Перейти к содержанию

Намечается роман с фитнес-инструктором


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Добрые люди, помгите советом. У меня сложилась странная ситуация. Я замужем, у меня маленький ребенок, которому нет еще и трех лет. Считала себя счастливой состоявшейся женщиной. Но все в одночасье изменилось, когда  муж подарил мне абонемент в фитнес клуб. Хожу уже достаточно давно на групповые занятия. Ведет инструктор, очень хорош собой, любимец всех женщин, девушек и дам бальзаковского возраста. Мне сразу он очень понравился, почувствовала в нем родственную душу. Поймала себя на мысли, что если б не семья, то у нас возможно что-то могло получиться. Надежд никаих не питала, хоть с каждым занятием влечение все росло помимо моей воли. Я отгоняла как могла нехорошие мысли и мне нравилось просто любоваться этим человеком, слушать его приятный голос, следить за его насыщенной спортивной жизнью через соцсети. С самого начала между нами была какая-то неловкость. Не смотря  на достаточно сильную коммуникабельность (он постоянно общается и флиртует с красивыми девушками, особенно с теми которые стоят рядом со мной, как буд-то специально чтобы меня позлить), он никогда со мной не говорил, даже не здоровался при встрече, если я шла ему навстречу, он прятал глаза  или отворачивался. И в какой-то момент вдруг началась настоящая чертовщина. Вдруг я стала ощущать, какое-то тайное внимание. Я стала постоянно на него как бы натыкаться. Мне стало казаться, что он тайком смотрит на меня.  Пару раз мы встретились взглядами и это было как буд-то между нами проходят разряды тока. С начала я думала, что это просто плод моих фантазий. Но было несколько моментов которые я не могла никак выдумать. Он в курсе, что у меня семья, тк это видно в соцсетях. Он постоянно себя демонстрирует, танцует передо мной, подбрасывает гантельки, в общем красуется. Во время занятий ставит романтическую музыку и посматривает на меня. Шутит и смотрит на мою реакцию. Часто подходит очень близко как бы случайно. Но никогда не подходит сам и ничего личного мне не пишет. У меня сложилось такое впечатление, что он ждет от меня первого шага. Но когда я подхожу чтобы заговорить о чем то нейтральном издалека, он отвечает холодно, нервничает и все выходит нелепо, как буд-то он не желает этого общения.  Пробовала вступить с ним в переписку, писала об общих интересах, но переписка также сошла на нет. Иногда мне кажется что он сильно в меня влюблен и просто не знает что дальше делать, а иногда он так холоден, что я чувствую себя глупо и мне кажется, что я все это выдумала. Однако есть взгляды, настолько пронизывающие, что их не спутаешь ни с чем.  Я уже и улыбалась ему и делала намеки, что он мне нравится и что я не против общения с ним. Но история все та же, пристально заглядывает в глаза и не подходит. Я бы сделала этот первый шаг, который, как мне кажется, он очень ждет.  Но я очень застенчива и совершенно не умею делать первый шаг к мущине да еще и к такому красивому. Я не знаю что сказать, боюсь чувствовать себя глупо, боюсь быть не понятой, отвергнутой. Не знаю что мне делать в такой ситуации?  В последнее время он стал как буд-то сам не свой, чувствуется что его терпение на пределе  и он уже не проявляет столько знаков внимания как раньше, хоть и ищет взгляда. В музыке, которую он ставит, как мне кажется, для меня, прозвучал ультиматум. Мол останься со мной или уйди навсегда. Стоит ли делать этот пресловутый первый шаг? И если да то как это лучше сделать? Почему он не может просто взять и сам подойти? Я знаю что он в определенное время обедает в столовой. Будет ли это правильным, если я сяду за столик  до его прихода. Не будет ли это слишком откровенно? Боюсь что он не подсядет ко мне и я буду чувствовать себя неловко. Что делать? Очень интересно мнение мужчин, как они считают это любовь или мои фантазии? Просто не могу поверить что такой красивый мужчина мог увлечся мной (я хоть девушка фигуристая, не королева красоты да и семья у меня), и не могу поверить что такой сердцеед может робеть и теряться как мальчишка. Бывает такое вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, красивый молодой мужчина, окруженный множеством женщин не может быть таким застенчивым.
Если бы он что-то с Вами планировал, он бы не играл в гляделки, а уж делал бы шаги и говорил что-то конкретное.
И уж точно не стоит строить из себя дуру и подкатывать к мужчине, которы уже несколько раз ваши инициативы отшивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, красивый молодой мужчина, окруженный множеством женщин не может быть таким застенчивым.

Если бы он что-то с Вами планировал, он бы не играл в гляделки, а уж делал бы шаги и говорил что-то конкретное.

И уж точно не стоит строить из себя дуру и подкатывать к мужчине, которы уже несколько раз ваши инициативы отшивал.

