Перейти к содержанию

Как вы относитесь к тому, что ваши вторые половинки ставят лайки в соц сетях?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне интересно, как вы относитесь к тому, что ваши вторые половинки ставят лайки в соц сетях на всяких друзей противоположного пола? Причем, если у них есть при этом "любимчики".

Это может что-то значить или не стоит на это обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, значит они спят вместе периодически.

Т.е. в таком случае надо расставаться?)

никак не отношусь)

Не смотрите или никаких эмоций не вызывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в таком случае надо расставаться?)

Нет....ставить лайки другим мужикам....и несомненно с ними спать.....это важное и обязательное условие, для гармоничных и постоянных отношений между М и Ж  :naughty:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне интересно, как вы относитесь к тому, что ваши вторые половинки ставят лайки в соц сетях на всяких друзей противоположного пола? Причем, если у них есть при этом "любимчики".

Это может что-то значить или не стоит на это обращать внимание?

Блин. Вот даже не знаю.

Сначала написала, что, мол, да ну, фигня.

Потом подумала...

Хммм..

Блин.

Вот когда я лайки ставлю - хотя я не ставлю, меня вообще в соцсетях нет :) но все равно, на форумах болтаю, плюсики ставлю - то это фигня и как вообще можно париться из-за таких глупостей..

Но когда мои бы кому-то лайк поставили или болтали бы с кем-то в сети заполночь... то это было бы чтозанах..Но у меня ревность, это вообще больное место, которое лучше не трогать - вернее, это у меня изюминка такая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда мои бы кому-то лайк поставили или болтали бы с кем-то в сети заполночь... то это было бы чтозанах..Но у меня ревность, это вообще больное место, которое лучше не трогать - вернее, это у меня изюминка такая:)

Можно сказать почти "шизюминка" :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, ставит ли он лайки другим девушкам? Взломать его страницу? Отслеживать его лайки на страницах его подруг в ВК? Как говорится в том же ВК, ревнивая девушка ведёт следствие не хуже, чем ФСБ? Я бы сказала, что это делает глупая девушка. Это всё занимает слишком много времени, которое можно потратить на себя, чтобы парень не хотел меня потерять, а не боялся даже глаза к небу поднять, чтобы случайно не задеть ими стоящую рядом девушку)). Вывод: отношусь спокойно, поскольку точно не знаю, ставит он лайки или нет). Это раз. А два - это то, что я сама ставлю лайки девушкам, мне же за это мозг не выносят, чего же я должна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать, ставит ли он лайки другим девушкам? Взломать его страницу? Отслеживать его лайки на страницах его подруг в ВК? Как говорится в том же ВК, ревнивая девушка ведёт следствие не хуже, чем ФСБ? Я бы сказала, что это делает глупая девушка. Это всё занимает слишком много времени, которое можно потратить на себя, чтобы парень не хотел меня потерять, а не боялся даже глаза к небу поднять, чтобы случайно не задеть ими стоящую рядом девушку)). Вывод: отношусь спокойно, поскольку точно не знаю, ставит он лайки или нет). Это раз. А два - это то, что я сама ставлю лайки девушкам, мне же за это мозг не выносят, чего же я должна?)

Хороший ответ)

Но ведь иногда так хочется узнать, с кем имеешь дело). Вдруг он прирожденный бабник, а ты ему доброту свою и время.

Соц сети ведь многое могут показать.

Нет....ставить лайки другим мужикам....и несомненно с ними спать.....это важное и обязательное условие, для гармоничных и постоянных отношений между М и Ж  :naughty:

 

Посмотрю дома, а то на работе спалят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ)

Но ведь иногда так хочется узнать, с кем имеешь дело). Вдруг он прирожденный бабник, а ты ему доброту свою и время.

Соц сети ведь многое могут показать.

Спасибо). Знаете, исходя из современных тенденций, главное, чтобы он парням лайки не ставил)). А бабник? Что ему до лайков, ему дело-тело нужно)). И как говорится, лайк - это просто лайк, никакого совместного отдыха, никакой свадьбы и детей, это просто лайк)). В жизни есть и поважнее занятия, чем думать о лайках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет....ставить лайки другим мужикам....и несомненно с ними спать.....это важное и обязательное условие, для гармоничных и постоянных отношений между М и Ж  :naughty:

 

заценила :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг.) Никаких эмоций не вызывает.) Хотя из нас двоих я зарегана во всех соцсетях и веду активную интернет-жизнь, а он только на майле, раньше играл в зомби-ферму.))) Сейчас нигде не сидит, кроме ютуба и узконаправленного форума. Но даже если бы сидел и лайкал - что в этом такого? Красивой девушкой грех не восхититься, если бы можно было лайкать порнуху, он бы уже давно этим промышлял.)))

Я сама лайкаю не по принципу противоположный пол или нет, а просто что-то близкое мне, или очень красивое.) Раньше занималась волейболом, всегда болела за красивую игру, а не конкретно за команду, даже если главные соперники играли хорошо - это стоило аплодисментов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне интересно, как вы относитесь к тому, что ваши вторые половинки ставят лайки в соц сетях на всяких друзей противоположного пола? Причем, если у них есть при этом "любимчики".

Это может что-то значить или не стоит на это обращать внимание?

