Перейти к содержанию

Чем привлекательна женщина в 35 лет?


Рекомендуемые сообщения

Не для мужчин, а вообщем? Для новых подруг, приятелей, для коллег по новой работе, и тд.

 

И не какими то философскими терминами, типа доброта, состоятельность и проч, а реальными фактами из жизни. 

 

Ну например, по моим наблюдением, в 25 лет девушка может быть привлекательна популярностью (много подруг и ухажеров - все ее хотят), богатым спонсором, хорошими взаимоотношениями с семьей, отчасти хорошей должностью (руководитель), в целом такие девушки не замкнуты, общительны, яркие тусовщицы. Такая девушка обязательно водит машину.  Про внешность я писать не буду, ибо в 25 лет выглядеть плохо может или полная нищета или у кого проблемы с головой (растройство психики, замкнутость и прочее). 

Девушка умеет выбирать (благо есть из кого), с кем надо - стервозна, с кем то наоборот последний кусок хлеба отдаст, чтобы помочь и поддержать. 

 

Ничем из этого в 35 лет уже никого не удивишь...видимо....

 

Можете перечислить привлекательные аспекты дамы 35 лет.

 

 

И просто ваши размышления на такой предмет:

 

 

Возможно ли в этом возрасте подружиться с новыми подругами и коллегами, вплоть до создания нового круга общения? В каком направлении  работать над привлекательностью?

 

Образ для рассмотрения ниже среднего, например доход на семью не более 50 тыс, двое детей.

Желаний масса, возможностей мало или почти нет. Все вышеописанное не удовлетворено ранее, дама не нагуленна, не надруженна, никогда не имела ухажеров, не нравилась мужчинам и всЁ (с детства), не имеет определенных навыков в работе, не имеет в/о, карьера не сложилась, там поработала - выгнали, там - накосячила - выгнали и тд, творческий потенциал отсутвует напрочь. Как попала замуж тема отдельная, но скажем так по своей инициативе, залету и манипуляциям, используя трудное жизненное положение потенциального мужа.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А интересы у женщины какие? Хобби, я имею в виду.

 

Интересы очень разносторонние. Но средств на их удовлетворение нет вообще. 

Например фотография. Закончила курсы, полное не понимание всего. Нужны индивидуальные занятия.....Мечта стать фотографом.

И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка без образования, профессии, денег, с двумя детьми? Чем привлекательна? Не знаю. может быть, трудолюбием и усердием? Идите хотя бы на производство, на сдельную оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем.

То есть не удовлетворив желания в 25 лет (просидев в нищите и не привлекательности, тупости и пустоте в голове на всех работах) шансов исполнить их в 35 лет, пусть и другим способом, на ваш взгляд просто нет. Тем более имея долги не совместимые с доходами.

Тетка без образования, профессии, денег, с двумя детьми? Чем привлекательна? Не знаю. может быть, трудолюбием и усердием? Идите хотя бы на производство, на сдельную оплату.

тут речь не о том где и как искать работу (в нашем городе нету производсва), а как быть привлекательной - чтобы люди хотели искать общения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не удовлетворив желания в 25 лет (просидев в нищите и не привлекательности, тупости и пустоте в голове на всех работах) шансов исполнить их в 35 лет, пусть и другим способом, на ваш взгляд просто нет. Тем более имея долги не совместимые с доходами.

тут речь не о том где и как искать работу, а как быть привлекательной - чтобы люди хотели искать общения?

Это смотря чем она занималась эти десять лет. Если лето красное пропела - то, увы, остается только поплясать.

Но зачем людям искать общения с нищей, недовольной, обиженной теткой? Чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом текста курсивом о рассматриваемом образе....

 

господи, ну нельзя же так с собой!!!! если саму себя так не любить, чего ждать от окружающих.

но раз уж спрашиваете:

во-первых надо чаще трахаться (или хоть пальчиками как бэ...), во-вторых перестать искать ответы в интернете, в третьих чего-то йодосодержащего попить и покушать побольше.

 

ну и оглянитесь, жизнь прекрасна и удивительна! каждый день уникален!!!

возьмите да заговорите с кем-то, полно людей вокруг, которым тоже скучно.

сюда же вот написали, щас Вас тут повеселят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря чем она занималась эти десять лет. Если лето красное пропела - то, увы, остается только поплясать.

