Перейти к содержанию

Не устраиваю свою девушку во всём.


Гость Партизан на допросе

Рекомендуемые сообщения

Гость Партизан на допросе

Добрый день, форум!! Решил обратиться к коллективному разуму за помощью. Обозначу свою проблему для вас. 

Это мои первые отношения. Очень долго ничего не получалось с девушками, но в 26 лет наконец нашёл. Недолго радовался. Первые два месяца романтика, а потом начались ссоры. Все они были по её инициативе. Её всё время во мне что-то не устраивает. Я не делаю ничего криминального. Объективно, меня не за что ругать. Но с моей девушкой всё не так. Она постоянно меня ставит в тупиковые ситуации. Приведу примеры.

14 февраля. Она сказала ещё за месяц до Дня всех влюблённых, что гендерные праздники не признаёт. Что 14-е февраля и 8-го марта не ждёт от меня подарков. Это не искренне, ей не нравится смотреть, как мужчины вымучивают тюльпаны и думают, куда сводить свою девушку, только потому что дата такая. Я согласился с этим, сам не люблю эти дни. Мы встретились 13-го. На День Валентина не виделись, переписывались, разговаривали по телефону. Всё было хорошо. Но вечером она вспылила, почему я её никуда не сводил. Я оказался крайним. 

23 февраля.  Я служил в армии. Каждый год в этот день меня поздравляют мои сёстры и мама. От девушки я не ждал подарок, так как у неё негативное отношение к этим датам. Она мне ничего и не подарила, но вечером встретились. Она спрашивала, как день провёл. Я рассказал о том да сём. Рассказал, что мама с сёстрами подарили мне портмоне на замену старому, а то оно истрепалось уже. Девушке это не понравилось. Потому что она почувствовала себя дурой. Я принимаю в этот день подарки, она думала, что они мне не нужны. Но тут уже и я высказал своё недовольство. В чём моя вина? Ты не подарила мне подарок, но негодяй - это я.

8-го марта. Имея за плечами негативный опыт 14-го февраля, я пошёл за цветами. Купил хороший букет, выбрал подарок. Подарок был искренний, я действительно хотел подарить его своей девушке. Поехал к ней домой. Предварительно позвонил. Она вышла и устроила скандал. Я же говорила, что не признаю такие праздники!! Меня задело, что мой подарок стал не нужен. Я ей напомнил о ссоре 14-го февраля. Я уверен на все сто, не подари ей ничего - она бы устроила скандал уже по этому поводу.

 

Она увлекается психологией. Читает разные книги и задаёт мне вопросы. И я всегда отвечаю неправильно. Не так, как ей надо. Любое моё качество - отрицательное. Я относился к этому с юмором, пока она не ляпнула, что ей нужен другой мужчина. Я её послал в грубой форме, но без матов. Она начала извиняться. 

 

Я у неё постоянно спрашиваю, зачем я ей такой плохой нужен? Найди себе другого парня, я же не такой, какой тебе надо. Но она меня не отпускает. Говорит о любви. 

 

Я бы ушёл от неё. Надоело это постоянное нытьё "ты не такой, ты плохой, ты неправильный". Но я её сильно полюбил. Да и нет особой надежды, что, уйдя от неё, я обрету нормальные отношения, был слишком долго одинок. 

Прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо за внимание!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ушёл от неё. Надоело это постоянное нытьё "ты не такой, ты плохой, ты неправильный". Но я её сильно полюбил. Да и нет особой надежды, что, уйдя от неё, я обрету нормальные отношения, был слишком долго одинок. 

Никакая любовь мужчины к женщине не является гарантией ответной любви. Она вас не любит и любить никогда не будет. Не теряйте с ней время. Ничего хорошего в этих отношениях вас не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Партизан на допросе

Никакая любовь мужчины к женщине не является гарантией ответной любви. Она вас не любит и любить никогда не будет. Не теряйте с ней время. Ничего хорошего в этих отношениях вас не ждет.

Почему она не уходит, если не любит? Она - красивая девушка, много мужского внимания. Но она говорит, что любит меня и не может уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она говорит, что любит меня и не может уйти.

 

Эта же самая девушка говорила, что не признает день святго Валентина. Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои действия очень логичны, в отличие от твоей девушки. Сколько ей лет? У нее отношения были до тебя?