Плохо отношусь. Человек, который лайки ставит другим женщинам, не может быть моим.

Он для всех. Для него не существует одной единственной- все женщины красотки и он им раздаёт авансы.

Мой муж никогда никому не лайкает.

Я ему благодарна за это.

А как узнать, ставит ли он лайки другим девушкам? Взломать его страницу? Отслеживать его лайки на страницах его подруг в ВК? Как говорится в том же ВК, ревнивая девушка ведёт следствие не хуже, чем ФСБ? Я бы сказала, что это делает глупая девушка. Это всё занимает слишком много времени, которое можно потратить на себя, чтобы парень не хотел меня потерять, а не боялся даже глаза к небу поднять, чтобы случайно не задеть ими стоящую рядом девушку)). Вывод: отношусь спокойно, поскольку точно не знаю, ставит он лайки или нет). Это раз. А два - это то, что я сама ставлю лайки девушкам, мне же за это мозг не выносят, чего же я должна?)

А при чем тут ревность?

Мужчина или выбирает одну женщину, или распыляет себя направо и налево.

Зачем такой нужен?

Это только кажется, что лайки- ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо отношусь. Человек, который лайки ставит другим женщинам, не может быть моим.

Он для всех. Для него не существует одной единственной- все женщины красотки и он им раздаёт авансы.

Мой муж никогда никому не лайкает.

Я ему благодарна за это.

 

А при чем тут ревность?

Мужчина или выбирает одну женщину, или распыляет себя направо и налево.

Зачем такой нужен?

Это только кажется, что лайки- ерунда.

Вот у меня тоже такие мысли... Что если фотка без груди и попы, а только лицо, то он типа говорит "да, ты мне нравишься, с лицом эти своим". Типа такой сигнальчик. И мало ли во что это может вылиться...

С другой стороны у меня есть именно друзья мужского пола, которые мне тоже ставят, женатые некоторые. И что тут скажешь.

Вот еще интересно, если это не нравится, то что делать? Не высказывать же, подумает, что ненормальная шпионка. Расставаться сразу тоже глупо. Что вот делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От человека зависит, от того, что он сам подразумевает, ставя эти лайк.

У меня есть знакомый бабник, он лайки ставит нечасто. Но если ставил, то или они уже переспали, или он хочет с этой переспать. Мне ставил как прелюдию перед "давай кофе, давно тебя не видел".

Есть другой, который ставит лайки направо и налево, в основном девушкам. Да и вообще общается в основном только с девушками. При этом почти 10 лет в отношениях и своей никогда не изменял (по крайне мере никто такое даже предположить не может). Очень верный и надежный человек, просто общительный.

Лайки первого случая меня бы напрягали, но и вообще непонятно, зачем с таким человек связываться. Лайки - лишь явное последствие его фиговой личности.

Во втором же случае запрещать-то можно (его предыдущая так и делала), но это совершенно ненужно, кроме ощущения "тебе недоверяют и тебя ограничают" ничего не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нынешней молодежи "лайки", "смайлики" - вполне себе полноценная разновидность "языка жестов". Конечно, лайк под фотографией может ничего и не означать, если человек ставит их повсюду, чисто автоматически, но если избирательно - тогда это может быть и комплимент удачному фото, и ненавязчивый способ привлечь внимание, и зондирование почвы на предмет познакомиться-пообщаться, что очень даже удобно, так как никого ни к чему не обязывает: это и воспринимается как своего рода условный знак. Да уж, процесс заигрывания и знакомства теперь, видимо, намного проще, чем в безинтернетные времена) И да, приходится признать, что лайки не так уж и безобидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрицательно отношусь.

Но я еще в период конфетно- букетный об этом сказала: что я ревнивая, и мне важно, чтобы мужчина был моим и внимание уделял мне.

А потому мой муж знает это и ему мое спокойствие важнее, чем все эти игрища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика от дам - почему у вас обеих минусы?

 

Лайки и дизлайки - это аналоги одобрения/отторжения. Иными словами усложненная форма "да" и "нет". Знаете как формируют вопросы для проверок на полиграфе? Их формируют так чтобы ответы были четкими и без вариаций - тупо "да" или "нет". То есть вы хотите сказать, что простыми да/нет можно вызвать какие то чувства? Проспитесь. Обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От человека зависит, от того, что он сам подразумевает, ставя эти лайк.

У меня есть знакомый бабник, он лайки ставит нечасто. Но если ставил, то или они уже переспали, или он хочет с этой переспать. Мне ставил как прелюдию перед "давай кофе, давно тебя не видел".

Есть другой, который ставит лайки направо и налево, в основном девушкам. Да и вообще общается в основном только с девушками. При этом почти 10 лет в отношениях и своей никогда не изменял (по крайне мере никто такое даже предположить не может). Очень верный и надежный человек, просто общительный.

Лайки первого случая меня бы напрягали, но и вообще непонятно, зачем с таким человек связываться. Лайки - лишь явное последствие его фиговой личности.

Во втором же случае запрещать-то можно (его предыдущая так и делала), но это совершенно ненужно, кроме ощущения "тебе недоверяют и тебя ограничают" ничего не дает.

Вот как вот распознать их. И следить не хочется и довериться полностью тоже боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...