Перейти к содержанию

Жене надоела семейная жизнь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 26 лет,жене 22,в браке 5 года,есть маленькая дочурка ей скоро будет 3 годика,до последнего момента жили хорошо,было раньше ссорились часто,даже на развод подавала,но я смог ее переубедить,люблю ее сильно,а ее поведение не пойму,она то хорошо относится,то как к врагу,я сеюе ничего такого не позволяю,постоянно при ссорах подхожу первый даже когда она не права,что чаще всего бывает,на ровном месте она может мне нагрубить не из за чего,когда начинаю доказывать ей что она не права,она просто уходит и не разговаривает со мной!я незнаю что мне делать,не могу ни есть не пить не спать,мысль о том что она не рядом меня убивает,если не вижу свою дочурку просто хожу как овощ,я вроде нормальный семьянин,нормально зарабатываю,все деньги приношу в дом,не гуляю нигде,с работы домой,забочусь о ней и о ребенке,пью редко и то только пиво,на лево никогда не ходил,даже мыслей не было,всегда помогаю по дому,любую нашу ссору даже по мелочи я переношу очень тяжело,поэтому всегда иду на контакт первый даже когда она не права,бывало такое что она меня матами крыла,она месяц ведёт себя как любящая жена,месяц эти постоянные упреки по пустякам(посуду не помыл и все вроде этого)мне не хватает от нее внимания,сегодня она просто как будто искала повод по ругаться а потом сказала ты меня бесишь я хочу отдохнуть,что устала от семейной жизни,я молча ушел к родителям!я незнаю что делать меня разрывает на части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,поэтому всегда иду на контакт первый даже когда она не права,бывало такое что она меня матами крыла,она месяц ведёт себя как любящая жена,месяц эти постоянные упреки по пустякам(посуду не помыл и все вроде этого)мне не хватает от нее внимания,сегодня она просто как будто искала повод по ругаться а потом сказала ты меня бесишь я хочу отдохнуть,что устала от семейной жизни,я молча ушел к родителям!я незнаю что делать меня разрывает на части!

Вы серьезно? Если да, то вы меня тоже бесите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё есть какая-то профессия? Ее может утомила рутина с малышом и плюс она не знает что хочет в жизни. Молодая просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... она месяц ведёт себя как любящая жена,месяц эти постоянные упреки по пустякам(посуду не помыл и все вроде этого)мне не хватает от нее внимания,сегодня она просто как будто искала повод по ругаться а потом сказала ты меня бесишь я хочу отдохнуть,что устала от семейной жизни,я молча ушел к родителям!я незнаю что делать меня разрывает на части!

Ну что сказать. Демо-режим привлечения и удержания мужчины у нее закончился, ребенок рожден, материнский инстинкт полностью "отключил" ее влечение к вам, как к мужчине. Не любит она вас, и не любила никогда. Насильно мил не будешь. Никакая забота, внимание и любовь мужчины не могут пробудить любовь женщины. Она или есть изначально, или ее нет. Не вы первый, не вы последний... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё есть какая-то профессия? Ее может утомила рутина с малышом и плюс она не знает что хочет в жизни. Молодая просто.

да,она мастер маникюра,работает в салоне красоты,с малышом я вожусь так же как она не меньше и не больше,по этому поводу никогда не было у нас проблем

5 лет в браке?.. С 17ти что ли? Ну так и бесите, детство забрали у неё.

я ей никогда не запрещал ничего,и с подружками видится и отдыхает,не ставил ее в какие то рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорь ее. Будь на броне, со стальными яйцами. И скажи , что если еще тебя матом крыть будет, то это будет последняя ваша встреча, чтобы не смела.

И держи свою линию. Воспитывай в себе характер.

А сейчас у тебя женское бабское поведение. Ее отношение к тебе соответствущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорь ее. Будь на броне, со стальными яйцами. И скажи , что если еще тебя матом крыть будет, то это будет последняя ваша встреча, чтобы не смела.

И держи свою линию. Воспитывай в себе характер.

А сейчас у тебя женское бабское поведение. Ее отношение к тебе соответствущее.

