Перейти к содержанию

Зачем людям даются испытания (бесплодие)


Рекомендуемые сообщения

беру в цитату, чтобы не стер...

да бери хоть в сто цитат. я хочу донести до автора мысль что отсутствие детей это счастье! А тратить миллионы на зачатие прицепа это глупость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бери хоть в сто цитат. я хочу донести до автора мысль что отсутствие детей это счастье! А тратить миллионы на зачатие прицепа это глупость 

 

Так прицеп - это у вас- от осинки не родятся апельсинки, правда ведь? Гены ваши, чебурашки тоже ваши. А у интеллектуальных, талантливых людей и детки такие :) не прицепы, а Феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прицеп - это у вас- от осинки не родятся апельсинки, правда ведь? Гены ваши, чебурашки тоже ваши. А у интеллектуальных, талантливых людей и детки такие :) не прицепы, а Феррари.

Понятное дело что самка будет превозносить свой прицеп. Но я для себя понял одно. самка ценна пока не родила. Потом это уже отработка. бездушный биоматериал. Они могут быть полезны для секса. и не более. Любить родившая самка не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что люди просто не совместимы. Люди просто расходятся,  находят новых партнеров и спокойно залетают. Генетика-сложная вещь. 


Тоже мне нашла проблему) бесплодие это счастье! Дети рушат семьи , мешают жить, мешают карьере. Я бы отдал миллионы чтобы не рождался мой ребенок, который испортил нашу жизнь. ненавижу это исчадье ада

Да, дети - это сложно. Многие семьи не выдерживают такого испытания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что люди просто не совместимы. Люди просто расходятся,  находят новых партнеров и спокойно залетают. Генетика-сложная вещь. 

Да, дети - это сложно. Многие семьи не выдерживают такого испытания. 

Спасибо за понимание. Писал это на эмоциях. Нужно сто раз подумать, нужен ли вам ребенок сперва, а потом его делать

Тоже мне нашла проблему) бесплодие это счастье! Дети рушат семьи , мешают жить, мешают карьере. Я бы отдал миллионы чтобы не рождался мой ребенок, который испортил нашу жизнь. ненавижу это исчадье ада

Писал сие на эмоциях и в депрессии. Конечно же я люблю свое дитя, и принимаю участие в его жизни и материально тоже, но наша семья рухнула. Были молодые, неопытные. А я очень любил ее... а после родов все покатилось в чертовой бабушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне нашла проблему) бесплодие это счастье! Дети рушат семьи , мешают жить, мешают карьере. Я бы отдал миллионы чтобы не рождался мой ребенок, который испортил нашу жизнь. ненавижу это исчадье ада

Вы это серьезно??

Поражают такие родители если честно... Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, Ален. Если женщина относительно здорова, но не получается забеременеть либо получилось забеременеть, но неудачно, это одно. Если же человек прошел многолетнее лечение, операции, несколько неудачных эко, сказать ему " все получится" это все равно что больному раком на 4 стадии сказать "не переживай, ты будешь жить". Да, чудеса случаются, и в них надо верить, сдаться никогда не поздно - вот эти слова можно и нужно говорить. Когда говоришь "все получится", тем более когда это говорит человек, не испытывающий подобных проблем - это не имеет такого эффекта для другой стороны. Т.е. если, например женщина, отчаявшаяся в попытках родить, приходит и рассказывает, через что она прошла, если ты скажешь ей "не переживай,все получится" - получишь море слез в ответ, а бесплодная женщина лишний раз почувствует себя одинокой в своём горе. Это проверено на практике многократно и на личном опыте тоже. В этом случае лучше посочувствовать и рассказать про чудеса, которые случились в жизни других. Вот истории со счастливым концом вселяют надежду действительно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я слышала, что если попросить Синь-камень, может исполниться самое сокровенное желание. Оно у меня было, я не могла забеременеть вот уже ять лет несмотря на то, что лечилась. Возможности отправиться к Синему камню у меня не было, но я узнала, что в Москве в клинике альтравита на нагорной лежит освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. До него просто и удобно добираться . Сходила я к чудесному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек и вот спустя три месяца узнала, что беременна. Исполнилось мое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что слышал о том как подать заявку на бесплатное ЭКО registr-eco.ru это реально сделать простому человеку или лучше и не пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока человек будет дёргаться и искать виновных в своих проблемах извне - он не сможет найти ответы на свои проблемы... Проблемы лежат в плоскости личной жизни и жизни своих предков. Но мы ведь сами можем изменить свою карму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что слышал о том как подать заявку на бесплатное ЭКО registr-eco.ru это реально сделать простому человеку или лучше и не пробовать?

