Перейти к содержанию

Как донести до человека, что инцест это аморально?


Гость Suzanna

Рекомендуемые сообщения

Хоть убейте, не верю, что нормальный отец будет так рассуждать в отношении своей малютки. чертов извращенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вот именно этот факт для меня свидетельство того, что цель тут совершенно другая. Не сексуальная тут окраска. Больше похоже на раздел власти.

 

А без разницы на самом-то деле.

Есть пределы толерантности даже на психологических форумах.А в жизни этих пределов гораздо меньше.

Либо муж - дебил (не учел последствий высказывания), либо психологический садист (поставил жену на место), либо извращенец.

Замените тему на фразу "когда сынок вырастет, я не против с ним трахаться"

Много ли останется мужчин-поборников свободной морали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, не верю, что нормальный отец будет так рассуждать в отношении своей малютки. чертов извращенец.

Согласен. Бывает, что ради шутки, чтоб жену позлить или тупо из-за сильно развитого "духа противоречия" можно какую фигню сказать. Но относительно своего ребенка такое - не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи, меня просто всю трясет! Может мне кто нибудь объяснить, как донести до человека, что инцест это аморально? У меня нет слов просто... Муж высказался, что он не видит ничего плохого в инцесте, когда спросила даже между ним и нашей дочкой он сказал "а что тут такого, если она будет взрослой, то ничего страшного тут не вижу" Нашей дочке только годик. Я не знаю как с ним разговаривать. Не могу объяснить что это аморально, противно и просто не знаю какое слово подобрать. У меня не укладывается в голове, как такое вообще возможно? На все мои истерики муж просто отвечает "а что тут такого? это же просто секс..." мне кажется я убью его если эта тема еще раз всплывет, ведь он может и дочери свою точку зрения рассказывать? я в ужасе, хоть психушку вызывай. Как прекратить все его подобные мысли? Или разводиться? я не могу подобрать аргументы, он на все отвечает "это все стереотипы общества, потому что общество боится поэтому это все считают аморальным" я в ужасе

У вашего мужа есть любовница, что ли? Если он так безжалостно вас троллит в жизни. Если он несёт такую чушь и полный бред, даже не улыбаясь. Даже не пытаясь всем своим видом дать вам понять что он на самом то деле знает что половая связь в родственниками - это мерзость? 

 

Не хочет и он развода, нет ли у него другой влюблённости, пока вы заняты дочерью, ухаживанием за малышкой и сидите дома, полностью поглощены заботами, никакой косметики, шпильки-каблучков и ароматов сексуальной привлекательности духами и *туманами*.. Вы часто отказываете супругу в сексе (голова болит, устала, любимый), а может он не прихотлив и не требователен и раз в неделю для *галочки* он и с вами бывает.. Для *галочки*, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вот даже представить не могу сексуальных отношений с ребенком. Но с другой стороны демогогии ради могу обсуждать эту тему

 

Но не с матерью же конкретного ребенка!

Потрепаться об извращениях еще полбеды, а вот рассуждать о конкретном действии в отношении конкретного ребенка , да еще и с его матерью, за это можно и сковородкой по башке словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, не верю, что нормальный отец будет так рассуждать в отношении своей малютки. чертов извращенец.

Ищите женщину, моя хорошая..) Он не извращенец, он добивается совсем иных целей. А вот каких? Вопрос, конечно интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не с матерью же конкретного ребенка!

 

Так ведь инициатор - именно что мать конкретного ребёнка. Мужик предполагает, что если жена подняла тему, значит в состоянии адекватно её обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава, я не соглашусь. Когда хотят уйти к другой женщине, то долго решаются в первую очередь из-за страха потерять связь с ребенком. В России в большинстве случаев ребенка оставляют матери , и иногда мамы ведут себя некорректно. Страх потерять ребенка удерживает от развода даже тогда, когда решение почти созрело.

Провокации супруге выдвигаются, но не такие. такие - это нелогично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь инициатор - именно что мать конкретного ребёнка. Мужик предполагает, что если жена подняла тему, значит в состоянии адекватно её обсуждать.

 

Я думаю, что мужика такого вовсе не было, как не было и разговора. Фантазии и вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава, я не соглашусь. Когда хотят уйти к другой женщине, то долго решаются в первую очередь из-за страха потерять связь с ребенком. В России в большинстве случаев ребенка оставляют матери , и иногда мамы ведут себя некорректно. Страх потерять ребенка удерживает от развода даже тогда, когда решение почти созрело.

Провокации супруге выдвигаются, но не такие. такие - это нелогично. 

А мне кажется что более чем логично. Если он реально влюблён в другую, то готов сделать всё для того чтобы его бывшая держалась от него как можно дальше, а после разрыва не лезла больше восстанавливать отношения. И чтоб даже не пыталась. Из за страха что муж-отец ребёнка может натворить со своей взрослой дочерью когда та вырастет. 

 

Откуда мы с вами можем знать какая каша из мыслей и коварные планы бывают у мужей изменщиков? 

Я думаю, что мужика такого вовсе не было, как не было и разговора. Фантазии и вброс.