когда начинаю ей так говорить она меня сразу разводом пугает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы мямля, а мямлю всегда хочется пнуть. Что ваша жена и делает.


когда начинаю ей так говорить она меня сразу разводом пугает,

Пфф. А вы ведетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Забрал замуж от папки, а папка недовоспитал. Сейчас или мужу воспитывать или она его воспитает))

Пример неудачного раннего брака.

когда начинаю ей так говорить она меня сразу разводом пугает,

а вы без неё прожить не сможете? В декрете с ребёнком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы мямля, а мямлю всегда хочется пнуть. Что ваша жена и делает.

Пфф. А вы ведетесь? 

недавно она подала на развод,но я переубедил ее,сначала говорила что будем жить в гражданском браке после развода,но потом забрала заявление

Да уж... Забрал замуж от папки, а папка недовоспитал. Сейчас или мужу воспитывать или она его воспитает))

Пример неудачного раннего брака.

а вы без неё прожить не сможете? В декрете с ребёнком?

прожить то проживу,но без неёместа себе не нахожу,а мысль о том что ребенка не будет рядом постоянно просто убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожить то проживу,но без неёместа себе не нахожу,а мысль о том что ребенка не будет рядом постоянно просто убивает

т.е. при разводе вы планируете развестись с дочерью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. при разводе вы планируете развестись с дочерью?

конечно же нет,дочь это моя жизнь,просто я боюсь что она будет меньше давать мне видеться с ребенком,или будет настраивать ее против меня,еще моя теще меня не любит и при каждой ссоре настраивает против меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно она подала на развод,но я переубедил ее,сначала говорила что будем жить в гражданском браке после развода,но потом забрала заявление

прожить то проживу,но без неёместа себе не нахожу,а мысль о том что ребенка не будет рядом постоянно просто убивает

Скорее дочь оставят вам, она же будет "выгуливать" свою молодость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же нет,дочь это моя жизнь,просто я боюсь что она будет меньше давать мне видеться с ребенком,или будет настраивать ее против меня,еще моя теще меня не любит и при каждой ссоре настраивает против меня

понятно. А отсудить время свиданий с ребёнком можно.

А чего тёща не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугание разводом это шантаж. и вы это понимаете? Шантажист пользуется страхом и уязвимостью человека, у вас это дочка, ничего более мерзкого как шантаж ребёнком, не придумать. Вы сразу впадает в состояние брошенного ребёнка сами. Вот этого ребёнка внутри себя надо из страха вытащить, исчезнет страх, появится стержень и понимание что отца ребёнка матом крыть нельзя. По умолчанию. Она живёт с не уважаемым мужчиной что ли? Почему она это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. А отсудить время свиданий с ребёнком можно.

А чего тёща не любит?

Тёща гулящая,из за этого я ее не уважаю,и она это знает,но никогда с ней не конфликтую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёща гулящая,из за этого я ее не уважаю,и она это знает,но никогда с ней не конфликтую

ясно.

А чего от форума желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а в чьей квартире вы живете, и содержите ли вы семью?

квартиру я купил год назад,оформлена на нее,работаю на шахте,домой приползаю от усталости,зарабатываю достаточно,есть конечно кредиты,долги,но это не мешает ей ни в чем себе не отказывать,покупает себе что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпите,пока не опротивит басяцкое нутро вашей избранницы. А там найдете себе приличную девушку в спутницы жизни,и воспитаете с нею дочку нормальным человеком. Иначе она тоже рискует вырасти в подобие этой недоженщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

А чего от форума желаете?

хочу услышать совет как мне быть,как нужно вести себя когда она так поступает,то выгоняет то зовет обратно!она знает что я сам никогда от нее не уйду и постоянно прощаю ее,

Терпите,пока не опротивит басяцкое нутро вашей избранницы. А там найдете себе приличную девушку в спутницы жизни,и воспитаете с нею дочку нормальным человеком. Иначе она тоже рискует вырасти в подобие этой недоженщины.

если честно,если бы можно было забрать ребенка то я бы даже и не парился и с легкостью пережил все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...