 

Я её сильно полюбил. Чувак, очнись, всего 2 месяца прошло, да и другого опыта у тебя не было. Может правильнее сказать, что ты сильно привязался? Это лечится гораздо проще.

Ты не хочешь уходить от нее, потому что боишься больше никого не найти. Да, это веская причина. Но шанс найти другую все-таки есть.И он находится на одной чаше весов с нынешней ситуацией, где вашу несовместимость даже ее психологические тесты доказывают. Что бы ты выбрал?

Есть, конечно, вероятность, что она тебя любит, но вот так, по-своему. Ты готов к такой любви? С твоей стороны исправить тут вряд ли что-то удастся, разве что взять на себя роль сурового мужика и жестко, на пальцах попытаться объяснить девушке, в чем она не права. Не получится - забей, это ее проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Партизан на допросе

Эта же самая девушка говорила, что не признает день святго Валентина. Делаем выводы.

Она не признаёт дату, а не любовь. При чём тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Партизан на допросе

Твои действия очень логичны, в отличие от твоей девушки. Сколько ей лет? У нее отношения были до тебя?

 

Я её сильно полюбил. Чувак, очнись, всего 2 месяца прошло, да и другого опыта у тебя не было. Может правильнее сказать, что ты сильно привязался? Это лечится гораздо проще.

Ты не хочешь уходить от нее, потому что боишься больше никого не найти. Да, это веская причина. Но шанс найти другую все-таки есть.И он находится на одной чаше весов с нынешней ситуацией, где вашу несовместимость даже ее психологические тесты доказывают. Что бы ты выбрал?

Есть, конечно, вероятность, что она тебя любит, но вот так, по-своему. Ты готов к такой любви? С твоей стороны исправить тут вряд ли что-то удастся, разве что взять на себя роль сурового мужика и жестко, на пальцах попытаться объяснить девушке, в чем она не права. Не получится - забей, это ее проблемы.

Мы встречаемся девять месяцев. Это ссоры начались на третий месяц где-то. У меня не было опыта отношений, но свидания были. И таких чувств я не испытывал к другим. 

ни при чем. Вы прекарасная, гармоничная пара, держитесь друг друга.

Мне ваш ход мыслей не ясен. То, что человек не хочет, чтобы ему с натянутой улыбкой дарили вымученный подарок, не говорит о том, что он не верит в любовь. Да и я написал выше. Что если бы не любила - ушла бы. Другой причины, по которой она со мной, я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречаемся девять месяцев. Это ссоры начались на третий месяц где-то. У меня не было опыта отношений, но свидания были. И таких чувств я не испытывал к другим. 

Хорошо, ну вот и подумай, нормально ли это, когда две трети ваших еще небольших отношений выглядят так.

Понятно, что таких чувств ты больше ни к кому не испытывал. Она твоя первая девушка. На свиданиях глубокие чувства не развиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если бы не любила - ушла бы. Другой причины, по которой она со мной, я не вижу.

Нет другого варианта, вот и не уходит.

Вы очень терпеливый мч. Не надо подстраиваться под её сумбурные и несуразные желания. Хотите "поздравить/подарить" - поздравляйте, дарите. Нормальная девушка, не смотря на свои воззрения на подарок, скажет "спасибо" и поцелуй, поэтому неадекватную шлите лесом или учите ,как надо реагировать, пока не надоест.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначу свою проблему для вас. 

Это мои первые отношения. Очень долго ничего не получалось с девушками, но в 26 лет наконец нашёл.

 

Скорее всего у тебя всё также с ними ничего не получается. То есть ты на том же уровне остался, хоть и какие-то отношения появились. Ты узнал - почему у тебя раньше с ними не получалось? Нет. Значит в неисправном виде стал общаться с девушками, и вот результат.

Она увлекается психологией. Читает разные книги и задаёт мне вопросы. И я всегда отвечаю неправильно. Не так, как ей надо. Любое моё качество - отрицательное. Я относился к этому с юмором, пока она не ляпнула, что ей нужен другой мужчина. Я её послал в грубой форме, но без матов. Она начала извиняться. 

 

 

"У многих людей с психическими отклонениями существует определенный тропизм — то есть, тяготение к психиатрии. Они читают учебники по психиатрии, любят беседовать на эту тему, а поверхностно овладев кое-какими знаниями в этой области, вступают в дискуссии даже с профессионалами, отстаивая свою точку зрения, чаще всего совершенно абсурдную."