работала на разных работах, пыталась заработать на машину, выглядеть ухожено, стильно и создать круг близких людей. Но работодателей не очень устраивают мало сообразительные сотрудники. Карьера не складывается, работы меняются. Круг не создается, когда люди не ищут общения. Точнее создается иллюзия, основанная на инициативе, с прекращением которой тишина и пустота. И страстное желание все же удовлетворить желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не удовлетворив желания в 25 лет (просидев в нищите и не привлекательности, тупости и пустоте в голове на всех работах) шансов исполнить их в 35 лет, пусть и другим способом, на ваш взгляд просто нет. Тем более имея долги не совместимые с доходами.

тут речь не о том где и как искать работу (в нашем городе нету производсва), а как быть привлекательной - чтобы люди хотели искать общения? 

Нужно нравится самой себе , а там и другие подтянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересы очень разносторонние. Но средств на их удовлетворение нет вообще. 

Например фотография. Закончила курсы, полное не понимание всего. Нужны индивидуальные занятия.....Мечта стать фотографом.

И так далее.

Хм..

Мечта - это хорошо..

В принципе, можно на этой почве друзей найти. Общее хобби сближает.

Тем более имея долги не совместимые с доходами.

Упс. А это откуда взялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом текста курсивом о рассматриваемом образе....

 

господи, ну нельзя же так с собой!!!! если саму себя так не любить, чего ждать от окружающих.

но раз уж спрашиваете:

во-первых надо чаще трахаться (или хоть пальчиками как бэ...), во-вторых перестать искать ответы в интернете, в третьих чего-то йодосодержащего попить и покушать побольше.

 

ну и оглянитесь, жизнь прекрасна и удивительна! каждый день уникален!!!

возьмите да заговорите с кем-то, полно людей вокруг, которым тоже скучно.

сюда же вот написали, щас Вас тут повеселят

Я очень сильно себе нравлюсь, возможно в ущерб семье  и ТРЕБУЮ того же от окружающих. Что противоречит природе. 

Трахаться мне сложно, я не возбуждаюсь, не получаю удовольствия, а если раз в год и получаю, то не понимаю , что в нем такого....

я очень общительна:

 

Точнее создается иллюзия, основанная на инициативе, с прекращением которой тишина и пустота. 

 

 

Нужно нравится самой себе , а там и другие подтянуться

выше. 

По моей жизни данное правило не верно, это клише , не совместимое с реальностью. Чаще других это раздражает, вызывает стеб и насмешки. Как мне одна подруга, типо лучшая сказала так. Я стала жаловаться, что очень раскошная девушка,но мужчины меня не видят (готова сутками бегать по распродажам, искать дешево, что бы выглядело дорого и тд), на что она сказала, чем ты раскошная?, обычная девушка....

Хм..

Мечта - это хорошо..

В принципе, можно на этой почве друзей найти. Общее хобби сближает.

Упс. А это откуда взялось?

от верблюда. Тема не об этом, не хочу засорять не нужными ответвлениями. Тема о взглядах разных людей на привлекательность женщины 35 лет.

У меня нет средств думать о хобби. Нету, и в ближайшие пять нет не будет. А может десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от верблюда. Тема не об этом, не хочу засорять не нужными ответвлениями. Тема о взглядах разных людей на привлекательность женщины 35 лет.

У меня нет средств думать о хобби. Нету, и в ближайшие пять нет не будет. А может десять.

Женщины в 35 лет - они очень разные бывают.

Но в описанном вами варианте, как то пока дружить не хочется.

О чем говорить то? С другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины в 35 лет - они очень разные бывают.

Но в описанном вами варианте, как то пока дружить не хочется.

О чем говорить то? С другом?

а можно резюмировать, что нищий голодный (в разных сферах) человек другим не интересен, ибо он будет говорить лишь о своем голоде....а это никому не интересно.

Но в описанном вами варианте, как то пока дружить не хочется.

 

выходит лучше искренне рассказать о себе чтобы потом не ждать чудес....

 

Все бы так как вы говорили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно себе нравлюсь, возможно в ущерб семье  и ТРЕБУЮ того же от окружающих. Что противоречит природе. 

Трахаться мне сложно, я не возбуждаюсь, не получаю удовольствия, а если раз в год и получаю, то не понимаю , что в нем такого....

я очень общительна:

 

 

 

 

По моей жизни данное правило не верно, это клише , не совместимое с реальностью. Чаще других это раздражает, вызывает стеб и насмешки. Как мне одна подруга, типо лучшая сказала так. Я стала жаловаться, что очень раскошная девушка,но мужчины меня не видят (готова сутками бегать по распродажам, искать дешево, что бы выглядело дорого и тд), на что она сказала, чем ты раскошная?, обычная девушка....

от верблюда. Тема не об этом, не хочу засорять не нужными ответвлениями. Тема о взглядах разных людей на привлекательность женщины 35 лет.

