Перейти к содержанию

Вы когда нибудь встречали очень странных людей?


Рекомендуемые сообщения

одна женщина рассказывала, видела как ее собственная душа ушла, т.к. подселилась сущность. потом душу вернули)

женщина адекватная, сразу говорю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джули сказал:

одна женщина рассказывала, видела как ее собственная душа ушла, т.к. подселилась сущность. потом душу вернули.

женщина адекватная, сразу говорю.

Да, вполне может быть. Вот, был такой американец Билли Миллиган. Он как раз был в высшей степени странен по этому поводу. Потому что его телом попеременно владело 24 личности. Причем, 10 из них регулярно. Вот, тут про него: https://ru.wikipedia.org/wiki/Множественные_умы_Билли_Миллигана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дедя сказал:

Да, вполне может быть. Вот, был такой американец Билли Миллиган. Он как раз был в высшей степени странен по этому поводу. Потому что его телом попеременно владело 24 личности. Причем, 10 из них регулярно. Вот, тут про него: https://ru.wikipedia.org/wiki/Множественные_умы_Билли_Миллигана

наслышана. на фильм даже ходила "Сплит"

можно это обьяснить и с точки зрения науки. кому как удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Джули сказал:

...можно это обьяснить и с точки зрения науки. кому как удобнее

Если бы наука могла, она бы давно объяснила феномен множественной личности. Есть только ненаучное объяснение, но к которому со временем придет наука. Фокус в том, что человек не тело, в котором по нервам нервно бегают нервные импульсы и от того он живой. А как перестали, так человек и кончился. А это не так. Помимо тела человек состоит еще из разных духовных структур, которые собраны в нем в ауру. По смерти, аура лишь насовсем отделяется от тела, но человек продолжается. Кстати заметить, что есть режимы, когда аура на время отделяется от тела, оставаясь с ним на связи, и потом снова возвращается. Это так называемый режим ВТО (внетелесный опыт). Куда потом деваются ауры? Через несколько дней они переводятся в ближайший к нам параллельный мир. Или можно сказать, что фокус сознания умершего переводиться в него, поскольку энергетические субстанции, из которых состоят структуры ауры и так находятся в параллельных мирах, являясь там материей тех миров. И их не один. Мы думаем, ощущаем, желаем не мозгом, а именно соответствующими структурами в ауре. Наш мозг лишь приемо-передатчик информации из физического мира в наши духовные структуры и обратно. Так, вот, бывает, что отошедшие ауры каким-то образом получают возможность оттеснять родную для тела ауру, перехватывая контроль над телом. Возможно, потому, что естественная защита такой ауры по каким-то причинам оказывается аномально слабой. Такой, вот, механизм. Но чтобы с ним согласиться, науке нужно еще открыть реальность у человека ауры, а во вселенной параллельные миры физическому. Зато какой будет научный прорыв... :bigwink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дедя сказал:

Если бы наука могла, она бы давно объяснила феномен множественной личности. Есть только ненаучное объяснение, но к которому со временем придет наука. Фокус в том, что человек не тело, в котором по нервам нервно бегают нервные импульсы и от того он живой. А как перестали, так человек и кончился. А это не так. Помимо тела человек состоит еще из разных духовных структур, которые собраны в нем в ауру. По смерти, аура лишь насовсем отделяется от тела, но человек продолжается. Кстати заметить, что есть режимы, когда аура на время отделяется от тела, оставаясь с ним на связи, и потом снова возвращается. Это так называемый режим ВТО (внетелесный опыт). Куда потом деваются ауры? Через несколько дней они переводятся в ближайший к нам параллельный мир. Или можно сказать, что фокус сознания умершего переводиться в него, поскольку энергетические субстанции, из которых состоят структуры ауры и так находятся в параллельных мирах, являясь там материей тех миров. И их не один. Мы думаем, ощущаем, желаем не мозгом, а именно соответствующими структурами в ауре. Наш мозг лишь приемо-передатчик информации из физического мира в наши духовные структуры и обратно. Так, вот, бывает, что отошедшие ауры каким-то образом получают возможность оттеснять родную для тела ауру, перехватывая контроль над телом. Возможно, потому, что естественная защита такой ауры по каким-то причинам оказывается аномально слабой. Такой, вот, механизм. Но чтобы с ним согласиться, науке нужно еще открыть реальность у человека ауры, а во вселенной параллельные миры физическому. Зато какой будет научный прорыв... :bigwink:  

спасибо за лекцию. я это уже все знаю:bigwink:

наука да, придет к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 02:37, justArsik сказал:

Неосторожное поведение на кладбище, сильная эмоциональная травма(сознание очень уязвимо в такие моменты), порчи с сущностями.

