Перейти к содержанию

Звонит, пишет, говорит что скучает, а встречаемся редко?это как?


Рекомендуемые сообщения

Звонит пишет говорит что скучает а встречаемся редко?это как?

ну да далеко живем(хотя не так уж на разных концах большого мегаполиса) но тут дело не в этом думаю.

Пишет всякое хорошее, а встречаться не горит.раз скучает ,то приехал бы наверное? а так раз в неделю../две а то и три!!!то он все с друзьями а потом уже ко мне/то футбол/то се..а я иногда и говорю что мол занята.Вот и встречаемся редко.я ж не буду всегда по первому его зову бежать

Вообще обманывает что скучает? или как это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные концы большого мегаполиса, думаю если это Москва, расстояние огромное и добираться ой как долеко, если только на метро. Машина есть у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно приятности пишет, чтобы удержать, а встречается когда желание уже возникнет...

А может у него еще кто-то есть и время распределяет, или с друзьями плотно зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные концы большого мегаполиса, думаю если это Москва, расстояние огромное и добираться ой как долеко, если только на метро. Машина есть у него?

нет.Но дело не в машине.Как ехать с друзьями тусить то ему пофиг что далеко

Наверно приятности пишет, чтобы удержать, а встречается когда желание уже возникнет...

А может у него еще кто-то есть и время распределяет, или с друзьями плотно зависает

с друзьями то точно.Значит друзья важнее меня вместе с саунами и прочим футболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с друзьями то точно.Значит друзья важнее меня вместе с саунами и прочим футболом

что имеем, то и имеем, поступки важнее слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеем, то и имеем, поступки важнее слов

как это печально ! Да и пишет он хоть и всегда но у нас так беседы доброе утро добрый вечер споки)нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это печально ! Да и пишет он хоть и всегда но у нас так беседы доброе утро добрый вечер споки)нет слов

Скукотища короче. Мне это знакомо

А ему самому это не скучно? Хотя, ему может по сексится, футбол, пиво, и все интересы в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересное,при всем таком отношении(никаком) он помнит дату нашей встречи..каждый месяц напоминает..Другие такого даже не помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасной вариант или жена запрещает чаще. :-D

что самое интересное,при всем таком отношении(никаком) он помнит дату нашей встречи..каждый месяц напоминает..Другие такого даже не помнят

Типичный пикапер и потрахун.

Они записывают и запоминают такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасной вариант или жена запрещает чаще. :-D

 

Типичный пикапер и потрахун.

Они записывают и запоминают такие вещи.

а потрахун будет ждать сколько?3 мес?или ему все равно сколько ждать?Я все его никак не могу понять.Само собой ничего не даю.Или пикапер..ему это надо всем подряд писать каждый день...Но что то тут не то! Я уже не раз давала понять что интима не  будет(не так я воспитана чтобы сразу итд)да и ухаживаний я не вижу от него.Почему он не свалит?

а..и еще когда я даю понять ,что ничего не будет(он типа вот за это я тобой и дорожу)

пикаперам я так понимаю главное в постель затащить)Но тут сложный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все не так и плохо,  похоже ему с вами приятно, но сильного интереса нет.  

Наверное так, раз нет стремления увидеть, друзья важнее, и нет тем для разговора


А сколько вам лет обоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все не так и плохо,  похоже ему с вами приятно, но сильного интереса нет.  

Наверное так, раз нет стремления увидеть, друзья важнее, и нет тем для разговора

А сколько вам лет обоим?

