Перейти к содержанию

уйти или остаться


Рекомендуемые сообщения

брый вечер, помогите разобраться.мы с мужем в гр.браке.13лет мне29 ему38.в молодости была операция и у меня не может быть детей,ему важно иметь детей но он любит меня и не затрагивает эту тему.

Теперь к самой сути-я хочу уйти уже года 2.мы живем как соседи,у нас хорошие отношения но...есть какое то но..подскажите решение,уже незнаю как быть!разговариваю с ним он говорит-не чуди,не воспринимает всерьез мои слова,ведь он тоже может быть счаастлив с другой.и дети будут и забота о нем.как поступить?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение!

Почему Вы хотите уйти? Вам эти отношения больше не нужны? Вы не любите больше мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,да я не люблю его и не любила никогда.молодая была думала все так живут,а чем старше тем больше понимаю что мучения одни.мы не целуемся ни ходим никуда - что делать незнаю.он ничего не хочет решать.а я живу потому что есть страх что заболею и никто не позаботиться обо мне,так как он проверенный человек в моих болячках.я даже лежала в клинике неврозов после внемат.берем.вобщем тяжелая молодость была-а теперь неухожу потому что он заботился обо мне в те моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...