Перейти к содержанию

Как найти себя?


Лия Прид

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не знаю что и как здесь принято, но нужна помощь,потому как уже не справляюсь. Мне 26 лет, учусь в медицинском университете.

Несколько лет назад, случайно на занятии у меня нашли опухоль....злокачественную. Операция, химия.. Прошла все этапы, столкнувшись с обратной стороной медицины, темной стороной. За все это время плакала лишь дважды, потому как нельзя было показывать родителям как мне страшно, я же у них единственная дочь. И вроде как все благополучно закончилось, зак исключением того что были осложнения после операции...пропал голос, не могла говорить...со временем все восстановилось, только вот смеяться не очень получается и с дыханием проблемы. 

Сама себе в этом не признавалась, но это на мне сказалось больше чем я думала...несколько месяцев жить в режиме ожидания и неизвестности выматывает..и меня теперь это пугает. В любых аспектах жизни мне необходима конкретика, чтобы чувствовать себя увереннее, поэтому с некой долей фанатизма, порой требую от людей той самой конкретики. Живу постоянно в подвешенном состоянии, хватаюсь за всех и каждого, боясь упасть. Отсюда проблемы в общении с противоположным полом, веду чересчур себя навязчиво, потому как боюсь этой не определенности. Так же и с друзьями... Не могу перечислить все свои проблемы, ибо много их (неуверенность, нелюбовь к себе и т.д) Ужасно мешает это вести нормальный образ жизни и получать удовольствие от общения, а отпустить не получается. Поэтому очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз  уж  так   случилось  с Вами,  то  не  нужно  думать  о конкретике. Нужно  ЖИТЬ  и радоваться  каждой  минуте  .  Кто знает,  может и болезнь  и отступит.  Я    читала  у  Дейла Карнеги  , что  одному  мужчине  поставили онкологический диагноз,  а он, не долго думая,  отпраился  в путешествие,зная, что ему  осталось жить(кмк сказали  врачи 3 месяца. )  Каково было  их  удивление, когда  мужчина , вернувшись  из  путешествия     пришёл  к ним  на приём  уже  абсолютно  здоровым человеком.  Чудеса  случаются!!!   Удачи ВАМ! Здоровья  и чудесного  исцеления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...