Перейти к содержанию

Как понимать поведение этого мальчика?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 12 лет(скоро 13). Мне очень нравится один мальчик моего возраста, из класса. Так получилось, что над нами часто шутят одноклассники, ведь они знают что он мне нравится, но так же они и прекрасно знают что я вроде как ему не нравлюсь. У него есть лучший друг, который мне раньше тоже нравился(достаточно долгое время), и именно он постоянно задаёт вопросы на подобии "Насть, ты любишь его?", естественно при нём, я в этом плане прямолинейна, и так и отвечаю "Да, люблю". Далее в ход идёт уже этот самый мальчик, обычно он говорит "Пожалуйста, скажи нет", "Ты что тупая что ли?", "Неужели нельзя было ответить нет?", но при этом он улыбается. Эти случаи происходят постоянно, но сейчас я хочу рассказать про случаи, которые случались только 1 раз, но недавно. Так уж сложилось, что я почему-то как на него не смотрю(даже случайно), мы постоянно сталкиваемся взглядами, я его обычно отвожу первая, и недавно, этот мальчик стоял в коридоре напротив меня, и начал говорить "Да что ты на меня постоянно смотришь?!" при этом он держал руки за спиной и покачивался то вперёд, то назад. Далее был случай опять же с его лучшим другом, я уже говорила что над нами часто шутят, так вот, этот друг опять задаёт вопрос про то, что люблю я его или нет, я на этот вопрос не отвечаю, далее он начинает в шутку говорить "Он хочет тебя на свидание позвать, но боится", мальчик который мне нравится опускает голову и улыбается(хотя пытается на улыбаться) и его руки сжаты вместе, он отвечает всё в таком же положении "Я бы сказал...". Меня очень интересует что же могут значить эти случаи, я не могу понять его поведение, говорит он одно, а его жесты и т.п. говорят другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение! Невозможно сказать, что это значит про другого, можно только у него спросить - о чем все это! Вы могли бы спросить его - что это значит, когда ты говоришь вот это, а делаешь вот это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...