Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень интересна психодрама, если кто-то есть кто в этом понмает было бы супер.

Могу видео скинуть как оно работает :)

 

Antixrict! Мне тоже очень интересна психодрама. Если можете, скиньте, пожалуйста, ссылку на видео.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь не так давно, но может быть, мое мнение будет интересно. Мне был бы очень интересен такой раздел, хотелось бы разобраться в разных направлениях (я сама не психолог).

А то последнее время, на какие психологические обсуждения не загляну, натыкаюсь только на семейные расстановки, психодраму и гештальт-терапию :blink: , думаю, что освещение других направлений было бы интересно не только мне. Причем, наверное, не консультации (они есть и в других разделах и обращающемуся за помощью обычно не так важно, специалист какой школы ему отвечает), а именно информационный раздел, ответы на вопросы "новичков".

Кстати, это было бы полезно и студентам-психологам, чтобы определиться с дальнейшей специализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно как минимум FAQ по часто задаваемым вопросам

 

и еще электронную библиотеку, чтобы ссылки можно было на нее делать

 

Это на многих форумах существует, а тут нет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы себе это представляете? Пришел человек с проблемой, и в каждом из планируемых разделов создал по одинаковой теме? ;) Или создал в "Психоанализе", а пришел модератор, скривился и сказал, что это к терапевту... в смысле к гештальтистам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они о закрытых форумах. Вполне очевидно, что тут должны быть темы не для всех, чтобы всякие Рэндомы не могли лазать, тыкать пальцем и прикалываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...