Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошее слово.....особенно на отдыхе.

 

Экстремальный туризм.....

 

Или где ни будь ее выпасут....и пряма на капоте...со всей пролетарско- украинской ненавистью....накажут МосквАчку.....за крым и донбас.

Ну, если хочет человек - пускай. В принципе, они трусливые довольно, но вот толпой могут и навалиться, если неудачно под раздачу попасть. Хотя... вероятность мала, если честно. Не надо демонизировать западенцев. Негативные настроения населения не означают, что по улицам бродят толпы зомби в поисках, кого сожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если хочет человек - пускай. В принципе, они трусливые довольно, но вот толпой могут и навалиться, если неудачно под раздачу попасть. Хотя... вероятность мала, если честно. Не надо демонизировать западенцев. Негативные настроения населения не означают, что по улицам бродят толпы зомби в поисках, кого сожрать.

ДА ЭТО ПОНЯТНО.....

я другого не могу понять.....какого хрена, человека тащит в страну, тем более в ее западную часть, где "люлей" отхватить можно с ходу.

тем более человек собирается ехать туда на своем авто с московскими номерами...что бы все видели...Ага...Москва приехала.

Это что?

Такой странный способ "стремного" отдыха?

 

Ехать по дорогам и постоянно оглядываться...нет ли "хвоста".

 

Блин...если честно..я даже в Одессу боюсь сунуться.....хотя люблю этот город и был в нем не раз....

а тут...в одиночку к западэнцам.....

 

Не понимаю.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЭТО ПОНЯТНО.....

я другого не могу понять.....какого хрена, человека тащит в страну, тем более в ее западную часть, где "люлей" отхватить можно с ходу.

тем более человек собирается ехать туда на своем авто с московскими номерами...что бы все видели...Ага...Москва приехала.

Это что?

Такой странный способ "стремного" отдыха?

 

Ехать по дорогам и постоянно оглядываться...нет ли "хвоста".

 

Блин...если честно..я даже в Одессу боюсь сунуться.....хотя люблю этот город и был в нем не раз....

а тут...в одиночку к западэнцам.....

 

Не понимаю.

Я тоже не понимаю если честно. Других мест что-ли хороших нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Московскими номерами на заХидну вУкраину?

Хм.....

Смело....

ну- ну Удачи.

Дурная затея.

Рискованная и ничем не оправданная.

 

И Румыния нищая нахрен не нужна. Там уныло, люди попущенные, атмосфера унылая, весь отпуск можно себе перестать. Плохо отдыхать там, где люди бедствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурная затея.

Рискованная и ничем не оправданная.

 

И Румыния нищая нахрен не нужна. Там уныло, люди попущенные, атмосфера унылая, весь отпуск можно себе перестать. Плохо отдыхать там, где люди бедствуют.

Совершенно не соглашусь. Не тритесь в городах, покатайтесь по стране. Красивые виды, повторюсь - хорошая кухня, и очень доброжелательный и радушный (хотя и не богатый) народ в горных деревнях. Люди живут не богато, но эта страна никогда богатой и не была, это их обычный жизненный уклад. В целом что в Молдове, что в Румынии очень спокойно. Интуитивно чувствуешь, что здесь можно шляться всю ночь по городку совершенно без опаски.

Так же в Израиле, кстати.

В том же Киеве шкурой чувствуешь - лучше держаться освещенных улиц. Взгляды людей, жесты, в целом атмосфера подсказывают, что тут и прибить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Интуитивно чувствуешь, что здесь можно шляться всю ночь по городку совершенно без опаски.

 

Интуитивно?...говорите.....

Ну-ну.

Дай Бог...что бы интуиция не подвела. :sport_boxing::busted_cop:........ :black eye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую Закарпатье.
там есть чудесная особенность - Чаны.



так же рекомендую посетить Ужгород...там прикольно.

и там нужно непременно посетить заведение с названием - Деца у Натаря.

 

а если вдруг проездом окажетесь в г. Перечин то по улице Маяковського, 3 тоже будет шикарное место. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуитивно?...говорите.....

Ну-ну.

Дай Бог...что бы интуиция не подвела. :sport_boxing::busted_cop:........ :black eye:

Пока не подводила. По Тель-Авиву шлялись недели полторы ночами напролет, весь город излазили (днем там, сцуко, жарко). Ни шпаны, ни агрессии не видели. Ночами гуляет много молодежи, но все веселые, общая атмосфера беззаботности и расслабона.

Кишинев, Тирасполь, Бендеры, Дрокия - то же самое. С молдованами вообще хрен поссоришься, ОЧЕНЬ миролюбивые люди.

 

Зато помню Львов, год этак 98. Стоим втроем вечером в скверике каком-то. Товарищ - регбист, 195 см, косая сажень в плечах, бритый наголо. В детстве он упал в деревне с забора, напоролся щекой на гвоздь, и с тех пор щеку пересекает рваный страшный шрам. Звали его Миша.