У меня нет средств думать о хобби. Нету, и в ближайшие пять нет не будет. А может десять.

В том то и дело, что привлекательность женщины в любом возрасте, да и вообще любого человека - это далеко не только внешние данные или наличие каких то сопутствующих материальных атрибутов, а в харизме/характере/интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что привлекательность женщины в любом возрасте, да и вообще любого человека - это далеко не только внешние данные или наличие каких то сопутствующих материальных атрибутов, а в харизме/характере/интересах

но это не внешнее должно же быть ИСКРЕННИМ, а не искуственно созданным, слизанным у другого, культивируемым ПРЕДНАМЕРЕННО по пунктам с целью быть привлекательной....?

 

Судя по тому как меня травили в разных школах, именно гнали, ни о какой харизме и речи быть не может, характер я свой не понимаю, а на интересы никогда средств не было.

 

На сегодня я очень искренняя, общительная, открытая, инициативная. Я никогда не критикую, а наоборот стараюсь поддержать, понять и найти возможность помочь делом. Люблю делать разные приятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно резюмировать, что нищий голодный (в разных сферах) человек другим не интересен, ибо он будет говорить лишь о своем голоде....а это никому не интересно.

выходит лучше искренне рассказать о себе чтобы потом не ждать чудес....

Я знаю человека, которому за 70. Он живет в довольно таки глухой деревне, получает пенсию в размере 5000 руб.

Огород - пчелы, рыбалка - охота.

Он доволен своей жизнью, самодостаточен, интересен и у него много друзей.

Он солнышко, с которым просто приятно пообщаться.

Не в физической нищете дело, ИМХО.

В духовной, скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно себе нравлюсь, возможно в ущерб семье  и ТРЕБУЮ того же от окружающих. Что противоречит природе. 

Трахаться мне сложно, я не возбуждаюсь, не получаю удовольствия, а если раз в год и получаю, то не понимаю , что в нем такого....

я очень общительна:

 

 

 

выше. 

По моей жизни данное правило не верно, это клише , не совместимое с реальностью. Чаще других это раздражает, вызывает стеб и насмешки. Как мне одна подруга, типо лучшая сказала так. Я стала жаловаться, что очень раскошная девушка,но мужчины меня не видят (готова сутками бегать по распродажам, искать дешево, что бы выглядело дорого и тд), на что она сказала, чем ты раскошная?, обычная девушка....

от верблюда. Тема не об этом, не хочу засорять не нужными ответвлениями. Тема о взглядах разных людей на привлекательность женщины 35 лет.

У меня нет средств думать о хобби. Нету, и в ближайшие пять нет не будет. А может десять.

Вы уж простите, но вот оно.

отсюда все беды и самокопания.

мужика Вам надо с.... эээ.... яркой и большой.... ХАРИЗМОЙ

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

и очень у многих дам, надо сказать, харизма в 35 ничуть не хуже чем в 25. что сзади что спереди повыше. а если и там и там развитая...... мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на интересы никогда средств не было.

А какие особые средства нужны, например, на пешие походы по своему городу?

На коньки - лыжи?

На чтение интересных книг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие особые средства нужны, например, на пешие походы по своему городу?

На коньки - лыжи?

На чтение интересных книг?

я живу на курорте, какие лыжи, тут нет снега, гулять лично я не люблю, читать я читаю дома, все что связано с привлечением внимания к себе. что психологи советовали...особо не лезет в голову и не применяется на практике, я все забываю тут же, в момент, если хочу расказать об интересной книге, говорю ээээ, мээээ, бэээээ, БЛИН забыла....

Мне интереснее в кофейне посидеть, посплетничать....

Вы уж простите, но вот оно.

отсюда все беды и самокопания.

мужика Вам надо с.... эээ.... яркой и большой.... ХАРИЗМОЙ

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

и очень у многих дам, надо сказать, харизма в 35 ничуть не хуже чем в 25. что сзади что спереди повыше. а если и там и там развитая...... мммм...

у меня есть муж......у него в этом плане нет проблем, какие его проблемы, что я ничего не чувсвую....

зачем я без харизмы, мужику с харизмой, у него очередь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие особые средства нужны, например, на пешие походы по своему городу?

 

 Нужны деньги на теплые вещи как минимум....

Себе и ребенку.

Так вобще если бы пригласили , было бы приятно. Просто бы сказала нет денег на вещи, приходи в гости....

Самой не имея средств, сложно приглашать куда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, почему вы описывая себя совсем нелицеприятными характеристиками, при этом все же считаете, что вы "роскошная девушка"? В чём роскошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...