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

Почему она не уходит, если не любит? Она - красивая девушка, много мужского внимания. Но она говорит, что любит меня и не может уйти.

 

А у неё есть друзья? Что знаешь о её круге общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, попробуйте переиначить тему "Меня девушка не устраивает". 

Такая девушка подарит фейерверк эмоций - несомненно, но и нервы вам потрепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Партизан на допросе

Скорее всего у тебя всё также с ними ничего не получается. То есть ты на том же уровне остался, хоть и какие-то отношения появились. Ты узнал - почему у тебя раньше с ними не получалось? Нет. Значит в неисправном виде стал общаться с девушками, и вот результат.

Я бы не сказал. Не получалось всё из-за невзаимности. То мне девушка не нравилась, то я не вызывал ответной симпатии. Учился в группе из одних парней, дальше закономерно стал работать в мужском коллективе. Домосед. Не так уж я и фэйлил в этих делах. Скорее, мало знакомился.

Автор, попробуйте переиначить тему "Меня девушка не устраивает". 

Такая девушка подарит фейерверк эмоций - несомненно, но и нервы вам потрепет.

Это я уже понял отлично.

Нет другого варианта, вот и не уходит.

Вы очень терпеливый мч. Не надо подстраиваться под её сумбурные и несуразные желания. Хотите "поздравить/подарить" - поздравляйте, дарите. Нормальная девушка, не смотря на свои воззрения на подарок, скажет "спасибо" и поцелуй, поэтому неадекватную шлите лесом или учите ,как надо реагировать, пока не надоест.)))

Других вариантов у неё достаточно. Если только она понимает, что такого терпеливого варианта нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она не уходит, если не любит? Она - красивая девушка, много мужского внимания. Но она говорит, что любит меня и не может уйти.

 

Потому что вы мальчик для битья, учитывая что ничего другого кроме нее у вас не было, вы боитесь ее потерять, соответственно и терпите такое неуважительное отношение, она этим пользуется, потому что другого такого невозмутимого парня она не найдет для своих измывательств, нормальный мужчина ее бы уже давно послал с такими загонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Партизан на допросе

Хорошо, ну вот и подумай, нормально ли это, когда две трети ваших еще небольших отношений выглядят так.

Понятно, что таких чувств ты больше ни к кому не испытывал. Она твоя первая девушка. На свиданиях глубокие чувства не развиваются.

Мы влюбились друг в друга на первом свидании.

Потому что вы мальчик для битья, учитывая что ничего другого кроме нее у вас не было, вы боитесь ее потерять, соответственно и терпите такое неуважительное отношение, она этим пользуется, потому что другого такого невозмутимого парня она не найдет для своих измывательств, нормальный мужчина ее бы уже давно послал с такими загонами.

Это возможно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал. Не получалось всё из-за невзаимности. То мне девушка не нравилась, то я не вызывал ответной симпатии. Учился в группе из одних парней, дальше закономерно стал работать в мужском коллективе. Домосед.

 

В том то и проблема. Ты "домосед" по каким-то причинам. А с этой наверное через соц. сеть познакомился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Партизан на допросе

В том то и проблема. Ты "домосед" по каким-то причинам. А с этой наверное через соц. сеть познакомился?

Домоседство - это разве что-то плохое? 

Познакомились в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно исправить?

 

Что конкретно вы хотите исправить?

 

З.Ы. еще, то чем она увлекается психологией не является, это подмена понятий, в современном мире за психологию могут выдавать что угодно, поэтому на это ставку не делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы влюбились друг в друга на первом свидании.

Мммм, как это мило)))

Несите свой "крест" достойно.

На следующий её выпад спокойно так реагируйте "Любимая моя, позволь МНЕ  РЕШИТЬ что делать!" 

Когда у девушки ДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Партизан на допросе

Что конкретно вы хотите исправить?

 

З.Ы. еще, то чем она увлекается психологией не является, это подмена понятий, в современном мире за психологию могут выдавать что угодно, поэтому на это ставку не делайте

Я хочу, чтобы она перестала меня вгонять в ситуации, из которых нет выхода.

Мммм, как это мило)))

Несите свой "крест" достойно.

На следующий её выпад спокойно так реагируйте "Любимая моя, позволь МНЕ  РЕШИТЬ что делать!" 

Когда у девушки ДР?

В принципе, я спокойно и реагирую, в основном. Только фразы не такие говорю. 

ДР у неё в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...