Перейти к содержанию

Как донести до человека, что инцест это аморально?


Гость Suzanna

Рекомендуемые сообщения

А при чем здесь я? У меня отец моих детей нормально себя ведет. Зачем я буду фантазировать на эту тему?

Если бы да кабы, во рту бы выросли грибы...

Ну вы даете советы. Вот и решил узнать какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такие индивиды, у которых нет ограничителя в извращенной форме насилуют детей, которым даже не один год, а еще гораздо меньше, а не в каком-нибудь 25-м году им что-то говорить собираются. Поэтому для темы самое подходящее место не в инцесте, а в семейном разделе там где "моя твоя не понимает". 

Все же извращения - это не отсутствия ограничителя, это отклонения психики, часто сопряженные с отклонениями и физиологии тоже.

Оставила тему на некоторое время, затем аккуратно вернулась бы к ней. Возможно, мужчина действительно неуместно пошутил, тогда полбеды. А если станет понятно, что он говорил серьезно, то жить с таким я бы не стала. И к психологам водить, спасать тоже... Просто спасала бы ребенка.

Вообще из практики, те кто реально склонны к инцесту,  не говорят об этом. Вообще извращенцы традиционно молчат о своих отклонениях и в семье их порок обычно открытие.

Или он вообще не совсем понимал, что несет. Есть такие люди- говорят, не подумав, потом забывают, а ближние воспринимают сказанное всерьез  мучаются.

Я тоже больше склоняюсь к этому. Или просто к издевательству над автором. Т.е. муж соображал что говорил, просто реально глумился.

 

В общем по любому что то в отношениях в семье не срастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше склоняюсь к этому. Или просто к издевательству над автором. Т.е. муж соображал что говорил, просто реально глумился.

 

Очень похоже на это. Когда человека строгих правил  подкалывают, а онвзвиваетсяи заводится. Ничего хорошего, конечно, но и серьезного тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое на эмоциях решили выяснить.

Возможно,Ваш муж и не собирается ни с кем из родни спать,просто

озвучил,что у каждого есть свой выбор.

Этакая прекрасная демократическая точка зрения.

Но чтобы дорасти до такой демократии,требуется довольно долгий промежуток времени.

Чужим детям/родителям такой выбор дать ещё куда ни шло,хотя бы потому что

как правило задаются вопросами,когда дело сделано,но лично для себя

большинство считает это неприемлемым.

Ваш муж,возможно

1.Шутил (хотя,зашел очень далеко в своей шутке)

2.Старается быть объективным по отношению к обществу и применительно к себе

3.Плохо понимает,о чем говорит

В любом случае,жизнь заставит его отвечать не за общество в целом,но за себя лично

и озвучивать позицию только относительно своего Я.

Обычно у мужчин по окончании пубертата уже сформированы "маячки" за которые заплывает никогда не стоит,

настолько сильно,что вызывают тошноту,истерику,крайнюю степень неприязни.

Насколько я понимаю,вы-пара молодая и очень удивительно,что молодой мужчина рассуждает столь цинично.

Это говорит либо о его скудном жизненном опыте,либо о недоразвитой эмоциональности.

Для любого человека,живущего в условиях современной цивилизации и не испытывающего

проблем в общении со своим полом нет никакой необходимости вступать в сексуальные связи

с родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сразу извращенец. Я вот даже представить не могу сексуальных отношений с ребенком. Но с другой стороны демогогии ради могу обсуждать эту тему, как и любую другую и по сути запрет на инцест связан с отсутствием контрацептивов в свое время и плохой генетикой.

Так что фу-фу-фу созданно искуственно. Как и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а лесбиянки это нормально? А геи? А свингеры? Это вопросы ко всем, кто машет руками и клеймит мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а лесбиянки это нормально? А геи? А свингеры? Это вопросы ко всем, кто машет руками и клеймит мужа.