тогда как вы думаете, если я ему не интересна, почему он постоянно заглядывает мне в глаза и постоянно трется рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как вы думаете, если я ему не интересна, почему он постоянно заглядывает мне в глаза и постоянно трется рядом?

Видит ваше влечение, и подпитывает свою самооценку. Но, зная что вы замужем, отношений никаких с вами не хочет (если не дурак).

 

А вам бы сменить фитнесс клуб, на тот где инструктор девушка. Если семья для вас дорога. Но возможно вы не в том состоянии, чтобы это понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно понимаешь, никакого романа он с тобой не планирует. А ежели ты что-то хочешь - то обозначь свои желания поконкретнее и он, возможно, их пару раз исполнит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как вы думаете, если я ему не интересна, почему он постоянно заглядывает мне в глаза и постоянно трется рядом?

Это Вы третесь рядом и смотрите собачьим взглядом.

Если бы ему что-то было надо, он бы дал знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа у него такая-рядом тереться.

Надо каждой уделить внимание,поговорить,в глаза заглянуть,контакт наладить.

При такой внешности он без проблем уведет чуть ли не любую,

если же этого не произошло,значит,ему это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое впечатление, что он ждет от меня первого шага. Но когда я подхожу чтобы заговорить о чем то нейтральном издалека, он отвечает холодно, нервничает и все выходит нелепо, как буд-то он не желает этого общения.  Пробовала вступить с ним в переписку, писала об общих интересах, но переписка также сошла на нет. Иногда мне кажется что он сильно в меня влюблен и просто не знает что дальше делать, а иногда он так холоден, что я чувствую себя глупо и мне кажется, что я все это выдумала. Однако есть взгляды, настолько пронизывающие, что их не спутаешь ни с чем.  Я уже и улыбалась ему и делала намеки, что он мне нравится и что я не против общения с ним. Но история все та же, пристально заглядывает в глаза и не подходит. Я бы сделала этот первый шаг, который, как мне кажется, он очень ждет.  Но я очень застенчива и совершенно не умею делать первый шаг к мущине да еще и к такому красивому. Я не знаю что сказать, боюсь чувствовать себя глупо, боюсь быть не понятой, отвергнутой. Не знаю что мне делать в такой ситуации?  В последнее время он стал как буд-то сам не свой, чувствуется что его терпение на пределе  и он уже не проявляет столько знаков внимания как раньше, хоть и ищет взгляда. В музыке, которую он ставит, как мне кажется, для меня, прозвучал ультиматум. Мол останься со мной или уйди навсегда. Стоит ли делать этот пресловутый первый шаг? И если да то как это лучше сделать? Почему он не может просто взять и сам подойти? Я знаю что он в определенное время обедает в столовой. Будет ли это правильным, если я сяду за столик  до его прихода. Не будет ли это слишком откровенно? Боюсь что он не подсядет ко мне и я буду чувствовать себя неловко. Что делать? Очень интересно мнение мужчин, как они считают это любовь или мои фантазии? Просто не могу поверить что такой красивый мужчина мог увлечся мной (я хоть девушка фигуристая, не королева красоты да и семья у меня), и не могу поверить что такой сердцеед может робеть и теряться как мальчишка. Бывает такое вообще?

не выдумывайте.

он не влюблен и не ждет вашего шага.

более того на ваши робкие шаги он реагировал весьма холодно и отстраненно.

был бы он в вас заинтересован, привлекали бы вы его, он бы или сам предпринял шаги к сближению, ну или уж по крайней мере с радостью откликался на ваши попытки наладить общение/переписку.

думаю, что каждая вторая из тренирующихся там имеет иллюзии о его интересе к ней.) и точно также как вы считает,  что он на нее как-то по особому смотрит/влюблен/хочет встреч.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдумывайте.

он не влюблен и не ждет вашего шага.

 

да ладно, если она будет слюни пускать и дальше, то трахнет раз или два, скучающую мамашу, дело житейское. Потом она себе....а если повезет, то и мужу, будет говорить "ну я  же хотела  почувствовать себя женщиной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняшка, Вы повелись на любовную игру, на обычный флирт, но устроенный слишком опытным и искушённым в таких делах мужчиной. Вы - одна из очень многих, именно таких он выбирает, не выдающихся, но привлекательных, воспитанных в традициях высокой морали, обязательно замужних и неискушённых в любовных отношениях. Всё это на поверхности и видно невооружённым глазом. Видно, конечно, тем, кто имеет жизненный опыт. Я имею. Поэтому удивляюсь, что девушки и молодые женщины сначала принимают приглашение на чашечку кофе домой к мужчине, а потом заявляют, что их изнасиловали...