Я - тогда высокий, но худощавый, с длинными волосами.

Андрей - 165 см роста и массой тела кг этак 50.

Мы банально заблудились в городе. У нас была туристическая карта, неподробная и утрированная. Пока мы с Андреем пытались разобраться по карте , где мы находимся, Миша отошел за сигаретами.

Улица пустынна, только к магазину, в который пошел Миша, идет местный мужик лет 45-50 с авоськой. Андрей идет к нему:

- Извините, Вы не подскажете, как пройти /адрес/.

Мужик отступает шаг назад и неторопливо оглядывает нас. От ботинок до макушек.

- Погану москальску мову не розумию! Каццаааапы!

Долго успокаиваю Андрея. Ему обидно до слез.

Подходит Миша.

- Ну чО, пацаны, разобрались?

- Да нет, Миш. Пошли туда, там улица какая-то большая, может, она на карте есть.

- Да ну его, бродить. Давай вон у дядьки спросим! - из магазина идет... давешний мужик. Андрей (робко):

- Миш, не надо...

- Да чО паришьс, все намана! Слышь, братан, а как пройти к /адрес/?

Мужик поворачивается. Миша нависает над ним горой загорелых мышц. Бритый череп, низкий лоб, и зловещий рваный шрам через всю рожу.

Мужик судорожно оглядывается. Улица пустынна. За Мишиной спиной стоим мы... Тут же на чистейшем русском языке он выпаливает:

- Ой, ребятки, идете так, потом вот туда, и там все время прямо!

- Спасибо!

.... Миша долго не мог понять, почему мы с Андреем ржали, как заведенные...

 

А с посещения Львова в 2011 запомнилась улица им. Джохара Дудаева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львiв...переполненный автобус. Народ нервный ,едет.....все галдят на украинской молве....и тут голос...

ХЛОПЦЫ, КТО КАЖЕ МЕНi....где здесь ОСТАНiВКА?

Гробовая тишина в автобусе....и голос с задних рядов.

ЗУПИНКА ОСЬ ТУТА....А ТЫ МОСКАЛЬ, БАЧiМ....ВЖЕ....ПРiiХАВ. :naughty:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не соглашусь. Не тритесь в городах, покатайтесь по стране. Красивые виды, повторюсь - хорошая кухня, и очень доброжелательный и радушный (хотя и не богатый) народ в горных деревнях. Люди живут не богато, но эта страна никогда богатой и не была, это их обычный жизненный уклад. В целом что в Молдове, что в Румынии очень спокойно. Интуитивно чувствуешь, что здесь можно шляться всю ночь по городку совершенно без опаски.

Так же в Израиле, кстати.

В том же Киеве шкурой чувствуешь - лучше держаться освещенных улиц. Взгляды людей, жесты, в целом атмосфера подсказывают, что тут и прибить могут.

Киев сильно испортился...Но в Киев могут приезжать все. Здесь куча русских, пол Киева говорит на русском. Паспорта не смотрят) Видел машину 199 регион...по моему Москва...Я за городом живу. Много "хлопцев" у нас моторных...но чет по хрену всем на эти номера. На Запад можно ехать. Конфликт если будет то точно не из-за номеров. Сам не очень позитивно отношусь к западным. Доводилось по работе плотно общаться... Может так совпало, но впечатления не из лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев сильно испортился...Но в Киев могут приезжать все.  

"Спасибо, лучше вы к нам!" (не помню, из какого фильма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо, лучше вы к нам!" (не помню, из какого фильма).

"Бриллиантовая рука" ) В ресторане сцена. 

А на счет россиян в Киеве...страстям всяким и пугалкам верить не стоит. Я лично повидал очень многих, по работе мне предъявляли паспорт...Все ходят на встречи, в театр, гуляют. В основном по бизнесу, но есть и по семейным делам приезжают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет россиян в Киеве...страстям всяким и пугалкам верить не стоит. Все ходят на встречи, в театр, гуляют. В основном по бизнесу, но есть и по семейным делам приезжают. 

Тут вопрос сугубо в нежелании. Нет особого желания ехать в гости к соседу, который третий год радостно скандирует "москаляку на гиляку". Так что в Киев не поедем. Мы и здесь неплохо отдохнем. Банька, водка, балалайка и любимец детей- ручной медведь. А, да, забыл, еще ватник и ушанка. И АКМ за плечом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире столько интересных мест, что зацикливаться не стоит на одном

Так дело в том, что человек выбирает для себя самое интересное место, а потом по возможности туда переезжает жить..

Или по-крайней мере старается приезжать туда как можно чаще, и каждый отпуск быть там. )

И таких знаковых мест для каждого человека не так уж много.

Один знакомый после поездки в Барселону сказал: ни в какие Таиланды, Турции и Египты я больше не поеду, и теперь всегда

буду отдыхать только здесь, в Барселоне. )))  Тут и море и футбол, и всё остальное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...