Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы понимаете мне то хочется этого то нет. Какой Тироль. Я бы пообщался с вами, но нет гарантии что все будет конфиденциальной. Я все понимаю что написали. Знал я это и без них. Просто в голову лезет мысль, что если все получится то это будет класно. Может вы даже не задумывались об этом потому что ваши мамы либо старые слишком либо не красивые.

 

 

Не пишите что я типо Тироль. Просто дайте этветы на вопросы, большего я не прошу.

Сори за ошибки, с телефона сижу, писать не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема человека, который зашел слишком далеко: http://psycheforum.ru/topic120303.html

Вам делать ничего не надо, надо взять свои мысли в узду и прекратить думать об этом.

Не можете, обратитесь к психологу, вы уже не подросток, в 20 лет можете начать работать над собой.


Вы понимаете мне то хочется этого то нет. Какой Тироль. Я бы пообщался с вами, но нет гарантии что все будет конфиденциальной. Я все понимаю что написали. Знал я это и без них. Просто в голову лезет мысль, что если все получится то это будет класно. Может вы даже не задумывались об этом потому что ваши мамы либо старые слишком либо не красивые.


Не пишите что я типо Тироль. Просто дайте этветы на вопросы, большего я не прошу.
Сори за ошибки, с телефона сижу, писать не удобно.

 

Даже если будет классно, это искалечит вашу психику, назад вернуться будет трудно, разовьется патологический характер психики, который будет мешать вам жить нормально и счастливо. Выбор за вами. Если вы реальный молодой человек, то собственно, это все советы, которые вам могут дать здесь. Вы не на грани жизни и смерти, над вами нет насилия, вы не ребенок, поэтому развернутых советом вам никто не дает. Только вы можете начать контролировать свои мысли....Если же вы все-таки человек, который получает удовлетворение от таких тем, мне вас жаль...В любом случае, удачи, боритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пример который вы скинули интересный, но комне отношения не имеет. Грубо говоря я хочу что бы мы были нудистами только дома на едине, а дома я бывают 3 дня в 2 недели. Я не думаю что если она согласится то это как то затронет мою дальнейшую личную жизнь, при том что она сама хочет что бы у меня была нормальная семья. Если она согласится то я просто при ней дома буду чувствовать себя свободнее. Завтра или после завтра я все ей роскажу. Если вы мне поможете советом что и как лучше всего сказать, я напишу сюда как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в 18 лет я пытался соблазнить её,( но она действительно очень сексуальная, ей 43 но выглядит на лет 10 моложе

 

Вроде бы все наладилось. Но вот недавно опять с девушкой розошелся( просто интересами не сошлись, остались друзьями ) и опять мысли про маму пошли,

 

Поэтому надо быстрее переходить к отношениям с девушками, что бы либидо к маме не проявлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже интересует вопрос. Вы говорите сидите за учебниками,а такие ошибки... .через слово

Потому что тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подумал о том,что если ты ей расскажешь о своём влечении к ней как к обьекту своей сексуальной фантазии это может разрушить ваши отношения мать-сын а то что она может осудить тебя а разочароваться в тебе.будет грызть себя на предмет того-где же она ошиблась в твоём воспитании и что в вашей семье не так что сын вдруг захотел родную мать....это все последствия.в случае ее отказа осуждения а если реакцией будет отвращение.как ты с этим справишься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если она согласится то я просто при ней дома буду чувствовать себя свободнее. Завтра или после завтра я все ей роскажу.

Фууу... какая мерзость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждая мама выдержит такие признания и просьбы.. не торопите события. Это реально будет сложно ей пережить и , что самое печальное, всю вину существующую и выдуманную она возьмет на себя. Если уж рассказывать ей, то только с целью помочь найти грамотного доктора, поддержать морально, но  уж никак не раздеться перед вами. Если вы реальны, то никто не может осуждать вас за ваши же мысли, ну кроме вас конечно же. Никто  не застрахован от какого-нибудь сбоя в мозгу. другое дело как вы решите жить дальше.. но уж точно с др... на мать это не будет классно, как вы надеетесь. Одному вам не справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2016 в 14:28, Artur сказал:

Всем привет. Вот решил излить все что накопилось и надеюсь на понимание. Мне 20 лет, было 2 девушки, но до секса не доходило. Ещё с лет 10 меня возбуждала моя мама. Я понимаю как это плохо, но за время ничего не поменялось. Ещё в 18 лет я пытался соблазнить её,( но она действительно очень сексуальная, ей 43 но выглядит на лет 10 моложе ), я глупо пытался выставить на показ ей( спал голый или онанировал открыто) ничего не получалось. Потом в 19 лет, я попросил у неё что бы розрешила мне онанировать, она согласилась, только делать это не при ней. В комнату ко мне после разговора она заходила после стука. Вроде бы все наладилось. Но вот недавно опять с девушкой розошелся( просто интересами не сошлись, остались друзьями ) и опять мысли про маму пошли, скорее из за того что она как бы ближе из женского пола ко мне. Мне неловко у неё что то вроде секса просить, при том я понимаю что ничего после этого не вернешь. Но а если попросить у неё как то, что бы ходить голышем дома и я мог при неё на неё же онанировать. Как это лучше всего спросить или что сказать, как поступить? И да у меня есть отец, он работает дальнобойщиком и домой приезжает на месяц, а в рейсе 3. На счёт маминой со мной договорённости не знает и онанировать мне можно либо тогда когда дома есть мама, либо когда нет совсем никого. И да, я реальный, всякие случаи бывают. Помогите мне, может кто знает как об этом правильно заговорить. Это же не инцест если я буду на её голое тело онанировать?

это не инцест это извращение и унижение человеческого достоинства....куда лучше будет добиться доступа к дырочкам и стать счастливым человеком сделав приятное телу мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...