ЭКО оплодотворит излишнее количество яйцеклеток, которых придется убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в голове крутится 4 ответа.

 

1) За что-то = карающий Бог. Это версию принять не могу.

2) Для чего-то = тот же Бог, но который пытается нас чему-то через них вразумить, мы что-то должны понять. C этой версией у меня тоже сложности.

3) Случайность. Нет никакого Бога и все в мире случайно

4) Результат наших мыслей. Мы как-то неправильно думаем и получаем негативный опыт.

 

А вы как думаете?

 

Я не теоретизирую. Я пытаюсь понять, что я делаю не так. Мне 30 и последние полтора года я живу в больницах. 4 операции и несколько попыток ЭКО. Миллионы денег. И все без толку.

 

Как ни пытаюсь вспомнить, кого я в этом жизни сильно обидела, не могу. Кроме одного человека, с которым мы друг друга взаимно простили..

 

Есть ли среди вас счастливые люди, у которых не было серьезных трудностей? Заболеваний, потерь и тд? Которым больше 30.

Потому что в 25 у меня не было никаких серьезных проблем, не считая отсутствия молодого человека и частых простуд. А после замужества понеслось. Хотя мужа люблю очень и отношения с ним хорошие. Единственная радость.

Расскажу вам свою историю.Мне и жене 35 лет.Начали жить гражданским браком с женой в 24 года,ну и практически сразу пытались завести детей.Оказалось не так то просто.Далее следовало 7 долгих лет анализов,лечений,один выкидышь,замершая беременность на 2.5 месяцах.Руки почти опустились.Противопоказаний у нас с ней небыло никаких,врачи говорили что дети должны быть и всё.И вот в 32 года случилось чудо.сейчас ему 2г9м.Так вот к чему я это всё,главное не сдаваться и любить друг друга.Может даже на время смириться и отпустить эту проблему как мы,и время вашего счастья настанет.Искренне вам этого желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестры была похожая ситуация. Доктора поставили диагноз бесплодие. Было все, разочарование, слезы, скандалы с мужем... Потом сестра решила немного освежить отношения, и поехала с мужем в тур по Европе. Там она пошла в частную клинику и ей подтвердили, что шансов у нее действительно мало, но они есть! Они назначили ей препарат, называется Фертил Кеа. Сейчас он уже появился и в Украине. http://fertilcare.com.ua/  

Ее жизнь полностью изменилась. Они с мужем счастливы. Воспитывают дочурку.  У них все получилось. Не теряйте веры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто примите жизнь, как есть. Как только Вы поймете, что жизнь может быть счастливой и без своих собственных детей, так сразу к Вам все придет. По этой же причине внезапно беременнеют женщины, усыновившие детей. Они больше не копаются в себе и не ищут виновных ни в окружении ни во вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вероятность зачатия существенное влияние оказывают причина бесплодия, состояние репродуктивной системы и возраст женщины. Обычно успешное зачатие диагностируется в 20-30% случаев, а для женщин старше 40 лет – в 5-10% случаев. В Израиле этот показатель удалось увеличить до 50-60%. У меня знакомая столкнулась с проблемой бесплодия! Пообщавшись со своим доктором ей порекомендовали клинику Ассута в Израиле. Долго были сомнения, но все же решилась и поехала! И все в итоге хорошо! С этим можно смерится или же все таки искать выходы для решения проблемы. Для тех кто хочет забеременить и стать матерью смело обращайтесь в профессиональную клинику информацию можно посмотреть здесь http://assuta-agency.ru/departments/ekoВсем здоровья и благополучия! А мамам здоровых малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не испытание, просто возможно Вам нужен грамотный специалист, который поможет. А то, что Бог наказал или жизнь пытается чему-то научить, бред чистой воды! Я могу порекомендовать проконсультироваться  vrachi-embryologi.ru
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Для чего-то = тот же Бог, но который пытается нас чему-то через них вразумить, мы что-то должны понять. C этой версией у меня тоже сложности. 

