Перейти к содержанию

Предал муж. Не знаю, как жить дальше,


Рекомендуемые сообщения

Моя проблема не нова, но, как ни странно, я никогда не думала, что могу с этим столкнуться.В браке почти 13 лет, вместе все 15. Есть ребенок 12 лет. Всегда считала, что главное в семейной жизни- доверие . И старалась никогда не врать, а и сама верила мужу безоговорочно. Наивная. Отношения начали портиться уже давно. Когда родился ребенок, я еще училась в университете и, т.к. жилья на тот момент своего не было, а с его семьей отношения как-то не сложились, пришлось уехать к маме. Так и мотались: я почти каждый день в универ и обратно( за 60 км), он по выходным и в отпуск.Сексуальная жизнь пошла на спад, причем не с моей стороны, т.к. после родов моя сексуальность собственно и проснулась.

Потом купили квартиру, стали жить вместе, но секса мне не хватало катастрофически. Через 7 лет дошло до 1-2 раз в месяц. Я пыталась поговорить, выяснить причины, ответ банален: устаю на работе. Шли годы, ничего не менялось, я успокоилась, решила, что такой у него темперамент. Но при всем этом НИКОГДА не изменяла мужу. Год назад все изменилось, я видела, что что-то происходит: он часто раздражался, причем даже провоцировал меня на конфликты на ровном месте.

Июль- август прошлого года был адом для меня, я понимала, что семья рушится , чувствовала, что появилась другая женщина, пыталась поговорить по душам. На что получала ответ, что я дура, все себе сама навыдумывала, что я чокнутая, со мной жить невозможно и , наверное, нам надо развестись. Все выяснилось 2 сентября, мне скинули его переписку с другой женщиной, поставила его перед фактом, признался, что с ней 2 месяца, любит ее, наверное,а нас больше нет.Но в этот же день он узнал, что у нее , кроме мужа, с которым она разводилась, есть еще и мужчина, за которого она собирается замуж, а его она тупо использовала из-за его связей. Просил прощения, плакал, признался, что познакомился с ней на сайте знакомств, где уже 2 года зарегистрирован. И до этого там же имел одноразовый секс. Решили начать все сначала. Мне было очень тяжело, перед глазами стояла их переписка, с ней он был совсем другой! Но, постепенно стала успокаиваться, правда особо сильно он мне не помогал. А тут пару ней назад наткнулась на его анкету на сайте знакомств, старую ,с 2011-2014, особого криминала там не было, пытался раскрутить кого-нибудь на секс. Но!!!! Стало понятно, что это началось гораздо раньше. Не понимает, в чем криминал. На вопросы: как давно он изменяет, говорит: Богу отвечу. я с ума сойду, не знаю, как быть! Помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Tatiana1983orel. Я прочитала Ваше сообщение! В чем именно Вы хотите, что бы я Вам помогла? Как видите мою помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Tatiana1983orel. Я прочитала Ваше сообщение! В чем именно Вы хотите, что бы я Вам помогла? Как видите мою помощь?

Не могу понять его поведения, совсем запуталась((( крыша едет уже от мыслей. Не понимаю, он остался, потому что решил, что я ему реально дорога, или просто зализывает раны на самолюбии своем после этой дамы. А потом опять во все тяжкие пустится. Не переживу такого больше!!! И так здоровье подорвала себе жутко!!! Как разобраться??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понять поведение другого человека и не реально, можно только про себя что то понять! Например, что Вы во всем этом чувствуете? Вам больно, а Вы остаетесь с тем, кто эту боль причиняет, почему? Сможете ли Вы доверять ему теперь?

Только отсюда можно куда то продвинуться, из того, как Вам и что с Вами, а не из того, почему он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...