Перейти к содержанию

Жизнь стала адом, каждый новый день словно пытка. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Деньги, квартиры, машины. Квартира записана на мою маму, и ее не поделишь, хороший загородный дом тоже на маму, остальное мелочи. У ее избранника ЗП больше чем у меня, его жена сидит дома, у нее магазин и он ей с этого магазина отстегивает 90 000, так что думаю он все потянет. 

Как мой ребенок 7 летний будет реагировать не знаю, в следующую субботу привозим из лагеря, и он идет в свою новую комнату. Сын меня очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне бы еще один шанс и я бы все изменил, изменил себя.

Тебе дан шанс!!! Измени себя! Перестань унижаться перед женщиной. которая тебя ни во что ни ставит! Стань мужиком наконец. Это как в пустоту кричать.... Тогда выход один - страдай. Вполне себе вариант, что она с этим накувыркается, к тебе вернётся, потом со следующим будет кувыркаться, опять вернётся, и потом... Очень удобно. когда всегда есть, куда вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, я бы даже взял чужого ребенка, если бы она вернулась

Как показывает жизненная практика-этим и кончиться.Вы пока интересны(той паре) пока вы находитесь в треугольнике Карпмана (гугл в помощь).

Зачем жену попрекали?По чему ее хотели разозлить?Родителям подыгрывали?А когда женились,вас устраивала * бесприданница*?

Когда не знаешь как делать-нужно делать по Закону.По закону ваша семья уже давно не существует.Первую измену не правильно отреагировали-значит будет и 4 и 5 и т.д.Вы сами ее так распустили.У вас из за ваших мягких типа принципов уже два ребенка несчастных.Ау книться-когда вырастут и еще и как.О детях думайте-звание Отца с вас не кто и не снимал.Как и ответственности за их моральный облик.Вы простите хотите что б и дочь койки меняла?Дети не понимают-раз можно маме-значит можно и дочери.У вас время идет-до приезда дочери-должна быть четкая картинка.Кто где живет и в каком статусе.

Не о себе сейчас думайте-время вылечит.А вот когда к *пинкам* *жены* добавятся еще и плевки дочери-вот тогда ждем в кризисном центре при психиатрической больнице.Ждемссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, автор, женщины злопамятны. Если долго женщину унижать, она так отомстит- мало не покажется.

По факту, вы её изо всех сил выгоняли. И добились -таки своего.

Как говорится, за что боролся- на то и напоролся.

Ой, ну вот тут не так просто. Автор тот ещё олень, и действительно сам виноват в своих бедах, но не так, как считает. Виноват, что позволил из себя вместо мужчины тряпку сделать, об него ноги вытерли, а он всё воздыхает "вернись, любимая, я всё прощу".

 

Но вот жёнушка-то точно вряд ли своей местью счастье себе обеспечила. От сына навечно будет неприязнь и обида, что бросила семью. И с женатым тем мужиком вряд ли будет долго и счастливо, там тоже целый ворох гемороя ожидает.

 

И тут бы она хлебнула... Но бывший-то всегда обратно примет и всё забудет, да ещё ноги будет целовать и сам извиняться всю жизнь. что "спровоцировал"...

Обида есть, я ее не виню я бы сам ушел, я все это признал, я мало уделял внимания, мы мало занимались сексом, все это наложилось, вот мне и результат. Знаю, так мне и надо, но я знаю что могу себя изменить ради нее

Я смотрю ты прям упиваешься чувством вины... Жесть какая. Так может тебе и не надо из ада-то выбираться, как в названии темы написано, ты прямо смакуешь постоянно этот свой ад, эту свою вину, свою ничтожность как любовника, мужа и мужчины. Полностью обелил потаскуху, которая, пока сын в лагере, ушла трахаться с женатым другим существом, забеременела неизвестно от кого и напоследок ещё унизила тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот тут не так просто. Автор тот ещё олень, и действительно сам виноват в своих бедах, но не так, как считает. Виноват, что позволил из себя вместо мужчины тряпку сделать, об него ноги вытерли, а он всё воздыхает "вернись, любимая, я всё прощу".

 

Но вот жёнушка-то точно вряд ли своей местью счастье себе обеспечила. От сына навечно будет неприязнь и обида, что бросила семью. И с женатым тем мужиком вряд ли будет долго и счастливо, там тоже целый ворох гемороя ожидает.

 

И тут бы она хлебнула... Но бывший-то всегда обратно примет и всё забудет, да ещё ноги будет целовать и сам извиняться всю жизнь. что "спровоцировал"...

