Перейти к содержанию

Ищу девушку от 30 лет...


Гость Софи777

Рекомендуемые сообщения

Так хочется общение,возможно с дальнейшим продолжением с девушкой от 30 лет....я девушка. В первую очередь хочется родную душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что только такое продолжение может быть? Это мы решим уже дальше...

Звучит как "дайте потрахаться, а потом я решу, что будет дальше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нууу? Вы точно не подразумевали сексуальных отношений????

Гоша у вас недотрах? Это ее и дело и дело той, которая отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нууу? Вы точно не подразумевали сексуальных отношений????

Самое важное-это духовные отношения,любовь, секс тоже имеет место быть, но это не самый важные пункт для которого я ищу девушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мужчины не устраивают?

Устраивают,но не как женщины...

Испытываю чувства к женщине,знакомы 10 лет,но за это время так ни чего не произошло,боюсь ее потерять, даже рисковать не хочу с признанием, пусть все остается как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша у вас недотрах? Это ее и дело и дело той, которая отзовется.

Откуда такой вывод? Это был вопрос. А та , что "отзовется" должна представлять для чего ее ищут....или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой вывод? Это был вопрос. А та , что "отзовется" должна представлять для чего ее ищут....или я не прав?

Вы правы. У вас ест девушка которая ищет девушку? Понимает, может вы здесь кто то, но человек когда кого то ищет, этот человек хочет обустроить свою личную жизнь, зачем кому то вроде нас о ней знать? Вы же когда ищите/искали девушку, вы же не говорили или не писали на стенках ищу девушку для таких то целей. Зачем портить все? Если автор не указывает больше никакой информации, значит так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. У вас ест девушка которая ищет девушку? Понимает, может вы здесь кто то, но человек когда кого то ищет, этот человек хочет обустроить свою личную жизнь, зачем кому то вроде нас о ней знать? Вы же когда ищите/искали девушку, вы же не говорили или не писали на стенках ищу девушку для таких то целей. Зачем портить все? Если автор не указывает больше никакой информации, значит так надо.

А автор случайно не попутала этот форум с сайтом знакомств???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор случайно не попутала этот форум с сайтом знакомств???

А в чем проблема? Человек ищет общение. Может здесь есть такие люди у которых тоже нет общения и они тоже ее ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Человек ищет общение. Может здесь есть такие люди у которых тоже нет общения и они тоже ее ищут.

она не общения ищет, а родную душу. Причем родная душа должна находиться в девушке от 30 лет. И что она понимала под "продолжением".....какая ваша версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не общения ищет, а родную душу. Причем родная душа должна находиться в девушке от 30 лет. И что она понимала под "продолжением".....какая ваша версия?

Под продолжением может быть много версий, начиная от простого секса и заканчивая совместной жизни до конца их дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под продолжением может быть много версий, начиная от простого секса и заканчивая совместной жизни до конца их дней

и чем это отличается от моей?

 

Звучит как "дайте потрахаться, а потом я решу, что будет дальше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем это отличается от моей?

Но понимаете это ее дело и вносить что то от себя не правильно. Она же не спрашивает чтобы я хотела с ней сделать. А говорит что ищет девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но понимаете это ее дело и вносить что то от себя не правильно. Она же не спрашивает чтобы я хотела с ней сделать. А говорит что ищет девушку

О, нормально. я взрослый дядя сейчас создам тему, ищу малолетку, не старше 16 лет, девочку. И не спрашивайте, что я хочу с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нормально. я взрослый дядя сейчас создам тему, ищу малолетку, не старше 16 лет, девочку. И не спрашивайте, что я хочу с ней делать.

Создавайте, никто вам этого не запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...