Вполне возможно. Темы ради. Поговорить для.. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что более чем логично. Если он реально влюблён в другую, то готов  

нет.

когда реально влюблен, то без провокаций уходит.

А если нужны провокации, то здоровый мужчина выберет другую тему.

Мужик в теме, если существует , то он нездоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

когда реально влюблен, то без провокаций уходит.

А если нужны провокации, то здоровый мужчина выберет другую тему.

Мужик в теме, если существует , то он нездоров. 

Не вижу смысла в споре.

 

Мнение моё не изменится. Я почти что на все 100 уверена - он вменяем. У него другая женщина. Всё.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь инициатор - именно что мать конкретного ребёнка. Мужик предполагает, что если жена подняла тему, значит в состоянии адекватно её обсуждать.

То есть было примерно так:

 

- Дорогой, как ты относишься к инцесту внутри семьи?

- Нормально, а че такого?

- Дорогой, это же аморально. А если отец с дочерью - тоже нормально?

- Нормально, а че тут такого?

- Ты бы что, переспал с нашей дочерью????

- Ну да, а че?

 

И вы предполагаете, что муж не при чем? Типа его спросили - он отреагировал )) не он же был инициатором разговора )))

А мне кажется что более чем логично. Если он реально влюблён в другую, то готов сделать всё для того чтобы его бывшая держалась от него как можно дальше

Интересный способ оттолкнуть от себя жену )) Сказать что ты моральный урод, педофил и пожиратель мертвечины. И рожу страшную скорчить. Сама убежит. А сам - к любовнице быстренько ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Муж высказался, что он не видит ничего плохого ..

она его не спрашивала.

Он по ходу фильма свои говенные мысли озвучил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что мужика такого вовсе не было, как не было и разговора. Фантазии и вброс.


Всё может быть, но не вижу причин. Если бы был вброс - он был бы ярче и с более активным участием топикстартера. Во всяком случае, я отвечаю Вам в Вашем контексте, в том, где "но не с матерью же конкретного ребёнка".

 

она его не спрашивала. Он по ходу фильма свои говенные мысли озвучил.


И снова неправда (во всяком случае, прямо противоречит рассказу топикстартера). Прямо-таки образцовый иллюстративный материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я сказала что это аморально ...

она не спрашивала.

У нее вырвалось. Это естесственно.

А вот что он понес. это не естесственно . И  особенно извращенно, что он в  таком ключе о своем ребенке говорит.

Он или псих, или  извращенец, или что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она не спрашивала. У нее вырвалось.

 

Когда моей дочке было три года, она тоже абсолютно уверенно рассказывала, что и по какому поводу думает и говорит братик. Тот факт, что ему два месяца и говорить он ещё не мог, её не останавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересный способ оттолкнуть от себя жену )) Сказать что ты моральный урод, педофил и пожиратель мертвечины. И рожу страшную скорчить. Сама убежит. А сам - к любовнице быстренько ))

Как один из *рычагов* воздействия на её подсознание сгодится.. Никто не знает что там в голове творится у мужа, который несёт подобный бред.. И в то что он не знает примеров из истории, о том что смешение  родственной крови приносит уродство роду, в это навряд ли кто нибудь в теме верит, а то что это аморально и крайне безнравственно тем более. 

 

То есть все знают, а он.. С Марса вчера прилетел, ага.. Не в курсе. Ну иль с луны свалился.  :ohyeah:

 

А сам к любимой. Которая теперь впереди планеты всей, ибо жена уже фу как надоела. Одинаковая всегда. Без причёски и в шаркающих тапках - денег дай, дай, дай.. 

 

Да. ((( Банально всё.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава, извращенцы, к сожалению, существуют.

 

Нормальные мужики, которые не решаются на развод, но говорят гадости  связывая их в разговоре с ребенком  - вряд ли существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава, извращенцы, к сожалению, существуют.

 

Нормальные мужики, которые не решаются на развод, но говорят гадости  связывая их в разговоре с ребенком  - вряд ли существуют.

Знаю, знаю что извращенцы есть) Я видела и даже сталкивалась с такими. Если извращенец сексуального порядка - это грязно, а вот есть извращенцы аморалы. Мыслительные извращенцы, специально изводящие кровь пьющие, нервы треплющие. Те у кого мозг извращён донельзя. Вот те люди это ужас, это кошмар.((

 

Сказать это одно, а вот думать так это другое, но даже и это ещё не действо. Однако даже слово - пугает супругу. А он её вгоняет в шок. В состояние стресса. Случайно ли? Хм.. 

 

Пусть разводится. Ему как раз этого то больше всего хочется. Судя по всему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это особенно мерзко )

Срочно барышне в СПА салон, срочно привести себя в секси вид. Каблучки-шпильки, пеньюарчик и такси. Слежку за супругом. Устроить ему *родственный инцест*. Желательно наедине с любовницей. :ohyeah: Шаркающие тапки через балкон навсегда!)) Можно передник с изображением кошечки на обнажённое тело, дефилировать перед супругом по выходным по нескольку раз в день. Пока девуля сладко спит..) . И ни вчём себе не отказывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...