Перейти к содержанию

Любое принуждение к сексу это изнасилование?


Гость Некто  нектович

Рекомендуемые сообщения

 

 
Был даже случай изнасилования двумя женщинами одного мужчины.
одна из них забеременела, подала на алименты, когда мужчина сказал... это-же было изнасилование ((((
суья ответил, если-бы ты сам не хотел, у тебя-бы не встал...

 

Наверно судья была женщиной ))

 

Я тоже слышала об изнасилованиях мужчин. Ума не приложу как это может быть. Без желания эрекции быть не может. А если было желание, то это не изнасилование. Судья правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала об изнасилованиях мужчин. Ума не приложу как это может быть. Без желания эрекции быть не может. А если было желание, то это не изнасилование. Судья правильно сказал.

Как бы Вам помягче.

Эрекция не совсем поддающийся волевому воздействию механизм. Если женщина сексуально привлекательна, то как бы бедный мужичек не противился бы, а прибор построится к бою и против его воли.

Прикинь.

Он точно знает, что у нее спид. Но все равно она его может отиметь...)))

Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Вам помягче.

Эрекция не совсем поддающийся волевому воздействию механизм. Если женщина сексуально привлекательна, то как бы бедный мужичек не противился бы, а прибор построится к бою и против его воли.

Прикинь.

Он точно знает, что у нее спид. Но все равно она его может отиметь...)))

Так бывает.

Спасибо. разъясните пожалуйста еще один вопрос, как может произойти сексуальный контакт, когда мужчина говорит про женщину  Она стремная, недостойная, неухоженная и прочее. А секс был. Я не раз такое слышала. Не понимаю мужскую натуру. Всеже возбуждает или неискренни мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам чтобы получить сексуальное желание необходимо, чтобы мужчина как минимум нравился. Для мужчин это необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам чтобы получить сексуальное желание необходимо, чтобы мужчина как минимум нравился. Для мужчин это необязательно?

Давайте все же договоримся о том, что мужчины разные. Я даже о себе могу сказать, что то с чем я могу справиться сейчас, я не мог справиться в двадцать. Но мне, простите, уже скоро шестьдесят.

 Конечно если у мужчины есть выбор между множеством женщин которые ему не нравятся и женщинами которые ему нравятся он выберет последних. Не просто выберет, а будет проявлять недюженную энергию, что бы добиться её. Но в определенных условиях. Скажем когда мужчина долго воздерживается, и ему воздержание не нравится, он может трахаться и с кем поплоше, кто ему в мирное время и глаз не привлек бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что можно доказать в этой теме.

Вот детей воровать, например,- мерзкое преступление, но недавно был сюжет, что одна женщина, потеряв ребёнка при родах, прихватила уходя из детдома себе отказника и ростили его года 2 с мужем. Потом её нашли, ребенка отобрали и грозит ей срок до 15 лет.

Так вот и с сексом, можно принудить к сексу, а потом жить с этой девушкой долго и счастливо. А можно этим принуждением напрочь сломать ей жизнь. А формально перед законом в разных случаях одна ответственность, не странно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все же договоримся о том, что мужчины разные. Я даже о себе могу сказать, что то с чем я могу справиться сейчас, я не мог справиться в двадцать. Но мне, простите, уже скоро шестьдесят.

 Конечно если у мужчины есть выбор между множеством женщин которые ему не нравятся и женщинами которые ему нравятся он выберет последних. Не просто выберет, а будет проявлять недюженную энергию, что бы добиться её. Но в определенных условиях. Скажем когда мужчина долго воздерживается, и ему воздержание не нравится, он может трахаться и с кем поплоше, кто ему в мирное время и глаз не привлек бы.

Так самое главное я знаю, что многие мужчины могу спать и с непонятно кем, это не вызывает сомнений. Удивляет как это происходит , как в таких случаях происходит эрекция, как мужчина может делать Это?    Ведь в жизни прошел бы мимо и не посмотрел, а дала, значит случай такой пропустить нельзя. И ведь получается у них все прекрасно. осечки и не будет, осечка - это дома с женой. Одним словом  мужчины загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое главное я знаю, что многие мужчины могу спать и с непонятно кем, это не вызывает сомнений. Удивляет как это происходит , как в таких случаях происходит эрекция, как мужчина может делать Это?    Ведь в жизни прошел бы мимо и не посмотрел, а дала, значит случай такой пропустить нельзя. И ведь получается у них все прекрасно. осечки и не будет, осечка - это дома с женой. Одним словом  мужчины загадки.

Нет.

Ну почему же. И у мужиков осечки случаются. Но все же с прискорбием нужно согласиться, что в соити своими проявлениями мужчина ближе к животным чем женщина. Женщина чаще руководит своим либидо при помощи разума, мужчина же напротив, чащще поддается велению инстинктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. разъясните пожалуйста еще один вопрос, как может произойти сексуальный контакт, когда мужчина говорит про женщину Она стремная, недостойная, неухоженная и прочее. А секс был. Я не раз такое слышала. Не понимаю мужскую натуру. Всеже возбуждает или неискренни мужчины?