Парапсихология та же психология. Но для некоторых людей объяснение событий или явлений с точки зрения мистики более приемлемо. И что интересно, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2017 в 22:33, iala сказал:

Например на улице, в магазине, в метро и т.д. Странности в деталях одежды, поведении, фразах. Было ли такое впечатление будто этот человек "не от мира сего" ? Может быть какая-то мистика присутствовала, например ощущение дискомфорта рядом с этим человеком. Расскажите пожалуйста, если такое было. Например я один раз видела на улице человека с треугольными зрачками.

Да. Ведьму. Смотришь в глаза и понимаешь - это она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Genkov сказал:

А не врёшь?

Вполне возможно. То был, скорее всего, разведчик-инопланетянин, косящий под человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дедя сказал:

Вполне возможно. То был, скорее всего, разведчик-инопланетянин, косящий под человека...

Или человек, косящий под инопланетянина-разведчика, косящего под человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2017 в 22:33, iala сказал:

Например на улице, в магазине, в метро и т.д. Странности в деталях одежды, поведении, фразах. Было ли такое впечатление будто этот человек "не от мира сего" ? Может быть какая-то мистика присутствовала, например ощущение дискомфорта рядом с этим человеком. Расскажите пожалуйста, если такое было. Например я один раз видела на улице человека с треугольными зрачками.

А я и со зрачками как у кошки и как у козы) это линзы) 

Я даже спросила раз у девушки...она рассмеяслась и сказала, что конечно линзы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genkov сказал:

А не врёшь?

Не врёт.

Я тоже такое встречала.

Я ранее много работала с фотографиями. На лица насмотрелась.

Допускаю вариант с линзами, а иначе жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да- встречала и встречаю-каждый день глядя в зеркало)) многим мое поведение и другое кажутся странными

хотите попугаю вас  подробностями?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вивиана сказал:

Да- встречала и встречаю-каждый день глядя в зеркало)) многим мое поведение и другое кажутся странными

хотите попугаю вас  подробностями?:biggrin:

О! Вивиана :-). Вы тут ? :-) Приветствую.

Я думаю, что всем будут интересны подробности :-). Я уже начинаю побаиваться :-)

 

Ничто так не пугает мир

Как всем известный рыбий жир :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шшш сказал:

О! Вивиана :-). Вы тут ? :-) Приветствую.

Я думаю, что всем будут интересны подробности :-). Я уже начинаю побаиваться :-)

 

Ничто так не пугает мир

Как всем известный рыбий жир :biggrin:

 

:biggrin:  И Вам салют))) 

 

Ой не знаю...стоит ли на ночь глядя такое рассказывать ...))) 

отвечу автору темы - недавно видела собачницу-собака села срать  на газон - прошла минута- и хозяйка ей говорит: " ну что ты блять разселась тут-сколько тебя еще ждать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вивиана сказал:

 

:biggrin:  И Вам салют))) 

 

Ой не знаю...стоит ли на ночь глядя такое рассказывать ...))) 

отвечу автору темы - недавно видела собачницу-собака села срать  на газон - прошла минута- и хозяйка ей говорит: " ну что ты блять разселась тут-сколько тебя еще ждать?"

Вивиана :-):-):-):-), вас явно заберут отсюда замуж :-):-):-)

Ну что ж вы так небрежно обходитесь с форумчанами :-)

Психика-то у нас нежная, тоненькая :-):-):-), а вы тут со своими страшилками на ночь :-):-):-). Жесть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шшш сказал:

Вивиана :-):-):-):-), вас явно заберут отсюда замуж :-):-):-)

Ну что ж вы так небрежно обходитесь с форумчанами :-)

Психика-то у нас нежная, тоненькая :-):-):-), а вы тут со своими страшилками на ночь :-):-):-). Жесть :-)

 

оо вот одна из моих странностей -  я не хочу замуж)) совсем)) это странно?)

эх и психика тонкая ...уже две странности вспомнились)) а это все моя противоречивая натура- третяя странность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вивиана сказал:

 

оо вот одна из моих странностей -  я не хочу замуж)) совсем)) это странно?)

