Перейти к содержанию

Любовь на расстоянии, ссоры без серьезных причин


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста что мне делать,нам по 20 лет, я люблю свою девушку, мы встречаемся уже 2 года ,но только одна проблема мы живем в разных городах и за это время вышло встретиться только 1 раз на пару недель и она уехала. За все время наших отношений мы могли иногда ссориться из-за фигни ,а иногда ссорились крупно и не говорили по недели-две но потом в итоге мирились и снова были вместе (доходило до ЧС, удаления и прочего). Не так давно в начале Апреля мы тоже 2 раза наверное поссорились из-за фигни но вроде помирились и вот неделю назад она пришла с работы и написала мне в вотсап что "нам нужно разойтись ,так как ты сам видишь что я без настроения ,ссоримся из-за фигни и мои чувства и любовь пропали ,у меня просто пустота" у меня был шок и в этот день я писал давай сделаем перерыв ,на что она категорически отказывалась говорив что у нас уже такие шансы были (мной одолели эмоции), мы не общались 6 дней(в чс нигде не кидала только убрала сем.положение и статус в вк ,а записи на стене которые я ей писал оставила и сменила симку как хотела просто поменять месяц назад) и позавчера поговорили про работу и ее собак нейтрально про отношения она говорит давай не будем мучить душу друг другу, я сказал ей что она мне так же дорога, она ответила что не начинай я не хочу дергаться,переживать и она ушла на работу, скажите что мне делать пожалуйста, я правда ее очень сильно люблю и хочу вернуть ,без нее я не могу...не хочу терять


Она писала "Какие бы не были эмоции, как ты говоришь, я бы не ушла, но все по другому" "По другому то, что сейчас между нами, а между нами ничего ,не надо зацикливаться, если будущего уже нет" Сейчас со мной не говорит почти уже неделю только вчера и позавчера нейтрально


 


У девушки трудный характер, как и у меня ,можем поспорить из-за фигни ,я не знаю что ей ответить если она напишет ,что мне делать...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы встречаетесь не два года, а пару недель. Ваше общение в течение двух лет - не более, чем создание каких-то иллюзий отношений. Уверен на 146%, что Вы даже толком друг друга не знаете. Настоящих, а не образы в переписке. 

А что делать? Искать реальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы встречаетесь не два года, а пару недель. Ваше общение в течение двух лет - не более, чем создание каких-то иллюзий отношений. Уверен на 146%, что Вы даже толком друг друга не знаете. Настоящих, а не образы в переписке. 

А что делать? Искать реальные отношения.

Я не хочу искать реальные отношения, она мне очень нужна...я хотел забрать ее уже через год, даже меньше чтобы она отработала сколько надо на работе говорила и может толком не толком ,но знаем друг друга ,интересы ,увлечения и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу искать реальные отношения

То есть тебя устраивает такое положение вещей? Одна встреча один раз в n лет? Почему? Это же невыносимо должно быть для любящего человека, по идее.

 

может толком не толком ,но знаем друг друга ,интересы ,увлечения и прочее

Ты не знаешь её в том плане, что не видел её в быту. Какая она в критических ситуациях и т.д. То, что она тебе рассказала в переписке, пропустив это предварительно через десятки внутренних фильтров, может разительно отличаться от настоящего положения вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебя устраивает такое положение вещей? Одна встреча один раз в n лет? Почему? Это же невыносимо должно быть для любящего человека, по идее.

 

Ты не знаешь её в том плане, что не видел её в быту. Какая она в критических ситуациях и т.д. То, что она тебе рассказала в переписке, пропустив это предварительно через десятки внутренних фильтров, может разительно отличаться от настоящего положения вещей. 

Меня не устраивает такое положение вещей ,но осталось еще чуть и я бы забрал ее в свой город как она и хотела ,мне очень тяжело сейчас ,я думаю о ней все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает такое положение вещей ,но осталось еще чуть и я бы забрал ее в свой город как она и хотела ,мне очень тяжело сейчас ,я думаю о ней все время

Откуда уверенность, что она этого хотела? Вполне вероятно, ты вообще не в курсе, о чём она думала всё это время. Да она может тупо сейчас встречаться с другим, не питая особых надежд насчёт вас. Вообще, вариантов может быть море. Но факт остаётся фактом: она выходит из этих отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда уверенность, что она этого хотела? Вполне вероятно, ты вообще не в курсе, о чём она думала всё это время. Да она может тупо сейчас встречаться с другим, не питая особых надежд насчёт вас. Вообще, вариантов может быть море. Но факт остаётся фактом: она выходит из этих отношений.

ее сестра сказала что она ни с кем не общается и позавчера когда нейтрально говорили она сама об этом сказала ,она приходит после работы уставшая и отдыхает\смотрит что-то\играет

она так же говорит мне что нет мы больше не будем вместе ,но в тоже время в игре подруге сказала что ей не плевать на меня.

 

Тоесть если я сейчас не буду ей писать (она сама написала вчера и позавчера) ,она не напишет мне больше про отношения и тп ,зачем оставлять меня при этом в друзьях я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она так же говорит мне что нет мы больше не будем вместе ,но в тоже время в игре подруге сказала что ей не плевать на меня

А это не взаимоисключающие вещи. Да, она к тебе неравнодушна. Но быть в этих отношениях не хочет.

Так что смирись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не взаимоисключающие вещи. Да, она к тебе неравнодушна. Но быть в этих отношениях не хочет.

Так что смирись. 