Это самая важная часть. Главное понять, что не все женщины обязаны стать матерями. Вот это надо ПРИНЯТЬ!!!! 

Может твоя  задача намного глобальнее, чем рождение ребёнка. И Бог тебе не раз дает понять. У него на тебя другие планы. Ты можешь помочь или спасти жизнь тысячам людей. А ты уперлась как маленький ребенок. Посмотри на себя со стороны. Я вообще , не понимаю таких женщин!!!! С головой-то дружите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, а для кого-то вот фертильность наоборот не то что испытание, а наказание ! )

Предпочитаю никого ни в том, ни в другом не винить, и уж тем более не расценивать это как следствие каких то грехов, иначе с ума можно сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна версия. 

Господь, он очень любит нас грешных. И очень сильно любит самых грешных. Именно им он даёт сотый сто первый шанс. Измениться. Понять и стать другим. 

Ребёнок - это чудо и счастье. Почему часто господь посылает эти чудеса не тем, по нашим меркам? Потому что пытается дать шанс.

А есть те, кому такой шанс давать не нужно. Они и так в порядке. И им стоит самим делать добро и чудо. А они ждут чудес и подарков от господа. 

На каждого из нас у бога свои планы. Он видит каждого из нас насквозь. И даёт каждому то, что нам нужно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2017 в 18:27, Rucolca сказал:

У меня в голове крутится 4 ответа. 

1) За что-то = карающий Бог. Это версию принять не могу. 
2) Для чего-то = тот же Бог, но который пытается нас чему-то через них вразумить, мы что-то должны понять. C этой версией у меня тоже сложности. 
3) Случайность. Нет никакого Бога и все в мире случайно 
4) Результат наших мыслей. Мы как-то неправильно думаем и получаем негативный опыт. 

А вы как думаете? 

Я не теоретизирую. Я пытаюсь понять, что я делаю не так. Мне 30 и последние полтора года я живу в больницах. 4 операции и несколько попыток ЭКО. Миллионы денег. И все без толку. 

Как ни пытаюсь вспомнить, кого я в этом жизни сильно обидела, не могу. Кроме одного человека, с которым мы друг друга взаимно простили.. 

Есть ли среди вас счастливые люди, у которых не было серьезных трудностей? Заболеваний, потерь и тд? Которым больше 30. 
Потому что в 25 у меня не было никаких серьезных проблем, не считая отсутствия молодого человека и частых простуд. А после замужества понеслось. Хотя мужа люблю очень и отношения с ним хорошие. Единственная радость.

 

А вы не пытались изменить мужу.Как решение проблемы конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2017 в 18:27, Rucolca сказал:

А вы как думаете? 

Я думаю что у меня нет детей тоже в 4 вариантах:

1. Дети даются "для воспитания" души. Моя видимо итак воспитана ...  

2. У меня слишком много страхов по жизни, особенно за будущего ребенка (во время беременности), да и вообще ... дети -это сплошной стресс. Страх блокирует рождение.

3. Мои родители до моего рождения делали аборты, бабушки и прабабушки - даже рискуя жизнью... Так что наказание пришло ко мне в связи с ошибками рода.

4. У меня нет здоровья и я не смогу родить здорового, поэтому происходит "естественный отбор" еще на моментах зачатия и выживания беременности.

И есть 5ый вариант, но он не совсем верный, но пр случае можно и его сказать:

5. Во всем виноват муж.

 

 

Удобный вариант я выбираю в зависимости от настроения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...