Лесбиянки нормально и даже приятно наблюдать. Геи противны, но с ними пока не встречался. Свингеры это трах свиней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик всего лишь высказал оценочное суждение, а его уже в педофилы записывают. Вот это действительно аморально.

Вообще-то нужно высказывать оценочное суждение не в семье,где растет дочь.

По отношению к обществу-пожалуйста.

В отношении семьи суждение может быть только категоричным.

Ибо с этими людьми каждый день засыпать и просыпаться,оставаться в одиночестве в темноте,лелеять,блюсти,оберегать,хранить и т.п.

Как бы где бы,при неких обстоятельствах далеко,но не со мною.

Это нормально,когда человек просто оценивает,сохраняя дистанцию.

Но автор её сокращает.

То ли умышленно,домысливая,то ли имело место быть твердое и непреклонное "Имеют право".

 когда спросила даже между ним и нашей дочкой он сказал "а что тут такого, если она будет взрослой, то ничего страшного тут не вижу" Нашей дочке только годик. Я не знаю как с ним разговаривать.

Так вы обсуждали именно связь Вашего мужа и Вашей дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же извращения - это не отсутствия ограничителя, это отклонения психики, часто сопряженные с отклонениями и физиологии тоже.

 

Так, ведь, западная психология давно уже не против, чтобы признать педофилию полноценной сексуальной ориентацией и только существующие в обществе ограничители не позволяют ей это сделать. Не потому-ли, что из этой самой психологии давно уже было вымарано слово "душа"  и ни одно западное психологическое издание, как только там слово это увидят наотрез публиковать такую статью не будут. А вообще это достойно отдельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ведь, западная психология давно уже не против, чтобы признать педофилию полноценной сексуальной ориентацией и только существующие в обществе ограничители не позволяют ей это сделать. Не потому-ли, что из этой самой психологии давно уже было вымарано слово "душа"  и ни одно западное психологическое издание, как только там слово это увидят наотрез публиковать такую статью не будут. А вообще это достойно отдельной темы.

Ну так езжайте на Запад, заодно прихватите с собой мужа автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так езжайте на Запад, заодно прихватите с собой мужа автора

 

Ну вот так я и подумал, что сейчас тапки полетят. И где вы увидели, что я за, когда я обеими руками против? И мужа автора мне прихватывать нафиг не сдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи, меня просто всю трясет! Может мне кто нибудь объяснить, как донести до человека, что инцест это аморально? У меня нет слов просто... Муж высказался, что он не видит ничего плохого в инцесте, когда спросила даже между ним и нашей дочкой он сказал "а что тут такого, если она будет взрослой, то ничего страшного тут не вижу" Нашей дочке только годик. Я не знаю как с ним разговаривать. Не могу объяснить что это аморально, противно и просто не знаю какое слово подобрать. У меня не укладывается в голове, как такое вообще возможно? На все мои истерики муж просто отвечает "а что тут такого? это же просто секс..." мне кажется я убью его если эта тема еще раз всплывет, ведь он может и дочери свою точку зрения рассказывать? я в ужасе, хоть психушку вызывай. Как прекратить все его подобные мысли? Или разводиться? я не могу подобрать аргументы, он на все отвечает "это все стереотипы общества, потому что общество боится поэтому это все считают аморальным" я в ужасе

Может быть он просто дразнит вас. Ну нравится ему когда вы в бешенстве. Сами не подымайте эту тему, вообще про неё забудьте, а то так и до развода не далеко. Не верится, что он говорит это серьёзно. Любой человек понимает что это грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ведь, западная психология давно уже не против, чтобы признать педофилию полноценной сексуальной ориентацией и только существующие в обществе ограничители не позволяют ей это сделать. Не потому-ли, что из этой самой психологии давно уже было вымарано слово "душа"  и ни одно западное психологическое издание, как только там слово это увидят наотрез публиковать такую статью не будут. А вообще это достойно отдельной темы.

Да я и не хочу тему развивать так далеко.