Инструкция:

Берешь мужика - 1 шт. Фиксируешь. В жилу - афродизиак. Далее берешь веревочку и протягиваешь ее, в определенных местах.Крепко привязываешь. Поциент готов к пользованию))

А уж что он там хотел...))

И кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция:

Берешь мужика - 1 шт. Фиксируешь. В жилу - афродизиак. Далее берешь веревочку и протягиваешь ее, в определенных местах.Крепко привязываешь. Поциент готов к пользованию))

А уж что он там хотел...))

И кого))

А потом отвалиться вместе с веревочкой, а ты за это отвечай. Нет уж спасибо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно ничего.

тут сауны общие, нет смысла в раздевалки заходить, голой писькой никого не удивишь.

пока ты до женщины не дотронулся никто не обратит внимания на тебя.

Помню как только приехал в шоке был. Марафон люди бежали, а после переодевались. мужик на улице до гола разделся, и переоделся..

 

никто внимания не обратил.

Забавно)

А у нас - визгу будет...

И еще наябедничают старшему, чтобы следили.. И дай бог, чтобы ничем тяжелым не прилетело)

И в то же время - такая разница в законах..

Любопытно)

А потом отвалиться вместе с веревочкой, а ты за это отвечай. Нет уж спасибо.))

Ну тут уж как выйдет)))))))))

Отвалится - не отвалится))))

Но изнасиловать мужчину - можно. При желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в жизни прошел бы мимо и не посмотрел, а дала, значит случай такой пропустить нельзя. И ведь получается у них все прекрасно. осечки и не будет, осечка - это дома с женой. Одним словом  мужчины загадки.

Никаких загадок. Реализация базовой потребности души получить любовь со стороны противоположного пола. В крайнем случае, обновить сперму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких загадок. Реализация базовой потребности души получить любовь со стороны противоположного пола. В крайнем случае, обновить сперму.

Получить любовь со стороны  = обновить сперму?                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить любовь со стороны  = обновить сперму?                       

Конечно, нет. Сексуальная потребность мужчин удовлетворяется двумя путями. Или проявлением любви со стороны женщины в сексе, и когда кончать мужчине - нет необходимости, или путем сброса спермы... и ее обновлением, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самое главное я знаю, что многие мужчины могу спать и с непонятно кем, это не вызывает сомнений. Удивляет как это происходит , как в таких случаях происходит эрекция, как мужчина может делать Это?    Ведь в жизни прошел бы мимо и не посмотрел, а дала, значит случай такой пропустить нельзя. И ведь получается у них все прекрасно. осечки и не будет, осечка - это дома с женой. Одним словом  мужчины загадки.

Если бы мужчина в сексе являлся таким же тонким и чувственным механизмом как женщина,

то у многих дам попросту не было бы детей.

Природа позаботилась даже об очень некрасивых.

Солнце светит всем одинаково)

Так вот и с сексом, можно принудить к сексу, а потом жить с этой девушкой долго и счастливо. А можно этим принуждением напрочь сломать ей жизнь. А формально перед законом в разных случаях одна ответственность, не странно ли?

Законы просто так не рождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омериканцы даже кину сняли про то как одна милашка мужика якобы изнасиловала. Очень психологически занудную кину. Тетку в нем кажется (я точно не помню) осудили, но меня в ее вине кина не убедила.

А что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы просто так не рождаются.

Есть закон христианский - "не прелюбодействуй", в его свете КОЛОБОК, к примеру, рассуждающий на тему "самавиновата" и снимающий обвинение с мужчины выглядит каким то ущербным христианином.

Я бы все таки разделила статьи ответственноси за принуждение жены, невесты и за изнасилование чужой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закон христианский - "не прелюбодействуй", в его свете КОЛОБОК, к примеру, рассуждающий на тему "самавиновата" и снимающий обвинение с мужчины выглядит каким то ущербным христианином.

Я бы все таки разделила статьи ответственноси за принуждение жены, невесты и за изнасилование чужой женщины.

А я вот не снимаю обвинений, я обьясняю глупым курицам как лежат грабли. Но христианин я, конечно же, ущербный. Это и без сексовых разборок ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не снимаю обвинений, я обьясняю глупым курицам как лежат грабли. Но христианин я, конечно же, ущербный. Это и без сексовых разборок ясно. :)

В сабже был задан простой вопрос на который можно было дать ответ без привлечения "глупых куриц", хотя, в свете наступившего года Петуха без куриц действительно не выйдет ничего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже был задан простой вопрос на который можно было дать ответ без привлечения "глупых куриц", хотя, в свете наступившего года Петуха без куриц действительно не выйдет ничего.)

Я не нахожу это вопрос простым. Когда люди запускают к себе в постель судейских простоты уже нет. Просто это когда они вдвоем и когда им нравится быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...