ему 30 мне меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, вы ему немного нравитесь, но не пылает от любви. Так, симпатичны, но не настолько, чтобы напрягаться. А дата встречи... У меня брат, например, девушек так в телефон записывает:"Таня 4апреля клуб" или "Марина 18 декабря Арбат", по дате и месту знакомства, ему так проще потом вспоминать, что за Таня из десятка Тань :-) Или всё же пикапер, выжидает, пока дозреете, а пока других параллельно окучивает. В любом случае, не ждите от этого знакомства ничего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, вы ему немного нравитесь, но не пылает от любви. Так, симпатичны, но не настолько, чтобы напрягаться. А дата встречи... У меня брат, например, девушек так в телефон записывает:"Таня 4апреля клуб" или "Марина 18 декабря Арбат", по дате и месту знакомства, ему так проще потом вспоминать, что за Таня из десятка Тань :-) Или всё же пикапер, выжидает, пока дозреете, а пока других параллельно окучивает. В любом случае, не ждите от этого знакомства ничего особенного...

посмотреть бы его телефон как я подписана) да так чтобы он сам показал..найти предлог))О ,если пикапер то мне уже самой интересно будет "поиграть")).кстати вычитала что пкиаперы не тратятся на девушку(точно точно)ВООБЩЕ НЕ ТРАТЯТСЯ.Ну что ж,поживем увидим..кто кого переиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть бы его телефон как я подписана) да так чтобы он сам показал..найти предлог))О ,если пикапер то мне уже самой интересно будет "поиграть")).кстати вычитала что пкиаперы не тратятся на девушку(точно точно)ВООБЩЕ НЕ ТРАТЯТСЯ.Ну что ж,поживем увидим..кто кого переиграет.

главное чтобы потом не было обидно и больно за потраченное время и эмоции на человека которому это было до лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потрахун будет ждать сколько?3 мес?или ему все равно сколько ждать?Я все его никак не могу понять.Само собой ничего не даю.Или пикапер..ему это надо всем подряд писать каждый день...Но что то тут не то! Я уже не раз давала понять что интима не  будет(не так я воспитана чтобы сразу итд)да и ухаживаний я не вижу от него.Почему он не свалит?

а..и еще когда я даю понять ,что ничего не будет(он типа вот за это я тобой и дорожу)

пикаперам я так понимаю главное в постель затащить)Но тут сложный случай

Пикаперам важен процесс завоевания. Как развели интерес пропадает.

Да и для большинства мужчин так же.

Важно что бы ценил и любил как человека. А секс как приятный бонус.

посмотреть бы его телефон как я подписана) да так чтобы он сам показал..найти предлог))О ,если пикапер то мне уже самой интересно будет "поиграть")).кстати вычитала что пкиаперы не тратятся на девушку(точно точно)ВООБЩЕ НЕ ТРАТЯТСЯ.Ну что ж,поживем увидим..кто кого переиграет.

Он вас уже зацепил.

Смысл играть с шулером, краплеными картами? Всё равно проиграешь. Проще проиграть мелочь, встать и уйти.

Ищите честного и простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если бы мужчина действительно скучал, то находил бы на Вас время. А так держит на всякий случай, пока что-то более удобное не подвернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикаперам важен процесс завоевания. Как развели интерес пропадает.

Да и для большинства мужчин так же.

Важно что бы ценил и любил как человека. А секс как приятный бонус.

 

Он вас уже зацепил.

Смысл играть с шулером, краплеными картами? Всё равно проиграешь. Проще проиграть мелочь, встать и уйти.

Ищите честного и простого.

Я вчера как раз про пикап почитала.У них там главное койка.За три свидания.Но может мой пикапер любит больше свиданий_)Не знаю зацепил ли..сильно ли...в любом случае я ему ничего(даже поцелуев)за все три месяца не позволила.Буду просто меньше на него рассчитывать..есть и есть..как друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера как раз про пикап почитала.У них там главное койка.За три свидания.Но может мой пикапер любит больше свиданий_)Не знаю зацепил ли..сильно ли...в любом случае я ему ничего(даже поцелуев)за все три месяца не позволила.Буду просто меньше на него рассчитывать..есть и есть..как друг

Он как рыбак, закинул удочки и ждёт пока клюнет. Удочек может быть очень много. И как рыба может рискнуть стать едой, так и у вас есть выбор быть использованной.

 

Хотя можно и римкнуть, предохра

няйтесь, относитесь легко и будте готовы к лёгкому роману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...