Вынужден признать, что во много вы правы. Олень я, мудак и расхлябанная тварь. Отдал ей стихи с фотографиями, никакой реакции :(    В выходные буду спрашивать, что я для нее значу, не использует ли она меня. Детей конечно буду стараться воспитывать и дать максимум, но тот добрый папа все равно рано или поздно завоюет их любовь, так как будет больше с ними

При каждой возможности доказываю свою заботу, иногда после работы еду ей за мятой с дачи, туда и обратно 140 км, или привожу воду с дачи (колодезную)

Вывод один, время все расставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден признать, что во много вы правы. Олень я, мудак и расхлябанная тварь. Отдал ей стихи с фотографиями, никакой реакции :(    В выходные буду спрашивать, что я для нее значу, не использует ли она меня. Детей конечно буду стараться воспитывать и дать максимум, но тот добрый папа все равно рано или поздно завоюет их любовь, так как будет больше с ними

При каждой возможности доказываю свою заботу, иногда после работы еду ей за мятой с дачи, туда и обратно 140 км, или привожу воду с дачи (колодезную)

Вывод один, время все расставит

Не нужно не чего спрашивать.Поздно уже.ЕЕ поступком все уже сказанно. Не ищите того чего уже нет.Отдыхайте гуляйте вспомните про друзей кого давно не видели-навестите их.Отвлекайтесь-вам сейчас нельзя циклиться. Есть такое *навязчивые мысли*.Поверьте утро вечера мудренее.

Могу успокоить вас тем-что женатый любовник со стороны вашей *мадам* это тоже явление временное.У вас пройдет-а у нее начнется. Что сеем то и получаем.Бумеранги возмещаются.

Берегите себя.Вы для дочери самая главная фигура в семье и даже не мама.Это наука-не я))

Не чего не кому не доказывайте-поверьте потом жалеть будите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден признать, что во много вы правы. Олень я, мудак и расхлябанная тварь. Отдал ей стихи с фотографиями, никакой реакции :(    В выходные буду спрашивать, что я для нее значу, не использует ли она меня. Детей конечно буду стараться воспитывать и дать максимум, но тот добрый папа все равно рано или поздно завоюет их любовь, так как будет больше с ними

При каждой возможности доказываю свою заботу, иногда после работы еду ей за мятой с дачи, туда и обратно 140 км, или привожу воду с дачи (колодезную)

Вывод один, время все расставит

Пиздец, мужик, просто слов нет. Многие через подобное дерьмо проходили с разными вариациями. Но ты просто пиздец...

 

Блядь, я не могу уже звёздочками закрывать, ты ещё презервативы им покупай!!! Заботливый же. Где у здорового мужика должна взыграть ненависть и презрение к падшей женщине, у этого тщательное чувство вины пестуется. Ты в курсе, что у тебя вообще стоять перестанет в итоге и куча проблем со здоровьем появится из-за этого чувства?? Проконсультируйся. Ради детей хотя бы возьми себя в руки и перестань сопли по бывшей, пока она, нося потенциально твоего ребенка, ебётся с другим телом. Тебя же собственный сын уважать не будет! И дело не в другом "папаше", а в тебе самом! Родного отца, если он мужчина, а не чмо бесхребетное, ни один посторонний хахаль не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, квартиры, машины. Квартира записана на мою маму, и ее не поделишь, хороший загородный дом тоже на маму, остальное мелочи. У ее избранника ЗП больше чем у меня, его жена сидит дома, у нее магазин и он ей с этого магазина отстегивает 90 000, так что думаю он все потянет. 

У неё или у него магазин? Если оформлено на неё, много любовнику жены вряд ли перепадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, квартиры, машины. Квартира записана на мою маму, и ее не поделишь, хороший загородный дом тоже на маму, остальное мелочи. У ее избранника ЗП больше чем у меня, его жена сидит дома, у нее магазин и он ей с этого магазина отстегивает 90 000, так что думаю он все потянет. 

Как мой ребенок 7 летний будет реагировать не знаю, в следующую субботу привозим из лагеря, и он идет в свою новую комнату. Сын меня очень любит.

У нас своя новая двухкомнатная квартира, в Москве, никакой ипотеки. 

 

То есть дама в браке 12 лет, работала, как я понимаю, ребенка растила, вкладывалась в семейный бюджет, как могла,  а квартира и дача записаны на маму мужа.  Это высоко, однако.

Автор, Ваша мама- супер. Похоже она классно у Вас подруливает.

Все предусмотрела, чтобы если что,  невестка свалила босиком.

