Перейти к содержанию

Влечение к двоюродной сестре


Рекомендуемые сообщения

Ок, понимает и догадывается. Раз так - что Вы думаете, почему она так делает? Ок, снаружи - желание поделиться опытом с непутёвым братцем. А глубже точно ничего нет?

 

Либо фантазии обо мне..

 

 

 Это означает, что она испытывает противоречивые чувства. Отдаёт она себе в этом отчёт или нет, но она тоже испытывает некоторое влечение к Вам, и в то же время боится или запрещает развитие такого влечения.

Но, тоже вопрос, откуда они у нее взялись? И насколько серьезные.. Но это вопрос риторический.

 

Либо ей просто доставляет удовольствие так играться со мной, вызывать влечение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Либо ей просто доставляет удовольствие так играться со мной, вызывать влечение..

 

Может быть, но скорее всего, неправильно поставлен акцент. Людям нравится быть желанными, они находят в этом подкрепление уверенности в себе. В сложные периоды приятно и важно ощутить "меня хотят", вот она и идёт к Вам за положительными эмоциями. В свою очередь, это означает, что и Вы для неё достаточно ценны, небезразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше у нее часто прорывалось то, что "ее никто не хочет, не любит и она "уже старая".. Сейчас, когда нашла себе какого-то парня, возможно, с ее стороны такое и прекратиться. Увидим. Сейчас, по крайней мере, вопрос, поставленный в теме, становится яснее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо игра престолов) автор, не знаю кто вам сказал, что с двоюродными родственниками можно , но дети нормальными получатся 80/20, и даже не физическим уродства здесь страшны, их может и не быть, а психические отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...