же встанет вопрос о твоём отделении от родителей. Потому как у тебя уже сексуальные потребности, а в родительской семье у тебя они идут в сторону инфантильной ( детской ) сексуальности.

 

Нельзя долго на онанизме задерживаться. В норме начинают этим заниматься где-то с 12-ти лет, и к 19-ти уже по медицинским меркам должны быть сексуальные контакты. Если до 23-х в сексуальной активности будет преобладать онанизм, то надо полагать о нарушениях психосексуального развития.

Я б убила того умника, кто оцифровал и слил в сеть учебник сексологии за 77 год.

 

Нет, нет. Это уже из книги для неспециалистов  "Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2"  1998 г., российского психиатра и сексолога Д. Еникеевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку я то и хочу найти, это не значит что если у меня получится с мамой о таком договорится я не буду хотеть девушку одногодку. В данный момент нет девушки, сейчас я занят учебой и работой. Я работаю 3 через 3 дня. Вот сегодня выходной и я уже кончил 5 раз. Просто мысли сами в голову лезут, пытаюсь отвлечься музыкой или игрой, не получается. Слишком сильное возбуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, на маму дрочить нельзя.

От этого на ладошках растет голубой пух, катастрофически падает зрение и от папы можно получить перелом челюсти.

Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я поговорю с ней на такую тему, она отцу ничего не роскажет, вне зависимости от ответа. А на счёт пуха и зрения, я может и возбуждаюсь от собственной мамы, что не есть хорошо, но я не тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку я то и хочу найти, это не значит что если у меня получится с мамой о таком договорится я не буду хотеть девушку одногодку.

 

"Могут быть и формы эротической реализации, подкрепленные оргазмом, например, петтинг (трение половыми органами двух партнеров с наступлением половой разрядки) или мастурбация — суррогатная форма половой активности с аутоэротической направленностью (сексуальное влечение направлено на самого себя) или же мастурбация сопровождается эротическим фантазированием, в котором присутствует объект влечения, или могут быть нереальные фантазии, содержащие отклонения от нормальной сексуальности.

Если такие формы реализации либидо, сопровождающиеся оргазмом, практикуются длительное время, то может быть задержка формирования либидо.

 

Если происходит длительная задержка формирования либидо, то в эротическую стадию тесно вплетается уже не эротическое, а сексуальное фантазирование. Может быть фиксация на таких искаженных формах его реализации, подкрепляемых оргазмом, и вследствие этого — различные сексуальные девиации (сексуальные отклонения) и перверзии (сексуальные извращения — например, нарциссизм). И здесь уже эротическая стадия либидо сливается с сексуальной.

 

 

Из-за задержки психосексуального развития выпадает важнейшая фаза — практическое обучение общению между полами.

Иногда из-за трудностей общения со сверстниками такие подростки начинают играть полоролевые игры, свойственные 5-7-летним детям. Они предпочитают общаться с детьми младшего возраста, играют с ними в «семью», в «доктора».

Но подростковому возрасту свойственен иной гормональный фон и большая осведомленность по вопросам пола. Совпадение таких запоздалых полоролевых игр с высокой гормональной активностью, в сочетании с эмоциональной привязанностью к своим маленьким друзьям, — может привести к суррогатной форме реализации либидо и искажению направленности полового влечения. В будущем у них может развиться гомосексуальное влечение или педофилия (сексуальное влечение к детям).

 

Нарушения становятся более явными уже в подростковом возрасте, когда затрудняется формирование психосексуальных ориентаций.

Если мальчика неправильно воспитывают, то у него формируется так называемый «барьер общения» с девочками. При попытке девочки с ним заговорить, такие подростки смущаются, краснеют, грубят или убегают.

На этапе формирования психосексуальных ориентаций половое влечение задерживается на платонической или эротической стадии. Реализация влечения соответствует той стадии, на которой произошла задержка, а фантазии и мечты как бы опережают эту стадию и соответствуют уже следующей стадии.

 

Чаще всего происходит задержка на эротической стадии либидо, и это является одной из частых причин нарушения психосексуальных ориентаций. А психосексуальные ориентации — это выбор объекта, на который будет направлено половое влечение. Если психосексуальные ориентации нарушаются, то это — основа для формирования в будущем сексуальных извращений."

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

 

 

Вот сегодня выходной и я уже кончил 5 раз.  Слишком сильное возбуждение.

 

 

5 раз занимался мастурбацией? Это что-то невротического типа. Потому как девушки у тебя нет, и нельзя считать это мастурбацией заместительного типа ( возникает в перерывах половой жизни ).

 

Тебе надо быстрее переходить к другим формам сексуальной активности. То есть нужна нормальная половая жизнь, и тогда эти перверсии утихнут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про маму .Она мама тебе ,а не сексуальный объект. Если не получается ,то к психиатру на прием . Дибилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё раз кончил, мне полегчало... Я ужасный человек, очень трудно со всем этим справится. Ну хоть не сделал ещё ничего аморального. У меня раздвоение личности просто. У меня есть вот основное я которое сейчас пишет и другое, у другого я не только инцест на уме, но и куча других очень страшных мыслей, не связанных с этой темой. И поделиться нескем, так как мысли такие что сюда писать боюсь даже. В осознанном состоянии, я понимаю что это не правильно и такого я маме предлагать даже не буду. Но вот второе я так не считает, второе я думает о ужасных вещах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осознанном состоянии, я понимаю что это не правильно и такого я маме предлагать даже не буду. Но вот второе я так не считает, второе я думает о ужасных вещах...

 

Осознанное состояние - это когда ты удовлетворён сексуально?

 

 

 

автор, а мож к доктору пора? это что Вы описали один симптом... но может дело серьезней?

 

Здесь психопатологическая почва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанное состояние не только тогда когда сексуально удовлетворен, приходу в чувство от просмотра нового интересного фильма в кино или от просмотра официальных игр на Tvich'e, от прослушивания музыки, игры в баскетбол или занятия в зале. Увы сегодня выходной, а фильмы посмотрел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт отца я уже писал. Но а сяду, простите, но за что? Ведь в законе написано что только браки заприщенны, а к домашней жизни относятся нейтрально. Если вы о моём втором я, то контролировать я его могу, но только не в сексуальном влечении к маме, это сложнее. Но доржусь пока что.

На самом деле я сюда высказался, немного полегчало, но ситуацию особо не поменяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, даже если я залам такой вопрос и она откажет, я тогда может проще победу себя, ну типо окей, не судьба, что то в этом роде. Но что бы к ней агрессию проявлять, это нет. Да и сомневаюсь что у меня хватит смелости спросить это. Потому что до розговора о розрешении онанировать, ( она поставила условие только не при ней, я огорчился немного и было очень не ловко) у меня чуть сердце не выскочили. То что я хочу сейчас попросить раз в 100 сложнее сказать, но рано или поздно я это скажу. Я попросил совета, что лучше всего сказать, как объясниться, иначе я буду себя этими мыслями и дальше просто мучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте пожалуйста, как лучше всего объяснить ей, то чего я хочу с ней. Или что бы вы мамы или буд. мамы ответили бы сыну на такую прозьбу? Как бы относились к нему дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...