Перейти к содержанию

Он женат, но с женой не живёт и не разведён официально, но встречается со мной


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Такая неоднозначная ситуация у меня. Подруга познакомила с другом своего мужа.

Ну посидели все вместе в караоке, пообщались немного. На утро подруга говорит, что ты очень понравилась ему и т.д. Ну хорошо. Я только за. 2 года без отношений - развелась, долго мучалась щас успокоилась))

Так этот друг по факту сейчас женат, но не живёт со своей женой уже год. Причём его жена Дарья, это подруга моей подруги Елены, кто нас познакомила. Лена мне рассказывала все подробности их отношений, когда они были вместе до разрыва.

Говорила эта Даша, мой подруге, если увижу с ним девушку другую оболью её кислотой, короче такие штучки. Лена то мне всё это рассказывала и тут получилась такая ситуация)))) Ну она парня этого предупредила в любом случаи, сказала, чтоб думал прежде)

Я переживаю только за своё здоровье, я была в такой же ситуации и я её прекрасно понимаю эту Дашу. Буду общаться с ним, но что-то всё равно меня беспокоит, что он ещё женатик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если беспокоит- поставьте условие общения - развод.

 Но Вы же готовы беспокоится и общаться, беспокоиться и общаться. Или я не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ваша подруга может быть не в курсе всей ситуации, может он живет с женой или она его выгнала и не пускает, а он все о ней думает. Решайте сами конечно, но  я бы в это не полезла, ну разве что как временный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если беспокоит- поставьте условие общения - развод.

 Но Вы же готовы беспокоится и общаться, беспокоиться и общаться. Или я не так поняла?

Ну как то странно будет в начале общения, уже ставить условия)

Ну не то что бы сильно это беспокоит, но странненько. Первый раз встречаюсь с такой ситуацией. Раз разошлись - наверно надо развестись.

Или что-то не правильно думаю? 

даже ваша подруга может быть не в курсе всей ситуации, может он живет с женой или она его выгнала и не пускает, а он все о ней думает. Решайте сами конечно, но  я бы в это не полезла, ну разве что как временный вариант

С женой 100% не живёт. Она уже пустилась во все тяжки - по стрип клубам ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем подруга познакомила Вас с мужем (по факту) другой своей подруги? А подруга Даша в курсе, или Лена эта тайком на два фронта действует? Я бы не исключала вариант, что Ваша подруга Лена хочет как-то насолить этой самой Даше, причём Вашими руками. Со стороны, ситуация какая-то мутная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то странно будет в начале общения, уже ставить условия)

Ну не то что бы сильно это беспокоит, но странненько. Первый раз встречаюсь с такой ситуацией. Раз разошлись - наверно надо развестись.

Или что-то не правильно думаю?

Полагаю ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ.

Ну хотя бы по тому что для мужчины ШТАМП не главное. Это у вас, барышень от штампа в паспорте крыша едет и вы начинаете БРЕДИТЬ некоей защищенностью и всякой другой фигней...на тему ЭТО МОЙ мужик. У мужчины же....штамп в паспорте вызывает лишь небольшую АЛЛЕРГИЮ и покраснение кожных покровов. :blush-anim-cl:

 

Теперь вопрос второй.

ПОЧЕМУ НЕ РАЗВЕЛСЯ ОФИЦИАЛЬНО.

Версий может быть сколько угодно.....по этому нужно спросить у него.

 

поймите правильно, мужчине что бы ОСТЫТЬ нужен год. и этот год позади. Сей час самое время брать его тепленьким.

но....возникает вопрос три.

А ВАМ ОН ЗА ЧЕМ?

1. Легкая интрижка?

2. Секс?

3. Длительные отношения

4. Будущее замужество.

 

В принципе, все что мы тут видим....ЭТО НИЧЕГО СТРАШНОГО.

Ответьте себе и нам...на вопрос ЗА ЧЕМ?

и мы ответим вам...ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Такая неоднозначная ситуация у меня. Подруга познакомила с другом своего мужа.

Ну посидели все вместе в караоке, пообщались немного. На утро подруга говорит, что ты очень понравилась ему и т.д. Ну хорошо. Я только за. 2 года без отношений - развелась, долго мучалась щас успокоилась))

Так этот друг по факту сейчас женат, но не живёт со своей женой уже год. Причём его жена Дарья, это подруга моей подруги Елены, кто нас познакомила. Лена мне рассказывала все подробности их отношений, когда они были вместе до разрыва.

Говорила эта Даша, мой подруге, если увижу с ним девушку другую оболью её кислотой, короче такие штучки. Лена то мне всё это рассказывала и тут получилась такая ситуация)))) Ну она парня этого предупредила в любом случаи, сказала, чтоб думал прежде)

Я переживаю только за своё здоровье,я была в такой же ситуации и я её прекрасно понимаю эту Дашу. Буду общаться с ним, но что-то всё равно меня беспокоит, что он ещё женатик.

Вы даже ни разу не упомянули, что он вас хоть чем-то зацепил,

только вы ему приглянулись ( и то -со слов этой подруги.)

Боитесь кислотой за одноразовый секс схватить? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...