Перейти к содержанию

Море. Чем можно заняться на море одному?


Рекомендуемые сообщения

На море если под градусом плавать, опасно, можно утонуть нафик.

Под градусом можно и в ванне утонуть, на море как раз таки людей больше - значит и шанс выше, что заметят и вытащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой кайф одному отдыхать) я сейчас даже на НГ одна еду) куда хочу - туда лечу, делаю что хочу.. хочу чачу пью, хочу хинкали ем..в сентябре ездили с друзьями, испорченный отдых..кто отношения выяснял, кто белку ловил, куда то ехать у кого понос, у кого башка трещит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой кайф одному отдыхать) я сейчас даже на НГ одна еду) куда хочу - туда лечу, делаю что хочу.. хочу чачу пью, хочу хинкали ем..в сентябре ездили с друзьями, испорченный отдых..кто отношения выяснял, кто белку ловил, куда то ехать у кого понос, у кого башка трещит...

Я тоже ездил один. Несколькими сообщениями выше писал. Но не всегда хочется одному. Тогда я сильно устал от работы и суеты и хотелось личного уединения. Тоже было в кайф. А сейчас наоборот хочу чтоб народу побольше. Чувствую в себе энергию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ездил один. Несколькими сообщениями выше писал. Но не всегда хочется одному. Тогда я сильно устал от работы и суеты и хотелось личного уединения. Тоже было в кайф. А сейчас наоборот хочу чтоб народу побольше. Чувствую в себе энергию )

 

В компании хорошо, когда все на одной волне.  Хорошо, когда не возникает недовольства если кто то не может куда то ехать или идти, а остальные едут или идут.. Какая бы близкая ни была компания - такие моменты будут постоянно.

Очень не люблю, когда мои планы зависимы  от других.   Знаю немало случаев, когда даже близкие подруги/друзья после совместного отдыха разругивались в пух и прах.. пару знакомых даже развелись.. Совместный отдых это еще хуже ремонта )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много чем, море, выпивка, экскурсии, посещение всяких забегаловок, бавров. Когда выпивал, то с утра завтрак, потом сауна, потом бассейн, потом 400 г. мадеры, пляж, купание, обед, кофе в баре,, потом 50 чачи, погулял по поселку-50 коньяка, вечером 100 коньяка не торопясь с сигаркой. По литрогрылам (литр*грамм/на рыло) около 400 г. водки ежедневно, иногда без мадеры. Нонче не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ездить в отпуск в одиночестве. Столько общаюсь по работе с людьми, устаю ужасно за год, уезжаю заграницу один раз в год на пару недель и получаю удовольствие от одиночества. Сейчас коплю на отпуск в США, тоже думаю ехать в одиночестве или же все-таки лететь в компании друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно отмечать день рождения и новый год одна полетела... наверно самый лучший день рождения был... солнце жарит, так и чувствовала как веснушки лезут, обрыв, река, вид на старую крепость, бокал чудного вина.. и тишина.. вот новый год одной встретить не получилось )) гид не отпустил, да и вокруг толпа орущих людей.. но все равно кайф. так и решила, раз в год ездить на отдых одной, раз-два с кем нибудь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ездить в отпуск в одиночестве. Столько общаюсь по работе с людьми, устаю ужасно за год, уезжаю заграницу один раз в год на пару недель и получаю удовольствие от одиночества. Сейчас коплю на отпуск в США, тоже думаю ехать в одиночестве или же все-таки лететь в компании друзей. 

В штаты, наверное, интереснее с друзьями. 

А во сколько это все обойдется? Реально вообще накопить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы узнали, что можно отдохнуть там тысяч на 200. Мы стараемся каждую копейку отнести на вклад. Мы открыли вклад в прошлом году в банке Русский стандарт (https://www.rsb.ru), потихоньку копим. Как будут годовые премии перечислены, тоже туда махнем. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 получаю удовольствие от одиночества. Сейчас коплю на отпуск в США

Какой смысл копить на одиночество, его можно и бесплатно получить в обычном лесу.

Мы узнали, что можно отдохнуть там тысяч на 200. Мы стараемся каждую копейку отнести на вклад.

Ради какой цели такие напряги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите обследование. Возможно, Вам нужны препараты при таком уровне апатии.

 

Никак хорошо не отдохнёшь, если и так бездельник. Если жизнь пустая, скучная, бессмысленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что времени прошло уже много и вопрос не актуален, но может кому другому пригодится.

Попробуйте что-то новое для себя, чем раньше не занимались! Например дайвинг. Вы же всё равно на море. Пройдите обучение и получите сертификат. Это интересно и познавательно, а впечатлений сколько!  :thumb_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2018 в 14:36, Аниточка сказал:

Сейчас коплю на отпуск в США,

Однозначно не рекомендую морской отдых в США. Все, что северней Флориды,  - вода ледяная. Плавать очень трудно из-за больших волн и сильных течений. Надувными предметами пользоваться запрещено, глубина сразу у берега, дальше 20-30 метров отплыть не дают спасатели. На берегу - жуткое пекло до +40. Пляжи огромные - до моря брести добрых полкилометра по раскаленному песку. Переносные зонтики не работают - очень сильный ветер вырывает из песка или ломает почти сразу, ничего не помогает. Стационарные зонтики - 100 долл. в сутки.

Если цель только море - Доминикана, никакого сравнения, просто в тысячу раз лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одиночестве можно сериал посмотреть, на который времени не хватало, книгу прочесть, да которой руки не доходили. А еще мне нравится бродить по незнакомым городам и изучать архитектуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад в Тае смотрела , лежа у бассейна, "Во все тяжкие". А там мат-перемат, правда жизни, ну вы в курсе. И что-то мне слышно плохо, я громкость все прибавляю, прибавляю, пока не поняла, что я наушник не полностью воткнула в айпэд. А я , главное, лежу и думаю, что это отдыхающие на меня так косятся странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сашок сказал:

Интернет был в отеле?

Ессесьно. Он уже давно всюду есть.

Но вообще я киношку заранее качнула, чтобы там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карибском бассейне обычно нет.

Зато во многих отелях парусные лодки и виндсерфинг бесплатные. Мы на море всегда на две недели едем, и времени свободного не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло? Я точно знаю что без интернета не проживу так как с ним, это как отказываться от бокала вина-а вдруг сопьюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...