Черт, может жена действительно решила, что пора валить, даже босиком, даже с ребенком и даже беременной от такого  нежного, заботливого мужа с тетрадочкой стихов и пучком мяты в одной руке и документами на квартиру на маму в другой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость остается у автора. Ребенка можно не отдавать, пусть живет по месту прописки до развода, пожалей его. Мало того что в чужой дом ехать придется, так еще маму с другим мужиком видеть. А так в привычном месте, дома хотя бы с одним родителем, без чужих людей.

Замки на дверях смени. У тебя не проходной двор, захочет вернуться - будете обсуждать, а пока нечего ей там делать.


То есть дама в браке 12 лет, работала, как я понимаю, ребенка растила, вкладывалась в семейный бюджет, как могла,  а квартира и дача записаны на маму мужа.  Это высоко, однако.

Автор, Ваша мама- супер.

Она все предусмотрела, чтобы если что невестка свалила босиком.

Черт, может жена действительно решила, что пора валить, даже босиком, даже с ребенком и даже беременной от такого  нежного, заботливого мужа с тетрадочкой стихов и пучком мяты в одной руке и документами на квартиру на маму в другой? 

 

Автор, проясните пожалуйста вопрос. Недвижимость купили ваши родители или вы совместно нажитое на маму оформили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость остается у автора. Ребенка можно не отдавать, пусть живет по месту прописки до развода, пожалей его. Мало того что в чужой дом ехать придется, так еще маму с другим мужиком видеть. А так в привычном месте, дома хотя бы с одним родителем, без чужих людей.

Замки на дверях смени. У тебя не проходной двор, захочет вернуться - будете обсуждать, а пока нечего ей там делать.

 

Автор, проясните пожалуйста вопрос. Недвижимость купили ваши родители или вы совместно нажитое на маму оформили?

С недвижимостью помогли родители, там мой небольшой вклад. Да мама и мой отец внесли очень большую лепту в развал моей семьи, мы сначала жили у моих родителей, душа в душу, ну а дальше после рождения, сами знаете. В итоге получилось жить раздельно, у жены есть доля в другой квартире по бабушке. Да она ушла со сраным пучком мяты, неужели тот мужик на нее сразу все запишет.

Пиздец, мужик, просто слов нет. Многие через подобное дерьмо проходили с разными вариациями. Но ты просто пиздец...

 

Блядь, я не могу уже звёздочками закрывать, ты ещё презервативы им покупай!!! Заботливый же. Где у здорового мужика должна взыграть ненависть и презрение к падшей женщине, у этого тщательное чувство вины пестуется. Ты в курсе, что у тебя вообще стоять перестанет в итоге и куча проблем со здоровьем появится из-за этого чувства?? Проконсультируйся. Ради детей хотя бы возьми себя в руки и перестань сопли по бывшей, пока она, нося потенциально твоего ребенка, ебётся с другим телом. Тебя же собственный сын уважать не будет! И дело не в другом "папаше", а в тебе самом! Родного отца, если он мужчина, а не чмо бесхребетное, ни один посторонний хахаль не заменит.

Сын меня не будет уважать, когда ему мама расскажет какой я был мудак. Мало уделял ей внимания, рутина, не подаренные цветы на ДР, скандалы при ребенке, запугивания разводом. И какой я к черту мужик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недвижимостью помогли родители, там мой небольшой вклад

 

А жена, получается , не работала и в семейных накоплениях  не участвовала? 

И мы сейчас не про того мужика, а про Вас, жену и семейное имущество, к которому тот мужик точно никакого отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый ряд факторов привел к этому, можно говорить какая она прошмандовка, забыв что у нее тоже есть душа. Злюсь я на себя и хочу исправить свою ошибку. На коленях перед ней не ползал, за руку не держал, меня если видит то бодрым и улыбающимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын меня не будет уважать, когда ему мама расскажет какой я был мудак. Мало уделял ей внимания, рутина, не подаренные цветы на ДР, скандалы при ребенке, запугивания разводом. И какой я к черту мужик. 

 

Сын, когда подрастет спросит совсем про другое- почему квартиру не поделили, почему мама и он  после 12 лет брака без угла остались. Вот это вот спросит, а не про цветы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена, получается , не работала и в семейных накоплениях  не участвовала? 

Были совместный кредит, и по мелочи, бытовая техника и всякая ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын меня не будет уважать, когда ему мама расскажет какой я был мудак. Мало уделял ей внимания, рутина, не подаренные цветы на ДР, скандалы при ребенке, запугивания разводом. И какой я к черту мужик. 

