Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы никогда не отправляли ребенка в лагерь, всегда отдыхали вместе, всей семьей. В этом году ездили в Австрию, все остались довольны. Я посетила массу косметологических процедур, с семьей ходили на пешие прогулки. Думаем, что еще не раз вернемся именно в тот отель, в котором отдыхали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не отправляли ребенка в лагерь, всегда отдыхали вместе, всей семьей. В этом году ездили в Австрию, все остались довольны. Я посетила массу косметологических процедур, с семьей ходили на пешие прогулки. Думаем, что еще не раз вернемся именно в тот отель, в котором отдыхали. 

А где вы в Австрии отдыхали? С детем? Мы хотим зимой всей семьей поехать с ребенком 2х лет, ищем семейный отель со спа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете, куда лучше?

На море однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы в Австрии отдыхали? С детем? Мы хотим зимой всей семьей поехать с ребенком 2х лет, ищем семейный отель со спа 

Мы отдыхали в городе Бад Хофгастайн, там находится отель http://www.zumstern.com/ru/. От отдыха в Австрии и отеля просто в восторге! Несмотря на то, что я любитель морского и жаркого отдыха, мне хочется вернуться в Австрию еще не раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты - замечательный отдых для всей семьи

 

вест — это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек, в специально оборудованном для этого помещении. Участникам предлагается выполнить определенное задание, ограниченное по времени 60—90 минутами. В этом необычном и захватывающем приключении вам не обойтись без смекалки, логического мышления, эрудиции, а также ловкости, координации и умения взаимодействовать с товарищами.

Как правило, квест-румы оборудованы красочными декорациями и реалистичной бутафорией, которые позволяют в полной мере прочувствовать погружение в процесс игры. Наиболее продвинутые квест-румы оборудованы всевозможными датчиками, реагирующими на поведение участников. В зависимости от этого, приводятся в действие те или иные механизмы или задействуются различные спецэффекты, что только добавляет особую реалистичность всему происходящему во время игры. Например квест Остаться в Живых (https://king-quest.ru/majnkraft)

"Вы сможете путешествовать по различным локациям, телепортироваться, искать подходящие детали для крафтинга, готовить зелье, собирать ресурсы и материалы."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...