Перейти к содержанию

Я запуталась в себе.


Гость Shushkina

Рекомендуемые сообщения

Мне 27. Я всю жизнь хотела быть самостоятельной, семью и детей. У меня были болезненые отношения с 16 лет (длились 8 лет), где я унижалась и всяческими путями заставляла человека быть с собой а он меня не ценил. В результате мы растались а я решила что получила опыт. С 18 я живу заграницой с 23 живу одна, учусь дистанционно и продвигаюсь по карьере всеми путями, которые только могу найти. Общительная и была жизнерадостная но встреетила человека в 26, которого полюбила. Он меня поддерживал верил и защищал но был пасивным а я со страхами от прошлого опыта нервничала и закатывала истерики. В результате разошлись но не могли долго друг друга отпустить я кучу денег потратила на то как вернуть любимого и в результате получила то, что он даже дружить не хочет но желает счастья. Когда моя неадекватность дошла до магов я поняла что он заслуживает лучшего и я окончательно потеряла себя. Теперь пишу сюда, чтобы вы если сможете помогли мне с этим.

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...