Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В прошлом году я ушла с работы в мае месяце. Потом нашла другую, вышла туда в сентябре, работать не смогла ушла. Стала искать новую устроилась в декабре и спустя полтора месяца меня сократили. Я была в шоке. Хотя чему удивляться...тут вся жизнь в кризисах блин. Я сижу дома с 1 февраля. И просто сплю. могу лечь в час ночи и проснуться в час дня. Для меня это не свойственно. Зато сейчас я бью все свои рекорды! Сегодня проснулась в 12.30

Так конечно можно некоторое время "жить" но деньги заканчиваются, а я и не шевелюсь. Я понимаю что надо искать работу. Я и смотрю ее на сайтах, звоню работодателям. Но сейчас я не делаю ничего больше. 

Я мб понимаю с чем это связано... с тем что работы в городе мало, везде торговля и многие берут по блату как всегда или не берут вообще. Что то делать самой я не умею - печь тортики, украшать бутылки, вырезать из дерева всякую, или фаршировать рыбу для праздников, или быть няней. 

Я конечно начну искать, и я не в депрессии. 

Предшествующие события...... у меня в прошлом году летом умерла мама, на руках. Но я это не связываю. И все, ай эм элон.

Вообще меня поиски работы изматывают, и хожу я по собеседованиям ради развлечения посмотреть какие у кого тараканы, типа вакансии - уборщица с высшим образованием и наличием диплома по дзюдо. Проблематично устроиться город маленький, торговля, а все остальное я уже расписала выше. Не подумайте что я насмехаюсь над поисками работы, но..

Я конечно начну или фиг знает стану бомжевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В областном центре поищите работу через интернет.

Вы потеряли смысл жизни. Пора возвращать. Так и до беды недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда находишься дома неделю в режиме поел-поспал-поел-поспал, и просыпаешься в час дня, то как раз-таки от такого образа жизни и возникает депрессия.

Это очень затягивает, как тепленькое болото. 

А до этого вам просто не везло с работой, не отчаивайтесь! Возьмите себя в руки, поставьте себе цель. скажем, за неделю найти работу! Приберитесь дома, говоря наведите порядок в гардеробе, каждое утро просыпайтесь и за чашечкой кофе начинайте мониторить вакансии, превратите эту в некую игру, чтобы вас это морально не отягощало.

И самое главное, осознайте то, что вам НУЖНА РАБОТА. Вам нужны деньги, какое-либо занятие и общение с людьми вокруг. 

Задвиньте лень и свои страхи куда-нибудь подальше. Всё получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не смогли работать, почему ушли?

работала регистратором медицинским  в детской поликлинике, частые недовольства родителей, крики, оры а моя реакция на тот момент  - я в слезы. хотя я и могу заплакать но не при каждом крике мамаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работала регистратором медицинским  в детской поликлинике, частые недовольства родителей, крики, оры а моя реакция на тот момент  - я в слезы. хотя я и могу заплакать но не при каждом крике мамаш.

У Вас слабая собственная система защиты от социальных воздействий, что приводит к страху будущих воздействий, поэтому Вы и не торопитесь на устраиваться работу.

Вам необходимо повысить социальную адаптивность, больше общаться с различными людьми, помогать людям просто так, разговаривать с незнакомыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу дома с 1 февраля. И просто сплю. могу лечь в час ночи и проснуться в час дня. Для меня это не свойственно. Зато сейчас я бью все свои рекорды! Сегодня проснулась в 12.30

зимняя спячка. в каком регионе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...