Перейти к содержанию

25-27 мая 2017 г. Методическая группа «Тренинга социального опыта» Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

post-139822-0-64433500-1494932088_thumb.jpg

 

Дорогие коллеги! Специальное предложение!

Приглашаем Вас принять участие в уникальной программе – методической группе «Тренинга социального опыта» - единственного психотерапевтического метода, который реализуется в условиях психотерпевтической среды. Участие в этом тренинге позволит Вам организовать в психотерапевтической клинике (психотерапевтическом отделении психиатрического, наркологического ЛПУ) эффективную психотерапевтическую среду.

Объем цикла: 36 уч. часов
Сроки проведения: 25-27 мая 2017 г.
Стоимость: 7 тыс. руб. (обучение, документы)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Ведущие: Назыров Р.К., Климов А.А.

Что такое «Тренинг социального опыта»?

Психотерапевтическая группа «Тренинг социального опыта» (ТСО) представляет собой современную психотерапевтическую методику, которая реализуется в условиях психотерапевтической среды. Фактически ТСО позволяет осуществить психотерапевтическую трансформацию социальной среды психотерапевтического, психиатрического и наркологического отделения.

Специфика «Тренинга социального опыта» заключается в целенаправленном использовании всей совокупности отношений и взаимодействий участников тренинга: между участниками и ведущими, участниками малых групп, участниками тренинга и малыми группами, а также малых групп между собой, включая и группу проводящих тренингведущих в лечебных (коррекционных) целях.

ТСО направлен на получение, осознание и переживание опыта социального взаимодействия, а также коррекцию индивидуально-психологических механизмов социального функционирования личности.

Приняв участие в методической группе «Тренинга социального опыта», Вы получите «в руки» психотерапевтический инструмент, позволяющий осуществлять воздействие на социальные факторы болезни.

Пройдя методическую группы «Тренинга социального опыта» Вы сможете:

- осознать социальные факторы болезни в рамках биопсихосоциального понимания болезни и лечения;

- осуществить рефлексию собственной социальной успешности;

- анализировать социальные причины проблем, трудностей и расстройств Ваших пациентов;

- актуализировать социальные факторы болезни и лечения у Ваших пациентов;

- создавать психотерапевтическую среду в стационарном отделении психотерапевтического, психиатрического и наркологического ЛПУ;

- организовывать и проводить «Тренинга социального опыта» в стационарном и внебольничном отделении психотерапевтического, психиатрического, наркологического и психосоматического ЛПУ.

Оформить заявку на обучение, получить информацию по образовательным программам, получить договоры на обучение, а также задать интересующие Вас вопросы о программах, стоимости и сроках обучения можно по тел.: +7(922) 965-06-25 (заместитель директора института Артём Жариков) или по эл. почте: [email protected]

Заполнить форму заявки на участие можно по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc66regtvDVrft058nVuHDW7GTYdYZ6wdgQRaV9wZlRSe-F_w/viewform?c=0&w=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...