Просто отсутствие ограничителей - это чаще все же не извращения, а обычный разврат. Для извращения одного этого маловато.

Ну а сами ограничители определяются моралью в основном. Согласитесь педофилия педофилии тоже рознь. Одно дело, когда речь идет именно о физическом и психическом  вреде для ребенка. Другое дело, когда половое созревание определенной особи опережает традиционные нормы.  Ведь то о чем идет речь часто на западе  - это обычно о сексе с вполне половозрелой особью и по телу, и по душе, но по паспортным данным еще ребенком. В общем тут наверно не корректно говорить в общем. Слишком много нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюзанна, а ты не можешь объяснить с научной точки зрения, почему общество не приветствует инцест? Мораль понятие очень рястяжимое, а вот генетика, это вполне точная наука в меру своего развития.

 

Я не Сюзанна, но ничего особо сложного в данном вопросе нет. Близкородственное скрещивание является одним из инструментов селекции. При тесных инбридингах - именно им и является инцест - речь идет о парах мать-сын, отец-дочь, брат-сестра, полусибсы. В их потомстве повышается уровень гомозиготности - причем как "хороших", так и "плохих" генов. Таким образом возникает большая вероятность врожденных уродств и наследственных заболеваний. В природе это регулируется естественным отбором (слабые не выживают), в животноводстве - отбраковкой и уничтожением. Поскольку человек не рожает по 10 детей, из которых можно выбрать удачных и уничтожить больных, подобное "скрещивание" неизбежно приводит к так называемой инбредной депрессии и значительному сужению генного пула.

 

В сей связи запрет на близкородственные браки у людей абсолютно верен безо всякой религиозной подоплеки. Предки не были идиотами и до возникновения науки генетики. Ну а насчет психологических последствий данных связей написано немало трудов и просто литературы)

 

Зы: муж все равно дебил, как по мне. Даже если это неудачная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войдите в положение мышления мужа: с его точки зрения жена является ненормальной и аморальной, ведь инцест это чудесное явление. Чем нужно болеть, что бы отказываться от чудесного?

А теперь в положение жены: с её точки зрения желание мужа аморально, ведь инцест это трагедия. Чем нужно болеть, что бы желать трагедии?

 

Удивительно, но дилемма морали решается мышлением большинства.

Если большинство людей в обществе согласятся с инцестом, что он мил и добр, тогда судебное наказание ожидает всякого аморала, который станет доказывать обратное.

 

Что бы инцест стал гуманен и справедлив, родителям необходимо воспитывать детей без любви, ставя во главу угла отношений зарабатывание денег, приобретение дома, вещей в этот дом.

Тогда дети естественно вырастут с дефицитами потребления, их склад ума автоматически будет искать приятного, даже если нужно переступить через какие то там вымышленные идеалы.

 

Если бы муж вырос с дефицитом знаний, тогда достаточно было нескольких слов, что бы объяснить ему, инцест - это не нормально. Но муж вырос без любви, а значит чьи то слова сказанные в его ум - пустословие.

При любых словах он будет искать удовлетворение похоти на уровне того возраста в котором прекратилось его развитие. Интуитивно он будет возвращать себя в те годы, где потерял возможность понимать.

 

Потому вместо слов сказанных в его уши, подойдите и обнимите мужа, пусть из сердца выйдет то в чем он нуждается, в понимании.

Дефицит восполнится и потребность возвращать себя в возраст потери бдительности, отпадет сам собою.

 

Хотя конечно же можно его запереть в тюрьме, но это произведет такой же эффект, как если бы в аморальном обществе в тюрьму заперли человека доказывающего, что педофилия и гомосексуализм это плохо.

 

К слову, гомосексуализм потому и приживается сейчас в обществе, что внутри этого общества все больше появляется детей, которые не знают какого они пола,

их родители убили возможность определять свой пол - слепыми эмоциональными наказаниями, стыдом, страхом, неумением понимать еле уловимые порывы искренности, ложью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все жопу с пальцем сравнивают?
То гомосексуализм.то еще что.

