Перейти к содержанию

роман по телефону


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мне 45 лет.  Ему 47. Встретились через 20 с лишним лет в ВК. Потом стали общаться по телефону. Он сразу признался, что был в меня всегда влюблен, что хочет на мне женится, увезти меня к себе (мы живем в 2000км. друг от друга). Я тогда тоже была в него влюблена, а сейчас так вообще люблю его до безумия. Он говорит, что с женой в разводе, дети живут с ним, но недавно с его телефона позвонила его (не знаю бывшая ли) жена. Просто сказала "Света и долго ты еще будешь звонить?" Подчеркнув, что знает мое имя. И все. Больше ничего не сказала, бросила трубку. Так было 2 раза. Он потом объяснял, что она приходила навестить детей, он уходил к сестре и забыл дома телефон. А она воспользовалась ситуацией и так ему мстит. Вроде все логично. Но я боюсь, что это может оказаться такая игра с его стороны. Знаю, что сейчас это очень распространено среди мужчин такого возраста.Месть всем женщинам за предательство одной. Как понять, что он говорит правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мне 45 лет.  Ему 47. Встретились через 20 с лишним лет в ВК. Потом стали общаться по телефону. Он сразу признался, что был в меня всегда влюблен, что хочет на мне женится, увезти меня к себе (мы живем в 2000км. друг от друга). Я тогда тоже была в него влюблена, а сейчас так вообще люблю его до безумия. Он говорит, что с женой в разводе, дети живут с ним, но недавно с его телефона позвонила его (не знаю бывшая ли) жена. Просто сказала "Света и долго ты еще будешь звонить?" Подчеркнув, что знает мое имя. И все. Больше ничего не сказала, бросила трубку. Так было 2 раза. Он потом объяснял, что она приходила навестить детей, он уходил к сестре и забыл дома телефон. А она воспользовалась ситуацией и так ему мстит. Вроде все логично. Но я боюсь, что это может оказаться такая игра с его стороны. Знаю, что сейчас это очень распространено среди мужчин такого возраста.Месть всем женщинам за предательство одной. Как понять, что он говорит правду?

.

Здравствуйте, Света.

 

Ну что Вы, такое поведение совсем не является распространённым среди мужчин. Это скорее исключение. Если у Вас есть какие-то сомнения по этому поводу, то пообщайтесь с ним побольше на тему отношений между мужчиной и женщиной - Вы поймёте (почувствуете) это сами.

 

Если Вы живёте далеко друг от друга, то по интернету можно бесплатно поговорить в режиме чата или по скайпу (это тоже бесплатное программное обеспечение). Пообщайтесь, не торопясь, обстоятельно по часу-полтора в вечернее время, когда полная семья обычно находится вместе. Вам ведь, наверняка, есть, что рассказать и о чём расспросить друг друга. Если Вы столкнётесь с обманом - Вы это почувствуете.

 

Давайте сделаем пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...