Когда-то, очень давно, году в 1975-м, будучи в загранкомандировке в Польше, я посмотрела французский фильм"Мужчина, который мне нравится" (так он, кажется, назывался в переводе сначала на польский, а потом на русский), в главных ролях Анни Жирардо и Жан-Поль Бельмандо. Фильм необыкновенно красивый, сюжет простой, но для меня явился уроком на всю жизнь. На съёмках фильма у художника (Бельмондо) и актрисы второго плана (Жирардо) возникли отношения, они не поехали сразу домой, а устроили романтический круиз по Европе. Это было так красиво! Он так ухаживал, что любая потеряла бы голову от любви. И она потеряла. Договорились, что встретятся в аэропорту какого-то французского города, куда оба прилетят, оформив развод со своими законными супругами. Она прилетела...  Вы бы видели её лицо (во весь экран), глаза, когда она поняла, что он не явится! Вот что значит волшебная сила искусства, этого было достаточно, чтобы я на всю жизнь запомнила этот урок.

Жаль, что наша героиня не сможет посмотреть этот фильм. Он не шёл у нас в прокате и я не знаю его правильного названия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молод и красив. Купается в бабах

Нахрена ему баба с ребёнком? Нахрена с мужем ещё потом разбираться? Работу может потерять,опять же. Такой красивый найдёт без проблем с фигурой, детей и по-моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О божечки-кошечки.

Мужик просто развлекается.

Если бы я так на каждого мужчину на фитнесе внимание обращала, то получается каждый второй влюблен и хочет отношений))

Автор, не будьте наивной дурочкой.

 

Фитнес-инструктор. Это его работа быть в зале постоянно.

Если он и проявляет симпатию, то далеко не факт, что только к вам.

И если уж он намерен флиртовать и делать что-то дальше, то только с целью перепихнуться. Конечно, в процессе того, как он будет разводить ну секс, вы в него сто раз влюбитесь и будете считать, что он замечательный и хороший, не то что ваш муж. Если не уже ваш мозг окончательно запудрен.

Конечно, просто замужнюю простую женщину без заморочек очень просто в себя влюбить.

Для красотки-фитоняши или просто для самодостаточной девушки - он обычный инструктор ноунейм. Так пофлиртовать, улыбнуться и забыть про него через 10 секунд.

А для замужней дамы - это уже все романтика, любовь-морковь. Музыка, слова.

Вы ещё ему и в соц сетях пишите. Зачем?

 

Я вам настоятельно советую прекратить эти игрища и не обращать на него внимания, а в зал ходить с целью заниматься:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный муж, не знал на что подписался, когда дарил абонемент )))

у таких тренеров - таких мамочек как вы - вагон и телега.

Вы даёте ему эмоции - он их берёт

Максимум на что можете рассчитывать - секс. На пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный муж, не знал на что подписался, когда дарил абонемент )))

у таких тренеров - таких мамочек как вы - вагон и телега.

Вы даёте ему эмоции - он их берёт

Максимум на что можете рассчитывать - секс. На пару раз

 

На рога он подписался. Тут уже безнадёжный случай - если не фитнес-инструктор, то обязательно появится какой нибудь продавец или просто случайный хрен. Автору бабочек в животе хочется, а с мужем скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, если она будет слюни пускать и дальше, то трахнет раз или два, скучающую мамашу, дело житейское. Потом она себе....а если повезет, то и мужу, будет говорить "ну я  же хотела  почувствовать себя женщиной".

Да ну, в пень такое.

Если всех влюбленных дур трахать, которые себе невесть что нафантазировали и слышат в звуках музыки то флирт - то ультиматум - это с работы вылетишь.

Представь, ну вот трахнул парень нашу автора пару раз, ее с мозгов срубило окончательно, это ж до скандала на работе дойти может.

Оно ему надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оно ему надо?)

 

Ну так можно бабло с неё выкачивать, а муж будет башлять за полировку рогов. Сейчас много молодых кросавцев альфонсят, надо же как-то выживать в кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой фитнес тренер был) я к нему и на индивидуальные тренировки ходила, мы с ним очень хорошо подружились. Он восстанавливал меня после вторых родов, сказал, "буду восстанавливать, пока сам не захочу тебя". Забавный такой паренёк, с ним было легко и весело, и самооценка улучшалась вместе с фигурой, для женщины в декрете или после декрета - самое то. Но я понимала, что он так делает со всеми, по крайней мере с теми, кто ему более менее стмпатичен, а таких масса) автор, конечно, фантазёрка) ещё и навязываться собралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно бабло с неё выкачивать, а муж будет башлять за полировку рогов. Сейчас много молодых кросавцев альфонсят, надо же как-то выживать в кризис.

Да ну, что там взять то окромя гемороев?)

Думаю, что у паренька есть более привлекательные финансово предложения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по долгу службы должен улыбаться, называть клиенток по имени, быть дружелюбным и приветливым. Дословно.

 Что он и делает. Пока он Вам и всем улыбается- Вы к нему ходите. наполняемость группы, хорошие отзывы, то се...

 Нафиг ему  романы на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бывает такое вообще?

Из-за своей глупости можете потерять семью - неужели стоит так рисковать? Лучше синица в руке, чем журавль в небе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...