Перейти к содержанию

Жизнь стала адом, каждый новый день словно пытка. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

... автор, объясните мне, несведущему человеку: "его (любовника) запилила жена"???... и он из за этого из дома ушел, ну а потом уже после этого и шуры -муры закрутил с вашей женой? Видите как трактовка подана. А может быть все наоборот - у них адюльтер служебныйз уже давно, но при этом

никто из них не собирался свои семьи разрушать, пока про это безобразие не прознала жена васька вашей " благоверной" и не выставила его с чемоданами за дверь? Ради интереса, поговорите с женой васька и вам станет все понятно - что это за "пила" такая она?...Автор, не все прощают блядки своих супругов,даже и среди женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и есть. Приведу пример ее двоюродной сестры. Муж сестры живет в квартире ее отца, который в разводе с ее матерью, и в любой момент может их выселить. Семья счастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мамо-то какова! Права оказалась! 

Ккак в воду глядела- невестка-то все-таки сучкой крашеной оказалася!

ну мамо плохого же сыне не посоветует ))

зато сейчас наверное - руки потирает, приговаривая - "аяжетебеговорила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... автор, объясните мне, несведующему человеку: "его (любовника) запилила жена"???... и он из за этого из дома ушел, ну а потом уже после этого и шуры -муры закрутил с вашей женой? Видите как трактовка подана. А может быть все наоборот - у них адюльтер служебныйз уже давно, но при этом

никто из них не собирался свои семьи разрушать, пока про это безобразие не прознала жена васька вашей " благоверной" и не выставила его с чемоданами за дверь? Ради интереса, поговорите с женой васька и вам станет все понятно - что это за "пила" такая она?...Автор, не все прощают блядки своих супругов,даже и среди женщин...

У них служебный роман, с женой не могу поговорить, не знаю имен и адресов, моя жена ушла сразу как услышала от него что он готов взять двух не своих детей и развестись ради нее

ну мамо плохого же сыне не посоветует ))

зато сейчас наверное - руки потирает, приговаривая - "аяжетебеговорила"

Мне нравится ваш сарказм, правда. представляю вас упитанной женщиной с усиками, которую ничего не пробьет, проженная жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали отдать жене с дитем квартиру?

Не, я чисто так, интересуюсь, на всякий пожарный.

Я все врем говорил жене, что все перейдет мне и моей семье, после родителей, но тут ею овладела любовь, я нашел стихи дома, которые она ему писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик-старшая группа.Как вы еще умудрились прожить 12 лет?Загадка право слово..

Вы когда Мужем были?У вас по моему там полнейший матриархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был конфликт с угрозами на развод, три месяца назад, у нее всегда выключен звук на телефоне и меня это бесит, нужно было срочно связаться. В итоге три месяца назад она мне говорит что у нее задержка, я был счастлив, мы помирились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравится ваш сарказм, правда. представляю вас упитанной женщиной с усиками, которую ничего не пробьет, проженная жизнью

ага, и работаю я кондуктором в троллейбусе, ещё у меня 40 кошек и 20 видов герани, и телек накрытый кружевной салфеточкой 

 

Я все врем говорил жене, что все перейдет мне и моей семье, после родителей, но тут ею овладела любовь, я нашел стихи дома, которые она ему писала.

ну то есть - не собирается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик-старшая группа.Как вы еще умудрились прожить 12 лет?Загадка право слово..

Вы когда Мужем были?У вас по моему там полнейший матриархат.

К сожалению нет, иначе все было бы по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и работаю я кондуктором в троллейбусе, ещё у меня 40 кошек и 20 видов герани, и телек накрытый кружевной салфеточкой 

 

 

 

Блин, а у меня реально герань! И кот! Пойду убьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был конфликт с угрозами на развод, три месяца назад, у нее всегда выключен звук на телефоне и меня это бесит, нужно было срочно связаться. 

но она конечно же с любовником переспала только после ухода из дома с концами ))))

вам, судя по нику - хорошо за 30, а судя по тексту - вам мамо до сих пор жопу подтирает и рассказывает как жить

Блин, а у меня реально герань! И кот! Пойду убьюсь.

не-не, ищи пока вакансии кондуктора )

если что - я тебя на свой рейс заберу, в пару, когда растолстеешь и усики отрастишь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дельных советов я отсюда вынес, остальное пустой треп


Никто мне не рассказывает как жить и попу не подтирает, мой друг маму до сих пор слушает, у него все замечательно. Я никогда не прислушиваюсь к советам типа "учись на наших ошибках", учусь на своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын, когда подрастет спросит совсем про другое- почему квартиру не поделили, почему мама и он после 12 лет брака без угла остались. Вот это вот спросит, а не про цветы...

... а может когда он подрастет и спросит мать - почему это у нее на тринадцатом году брака, чёс промежности на другой йух появился?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а может когда он подрастет и спросит мать - почему это у нее на тринадцатом году брака, чёс промежности на другой йух появился?..

Никогда не считал и не буду считать, что женщинам нужно только это

Не проси жену вернуться. просто веди себя , как должно мужчине.Этого уже будет достаточно.

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы такой упёртый, с тех пор как вам рога "подарили", я так понял?

Прочтите все еще раз. Сделайте вывод. Или не способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал и не буду считать, что женщинам нужно только это

Посмотрим

 

... автор, да не в обиду сказано - вы точно "чукотский мальчик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае -берите *карантин*(45 суток) как прям в боксе в больнице-и вас самого удивит результат.Проверенно.Не каких контактов только так можно *выбить * стул под изменником .Все строго по ребенку-ребенка домой!!!Вас потом еще можно будет и отцовства лишить если ребенок будет неизвестно где жить.  не знаете что там на самом деле происходит(странный тип-может тоже считает что его ребенок))может потом еще спасибо Жизни скажите-и встретите ту которая вас будет ценить вот такого какой вы есть.В любом случае вы не злой человек..Терпения вам и мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, мужик, радостно разводишься, делаешь тест на днк ОБОИХ детей, если твои, радуешься жизни, видишься с детьми, платишь алименты, ищешь новую женщину. Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...