эх и психика тонкая ...уже две странности вспомнились)) а это все моя противоречивая натура- третяя странность)

:-)

Ладно. Спокойной ночи, странная Вивиана :-)

Добрых снов . :-) Ещё увидимся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый человек в чем-то странен )

Особенно в институте встречались часто и девушки, и парни, которые имели невнятную речь и шутили странно, от стеснения, скорее всего. Приходилось прислушиваться и не тараторить, чтобы не смущать их.

 

Одна однокурсница мне написывала в аську о своей сексуальной неудовлетворенности, а года в 22 взяла и вышла замуж за почти школьника, помойму, он только получил паспорт или когда там можно соединяться священными узами, и они сразу ринулись  в загс. Она мне писала, что он очень страстный и у нее ТАМ все щипет даже от яростных фрикций. Меня пригласили на свадьбу, и мы там были с ней вдвоем две взрослые тетеньки  и штук 15 школьников-парней. Красивые , статные, но я подарила конверт с деньгами, съела пару пирожков и откланялась, потому что было неуютно. Потом, спустя непродолжительное время она с ним развелась по причине его необузданного нрава, он ее караулил возле подъездов, угрожал, писал и мне в том числе вопросы, где она и почему ему не звонит. разбирались с милицией.

 

Одна из коллег рассказывала, что у нее биполярка и иногда она как-будто выходит из тела. Иногда не понимает, что вокруг. Жаловалась на сильные неврозы (даже к психологу ходила). По виду и поведению , если бы не ее рассказы- ни за что не отнесла бы ее к странным.

 

Один из руклей проекта на одной из работ работал много лет на одном проекте за совсем низкую зп, получал меньше наших младших специалистов. Очень странно.

На этой же работе была девушка, которая увлекалась материями, эзотерикой и здоровым питанием. Совсем ничего не умела по работе, была безалаберна. Однажды исчезла на 2 недели без предупреждения, потом появилась. Никто ничего не понял. Рукль, которого описывала выше- ее постоянно дрюкал (ничего пошлого,  просто постоянно отчитывал). У них был тандем.

 

В институте было несколько интересных людей. Один из семьи военных тусовался с нами (мной и моей подружкой сексоманкой, о которой я писала в одной из тем) и наши соседи -парни укоряли нас с ней в том, что мы делаем его женоподобным (хотя там под 2 метра, русоволосый, ясноглазый). Потом его задержали где-то в РЖД за то, что у него в паспорте не было прописки (я хз как так могло быть). Потом он бросил инст и уехал куда-то в центральную Россию учиться на генную инженерию. Последний раз видела вконтакте его фотку, где он как модель с обложки журнала, а на спине у него длинноногая нимфа как из плейбоя. Второй однокурсник закончил факультет ПО с отличными результатами. пошел работать, тоже довольно успешно. А потом решил, ГОДА В 32- что это не его, и еще на 7 лет поступил в медицинский на  дневное, зарабатывая копейки лаборантом в инсте.

Еще пара однокурсников курила травку в студенческой общаге постоянно , а на парах на задних партах нюхали табак. При этом, были круглые отличники. Один сейчас в IBM, помойму, работает. Второй хз.

 

Совсем недавно работала с коллегой с явной параноей. У нее супермысль, что ее бывший - работник ФСБ и тщательно следит за ее жизнью: настраивает против нее ее руководителей, коллег, писала мне после увольнения с той работы, откуда я знаю ее бывшего и почему я верю его россказням о ней, хотя я этого перца не знаю и ни разу не видела...

 

мне в телеграмм периодически и очень настойчиво пишет какой-то френ с сообщением, что ему нужно срочно со мной познакомиться, что он вот уже будет скоро в Тюмени (причем здесь тюмень , так и не поняла). Предлагает созвониться.

 

в метро постоянно вижу разговаривающих самими с собой людей, или людей , которые дергают конечностями с повторениями, думая, что их никто не видит. Наверное, тревожники какие) Или одетые совсем эпатажно.

 

и это не все))

людей странных много))) да и каждый из нас тоже в чем-то странный, наверняка )

 

а, еще в прошлом году рассорилась с подружкой, которая такая приличная врач, очень скромная .Тоже имеет проблемы с отношениями. Так вот , когда на нее в подворотне напал мужик с ножом, она этот нож у него отняла, дотащила мужика на плече до варшавки (он повис на ее сумке. не хотел отпускать, а у нее ноги сильные, танцами занимается) и там уехала на трамвае. В полиции вообще не поняли, почему она притащила им нож, когда писала заявление, и что она действительно его отобрала у нападающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...