Перейти к содержанию

Чувство вины. Муж признался в измене, ему очень стыдно...


Рекомендуемые сообщения

Распространённая тактика строить из себя жертву ))

Как видим на некоторый тип женщин очень даже действует.
Как помочь?? да элементарно, трахнитесь на стороне и скажите ему что счёт равный.
..... Ну или просто соврите что трахнулись, только правдоподобно соврите.
Тогда и посмотрим, действительно-ли это любовь или просто маска жертвы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 он в свою очередь говорит, что ему очень стыдно, и пока свой стыд передо мной побороть не может в своей голове.
 

 

 

Попросите у него шубу , ну, или машину. И вам приятно, и он этим ритуалом освободится от навязчивого чувства вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите у него шубу , ну, или машину. И вам приятно, и он этим ритуалом освободится от навязчивого чувства вины.

ага, и цветочек аленький ))
Меня одного удивляет что у автора ни одной нотки возмущения не проскользнуло?
Реально как будто мама о сыне пишет ))
Или счёт был 1:0 до измены мужа, а муж сравнял??

 

Автор, неужели совсем нет обиды??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его жалеет, хочет облегчить ему страдания, я так поняла. Вопрос в теме: "Как мне ему помочь?"  Женщина сама себя загоняет в ситуацию, от которой впоследствии, возможно, страдать будет. Короче, носятся некоторые жёны с мужьями, как с детьми малыми, а потом жалуются, что всю семью тянут на себе. 

Как помочь?

Бубенчики с корнем, пусть фальцетом разговаривает, зато память и наука, что гулять от жены - нехорошо..

А тут похоже полное смирение с подчинением.

Ну учите, помогайте. Только с упором на будущее, чтобы Автор в будущем готова была и по форумам не ходила "а как мне помочь мужу, он после 20-ой измены вернуться домой не может, я его простила, а там его не пускают, а он бедненький кричит, что жизни себя лишит, помогите его спасти, успокоить, он такой ранимый. Сейчас мне звонил и рыдал в трубку......простить себя не может"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Распространённая тактика строить из себя жертву ))

Как видим на некоторый тип женщин очень даже действует.
Как помочь?? да элементарно, трахнитесь на стороне и скажите ему что счёт равный.
..... Ну или просто соврите что трахнулись, только правдоподобно соврите.
Тогда и посмотрим, действительно-ли это любовь или просто маска жертвы )

 

Дорогой граф. Автор не пойдет на такое. хоть это и не выход измена на измену.

Автор будет страдать, характер у нее явно не "стойки, нордический", да даже просто не стойкий.

Знавал я таких дам. Мужик напьется, побьет, а потом рыдает, что вот как плохо но поступил и жена тоже рыдает "Вася яж тебя люблю, не пей больше", про побои, ни слова..

Похоже, жене безразличен факт измены. Лишь бы мужу было хорошо.

Мне тоже этот вопрос интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Счет был 1:0

ах, ну понятно почему такое спокойствие ))
ну так скажите ему об этом.
Чувство вины у него как рукой снимет... но других проблем думаю прибавится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя много лет пришло письмо на почту. Прочла тему и смеюсь. Если честно, это был крик души...Я автор этой темы. Спасибо вам всем за советы, за отзывчивость))) в итоге все кончилось разводом. Я не из тех, как было написано, которая терпит пьяные побои и прочее. Я людям всегда даю второй шанс и верю в то, что ошибается каждый. В данной ситуации, мне жутко не хотелось много лет совместных просто перечеркнуть, свято верила, что он оступился и это все побороть вместе. Но увы, я свои силы не рассчитала)))))Ушла, не смогла простить. Собрала всех детей и уехала в другой город. Сейчас все прекрасно, счастливая семья, замужем за прекрасным человеком, совместно воспитываем шестерых детей (3 племянников бывшего мужа:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...