Сын, когда вырастет, Вас не будет уважать за Вашу слабость, а не за то что Вы цветы не дарили. Пример отца сыну, это мужские качества, а не цветочки. Какие мужские качества Вы сейчас ему можете показать?

Да и жена от Вас ушла, скорее всего, не потому, что Вы цветы не дарили, а потому что не чувствовала в Вас мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын, когда подрастет спросит совсем про другое- почему квартиру не поделили, почему мама  после 12 лет брака без угла осталась. Вот это вот спросит, а не про цветы..

Квартира уйдет к сыну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын тебя не будет уважать, если ты будешь вести себя как тряпка. А мама рассказать что угодно может.

 

Вопрос был скорее для форума, чтобы вас не обвиняли в том, что вы эксплуатировали бедную девушку и присвоили её сбережения. 


Сын, когда подрастет спросит совсем про другое- почему квартиру не поделили, почему мама  после 12 лет брака без угла осталась. 

Потому что предпочла другого мужика. Имущество автора и его семьи, это скорее приложение к нему, а не оплата за 12 лет. Дети в любом случае наследники автора. А жена что заработала - то и получила.


Квартира уйдет к сыну

Очень правильно. Если бы квартира принадлежала жене, не факт что её не распилит потом новая семья в составе с другим мужиком и его потомством или их совместным. А так получит сын. Первая здравая мысль у автора.


Вот это вот спросит, а не про цветы...

А до этого спросит кто этот дядя и почему я не могу жить дома с мамой и папой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сын получит, но оооочень нескоро, а жить ему и матери надо где-то сейчас.  Что-то картинка начинает проясняться у меня.  Получается, что невесткой свекры были недовольны всю дорогу, муж попинывал словесно, типа куда ты денешься и кому нужна с дитем, кто тебя возьмет. Сам муж за эти 12 лет особо ничего не заработал, гордится материальными накоплениями не может. Похоже жене уже все так осточертело, что решила при первой возможности валить. Тут очнулся муж и начал круги со стихами нарезать. Оказывается и любит , и меняться готов и ваще все, все, все. Только вот не верится как-то. Это до первой беседы с мамой и папой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сын получит, но оооочень нескоро, а жить ему и матери надо где-то сейчас.  Что-то картинка начинает проясняться у меня.  Получается, что невесткой свекры были недовольны всю дорогу, муж попинывал словесно, типа куда ты денешься и кому нужна с дитем, кто тебя возьмет. Сам муж за эти 12 лет особо ничего не заработал, гордится материальными накоплениями не может. Похоже жене уже все так осточертела, что решила при первой возможности валить. Тут очнулся муж и начал круги со стихами нарезать. Оказывается и любит , и меняться готов и ваще все, все, все. Только вот не верится как-то. Это до первой беседой с мамой и папой. 

Почти все так, только с первого дня из за этого конфликты с родителями, я их никогда не слушал, теперь знаю что отец в душе доволен, что так сложилось. Всегда был на стороне своей жены. Еще две недели назад у матери и моей жены был конфликт по какой то ерунде, мать сказал что мне к ним в дом приезжать можно только с сыном, ей нельзя, в 11 часов вечера я уговорил жену собраться и уехать домой. Матери сказал что моя семья - это жена, сын и я, не по отдельности. Еще раз хотел доказать ей что я всегда на ее стороне, а она уже гуляла с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хотел доказать ей что я всегда на ее стороне, а она уже гуляла с другим.

вот овца, действительно

не берегла такое сокровище в вашем с мамой лицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида есть, я ее не виню я бы сам ушел, я все это признал, я мало уделял внимания, мы мало занимались сексом, все это наложилось, вот мне и результат. Знаю, так мне и надо, но я знаю что могу себя изменить ради нее

 

Сначала, получается, гнобил и травил, а теперь готов "пить боржоми"?

 

То есть дама в браке 12 лет, работала, как я понимаю, ребенка растила, вкладывалась в семейный бюджет, как могла,  а квартира и дача записаны на маму мужа.  Это высоко, однако.

 

 

Черт, может жена действительно решила, что пора валить, даже босиком, даже с ребенком и даже беременной от такого  нежного, заботливого мужа с тетрадочкой стихов и пучком мяты в одной руке и документами на квартиру на маму в другой? 

 

По ходу жена босая/голая банально ноги уносила, абы куда, пох все равно, лишь бы вырваться. Потому что поняла- там ловить нечего.

вот овца, действительно

не берегла такое сокровище в вашем с мамой лицах

 

А мамо-то какова! Права оказалась! 

Ккак в воду глядела- невестка-то все-таки сучкой крашеной оказалася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...