Что делают два взрослых гомика, это их личное дело.

А разговор о ребенка в недетском русле это изврат, разврат и аморальность. И для ребенка такой отец представляет опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что делают два взрослых гомика, это их личное дело.

А разговор о ребенка в недетском русле это изврат, разврат и аморальность. И для ребенка такой отец представляет опасность.

 

Верно. А теперь стоит открыть глаза и таки прочитать стартовое сообщение топика. Могу процитировать на память: "Если она будет взрослой....." Разговор о ребёнке заводят только те, кто не умеет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласитесь педофилия педофилии тоже рознь. Одно дело, когда речь идет именно о физическом и психическом  вреде для ребенка. Другое дело, когда половое созревание определенной особи опережает традиционные нормы.  Ведь то о чем идет речь часто на западе  - это обычно о сексе с вполне половозрелой особью и по телу, и по душе, но по паспортным данным еще ребенком. В общем тут наверно не корректно говорить в общем. Слишком много нюансов.

 

У нас эксперт будет определять достигло данное лицо половой зрелости или же не достигло и от его заключения и серьезность наказания будет зависеть. Да, нюансов слишком много. Помнится, как несколько серьезных дядей уговаривали девочку признаться, что в строительной подсобке, в которой она жила два года с ней что-то нехорошее делали, но она ни в чем не призналась и людей, которые ее приютили, она их "не сдала". Хотя достаточно простого осмотра, чтобы понять, что девственности давно и капитально она лишилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эксперт будет определять достигло данное лицо половой зрелости или же не достигло и от его заключения и серьезность наказания будет зависеть. Да, нюансов слишком много. Помнится, как несколько серьезных дядей уговаривали девочку признаться, что в строительной подсобке, в которой она жила два года с ней что-то нехорошее делали, но она ни в чем не призналась и людей, которые ее приютили, она их "не сдала". Хотя достаточно простого осмотра, чтобы понять, что девственности давно и капитально она лишилась.

Да, вариантов масса. Так же как и искривлений в другую сторону, когда давно по собственному желанию растерявшие неизвестно где свою девственность девчонки орудуют со своими сообщниками в т.ч. и работниками правоохранительных органов, по раскручиванию мужчин за секс с малолеткой по паспорту, а по факту с уже давно сформировавшейся развратной теткой. Т.е. всего в нашей жизни хватает. И якобы детей, которые по факту растлеваю взрослого, как бы абсурдно это не звучало, и реально извращенных взрослых, которые ради своей похоти готовы растлить какую угодно детскую душу.

Но и в том и в другом случае все понимают, что то что они делают надо скрывать. Мало того, эта тайна - существенное звено всей ситуации. И не будь ее еще неизвестно насколько бы это было притягательно для данных особей.

В случае же автора как раз нет тайны. Человек говорит об этом прямо. При чем там где легко бы мог или промолчать, или слукавить. И вот именно этот факт для меня свидетельство того, что цель тут совершенно другая. Не сексуальная тут окраска. Больше похоже на раздел власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В случае же автора как раз нет тайны. Человек говорит об этом прямо. При чем там где легко бы мог или промолчать, или слукавить. И вот именно этот факт для меня свидетельство того, что цель тут совершенно другая. Не сексуальная тут окраска. Больше похоже на раздел власти.

 

Состояние скрытой враждебности - это единственно возможное для преступника состояние, если он отдает себе отчет, что в случае открытости своих намерений он будет арестован в течение часа и сам станет мальчиком для битья. В сети полно роликов, когда не дожидаясь стражей порядка педофилов забивали до смерти. А, если папа с уже взрослой дочерью да по обоюдному согласию, то никакого, значицца, криминала в этом нет и маме придется прикусить свой язычок, а то сразу за одни только об этом разговоры разводится бежать - останешься с "прицепом", да еще с дурным характером и дурачка потом долго искать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...