Я ей пытался сказать что давай сделаем перерыв ,причина это ссоры она сказала и устала от работы

 

Я просто потерял свое счастье ,я испытывал реально чувство любви когда она была рядом хоть и не долго и должна была приехать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если я сейчас не буду ей писать (она сама написала вчера и позавчера) ,она не напишет мне больше про отношения и тп ,зачем оставлять меня при этом в друзьях я не понимаю

Ты уже начинаешь придумывать оправдания своей убеждённости, что она на самом деле хочет быть вместе. Это всё из разряда: "Она знает, что мне нравится синий цвет, и она купила такого цвета платье - значит, на самом деле она будет со мной". Это ложные выводы.

Я просто потерял свое счастье ,я испытывал реально чувство любви когда она была рядом хоть и не долго и должна была приехать еще

Понятное дело, что больно от этого всего. Но всё же насильно мил не будешь. Надо перетерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже начинаешь придумывать оправдания своей убеждённости, что она на самом деле хочет быть вместе. Это всё из разряда: "Она знает, что мне нравится синий цвет, и она купила такого цвета платье - значит, на самом деле она будет со мной". Это ложные выводы.

Ну я правда не понимаю ,если бы она сказала что не хочет быть как сказала ,она бы удалила из друзей везде чтобы не напоминать ,а у нас и браслеты с нашими именами и в друзьях она меня оставила ,меня разрывает изнутри ,я сдерживаю все в себе уже неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я правда не понимаю ,если бы она сказала что не хочет быть как сказала ,она бы удалила из друзей везде чтобы не напоминать ,а у нас и браслеты с нашими именами и в друзьях она меня оставила ,меня разрывает изнутри ,я сдерживаю все в себе уже неделю

Немного людей может вот так резко взять и порвать, обрубив все контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного людей может вот так резко взять и порвать, обрубив все контакты. 

есть такой вариант что она устала и хочет побыть одна ,а потом напишет? потому что было такое 2 раза , 1 раз поругались сильно что в чс кидала удаляла ,через 3 недели написала ,летом опять в прошлом году что-то случилось и она со мной не говорила до 3 недель почти ,а потом опять сошлись и встретились после этого и вот опять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой вариант что она устала и хочет побыть одна ,а потом напишет? потому что было такое 2 раза , 1 раз поругались сильно что в чс кидала удаляла ,через 3 недели написала ,летом опять в прошлом году что-то случилось и она со мной не говорила до 3 недель почти ,а потом опять сошлись и встретились после этого и вот опять 

Понятное дело, что после расставания есть шанс на рецидив. На то, что она возобновит общение и т.д. Но слишком всё критично у вас. 

Короче, обычно всё заканчивается так:

- либо вы миритесь, выводите свои отношения в реал и знакомитесь с собой настоящими (вероятность малая);

- либо вы находите у себя реальные отношения, отпускаете друг друга (это более реально).

Ну или третий вариант. Всё так же продолжать ссориться онлайн, встречаться и любить. Тоже онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что после расставания есть шанс на рецидив. На то, что она возобновит общение и т.д. Но слишком всё критично у вас. 

Короче, обычно всё заканчивается так:

- либо вы миритесь, выводите свои отношения в реал и знакомитесь с собой настоящими (вероятность малая);

- либо вы находите у себя реальные отношения, отпускаете друг друга (это более реально).

Ну или третий вариант. Всё так же продолжать ссориться онлайн, встречаться и любить. Тоже онлайн.

мы можем вывести отношения в реал ,но чуть чуть попозже ,я не знаю как с ней поговорить ,банально начать разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем вывести отношения в реал ,но чуть чуть попозже ,я не знаю как с ней поговорить ,банально начать разговор

Вы же так хорошо друг друга знаете. А начать разговор не можешь. Учись говорить то, о чём думаешь. Заявлять о своих желаниях и недовольстве. Это полезно, понадобится в будущем. 

Поэтому возьми и расскажи ей о том, о чём думаешь. Без купюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она со мной сейчас не хочет особо говорить из-за этого не знаю как написать чтобы мы поговорили

Ты же не в ЧС, я так понимаю. Напиши это в форме одного большого сообщения-монолога. Всё, что думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ей писал что люблю ,сказал что нужно подождать немного и мы будем вместе и все будет у нас хорошо ,я много писал ,в ответ получил "какие бы не были эмоции ,как ты говоришь,я бы не ушла но все по другому ,по другому то,что сейчас между нами ,а между нами ничего ,не надо зацикливаться ,если будущего уже нет" это Ее слова вчера ,меня просто рвёт изнутри ,я держу все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает такое положение вещей ,но осталось еще чуть и я бы забрал ее в свой город как она и хотела ,мне очень тяжело сейчас ,я думаю о ней все время

Когда не хватает вот этого " чуть чуть", значит, отношения бесперспективны.

Девушка это поняла первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не хватает вот этого " чуть чуть", значит, отношения бесперспективны.

Девушка это поняла первой.

Она была готова еще 2 года ждать ,но ситуация поменялась и ждать нужно стало на 1.5г меньше и с работы ее не уволят пока она полгода не отработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера она мне написала ,час переписывалась со мной нейтрально, про отношения ни слова и опять 2 дня тишины...

зашел в игру в которую она играет и она подруге писала что со мной быть не хочет ,4 шанс давать ,на самом деле не 4 ,мы 2 раза расходились на 2-3 недели и сходились за 2 года ,сейчас все по другому якобы и чувств у нее нет ко мне и любви нет и она обо мне не думает ,не скучает и прочее ,у нее спросили ты ему напишешь вообще когда ,она написала типо когда-нибудь напишу...

 

Если я ей скажу пойдем в скайп поговорим ,она откажется я думаю ,я хотел с ней поговорить и если она правда не хочет отпустить и сказать ей самые важные слова и радость которой хотел обрадовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...