Перейти к содержанию

Как донести до человека, что инцест это аморально?


Гость Suzanna

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что мужика такого вовсе не было, как не было и разговора. Фантазии и вброс.

 

В этом разделе что не тема, то вброс и чьи-то эротические фантазии. Мужики от бабского имени пишут и наоборот, а некоторые шибко умные пишут еще и за себя и за того дядю. А в реале настоящие извращенцы бывают и один из них систематически насиловал своих детей и мальчика и девочку и, когда его мама случайно открыла дверь и увидела все это действо, то у дядечки от волнения случился инсульт, причем в таком отделе мозга, который никаких шансов выжить не оставляет. Чем не наказание свыше? А в нашем маленьком городке была совсем уже реальная история, что у нормального папы начались тревожные звоночки, а когда у него случились неприятности на работе и ему сильнодействующие таблетки дали, то крышу у него и вовсе снесло и мама с бабушкой держали 9-ти летнюю девчонку за ноги, чтобы обезумевший папа ее с балкона не выбрасывал, но выбросить ему все-таки удалось. Девочка упала на высокое дерево, а не на асфальт и поэтому жива осталась, но в больнице все равно несколько месяцев пришлось лежать, а для папы, даже если его признают невменяемым, нормальная жизнь уже закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда моей дочке было три года...

как ты живешь с такой высокой степенью демагогичности? 

ПРичем здесь то, что сказала твоя трехлетняя дочка? Мужу автора не три года. И автору не три года. 

 

У тя что ни пост, то переворачивание с ног на голову. В теме где чувак до 25 не делал попыток познакомится с девушками, а только  переписывался, ты зачем-то доказываешь, что либидо у него высокое, просто спит. Даже когда сам автора подтвердил мои слова. В теме где геймер говорит, что живет на деньги мамы и страдает трясучкой рук, ты доказываешь, что геймер и олимпийский чемпион это одно и тоже.

В теме, где мужик много раз повторяет жене, что не видит проблемы воспринимать свою дочь как сексуального партнера пусть даже и по достижению совершеннолетия, ты доказываешь, что это вариант нормы. 

 

Такое чувство, что буквы девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно передник с изображением кошечки на обнажённое тело, дефилировать перед супругом по выходным по нескольку раз в день.

Все эти уловки могут не помочь. Я как-то перед женой ходил ходил. Дефилировал. А она книжку читает. Пошел в душ и скинул ей фотку ) А она - че ты херней страдаешь, иди мусор выкинь.

 

И вообще тема не об этом. У нас тут аморальный мужик и размышления про инцест )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты живешь с такой высокой степенью демагогичности?

 

Так же, как ты живёшь с такой высокой степенью фимоза.

 

ПРичем здесь то, что сказала твоя трехлетняя дочка? Мужу автора не три года. И автору не три года.

 

Муж и автор здесь не при чём. При чём то, что ты действуешь ровно как моя трёхлетняя дочка. Что для дочки ну совершенно не комплимент.

 

У тя что ни пост, то переворачивание с ног на голову.

 

Тебе трудно понимать меня там, где эмоции сужают взгляд на мир. Проще показать на примере. Ты сказала: у чувака низкое либидо. Я ответил: неизвестно. Может быть низкое, может быть среднее, может быть высокое. Ты понимаешь это так: "я доказываю, что оно высокое". Другой пример - фраза выше про фимоз. Я вот примерно на 99.999% уверен, что ты не поняла её смысла, и даже не попыталась понять, зато изрядно разозлилась. Сейчас, может быть, вернёшься к ней, подумаешь и поймёшь.

 

Такое чувство, что буквы девать некуда.

 

Такое чувство возникает, когда инстинктивное осознание своей правоты упирается в неопровержимые аргументы, и вместо мысли "а может быть, я не прав?" рождается мысль "это какие-то неправильные аргументы, он демагог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти уловки могут не помочь. Я как-то перед женой ходил ходил. Дефилировал. А она книжку читает. Пошел в душ и скинул ей фотку ) А она - че ты херней страдаешь, иди мусор выкинь.

 

И вообще тема не об этом. У нас тут аморальный мужик и размышления про инцест )

У нас тут даже мужика нет по сути. Есть жена, которая сама не знает чего хочет..

 

Если перед женщиной вдруг встала проблема, значит она берёт и придумывает способ как её решить. Ставит перед собой задачу - как убедить мужа в том что он *идиот*.. Как донести, как раскрыть всю аморальность его суждений о родственной связи..

 

Ткнув его в статью в интернете, высказав своё *фи*, спокойно объяснив суть всего вопроса и всех сторон аморальности, убедить в том что инцест - зло.

 

Если она ведётся на его развод, если она ему верит и верит в то что он действительно не видит ничего предосудительного в том чтобы сношать свою собственную дочь, тогда его лучше показать психиатру. Вменяемость и адекват человека под большим вопросом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ведь, западная психология давно уже не против, чтобы признать педофилию полноценной сексуальной ориентацией и только существующие в обществе ограничители не позволяют ей это сделать. Не потому-ли, что из этой самой психологии давно уже было вымарано слово "душа"  и ни одно западное психологическое издание, как только там слово это увидят наотрез публиковать такую статью не будут. А вообще это достойно отдельной темы.

 

ой где? это россия24  такое толдычит, а америкосы все мечтают Полански посадить, за обоюдный секс тридцатилетней давности и прощать не собираются, даже по просьбе жертвы, недавно вон училку в штатах на 23года упрятали, за старшеклассника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой где? это россия24  такое толдычит, а америкосы все мечтают Полански посадить, за обоюдный секс тридцатилетней давности и прощать не собираются, даже по просьбе жертвы, недавно вон училку в штатах на 23года упрятали, за старшеклассника

 

Ну, если вы совсем не видите разницы между академической (или называющей себя таковой) наукой и судьей, который стучит по столу молотком, то спорить тут конешно больше неочем. И сведения эти совсем я не из ящика почерпнул, а там где я учился, на курсе психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы совсем не видите разницы между академической (или называющей себя таковой) наукой и судьей, который стучит по столу молотком, то спорить тут конешно больше неочем. И сведения эти совсем я не из ящика почерпнул, а там где я учился, на курсе психологии.

 

одно дело когда психологи констатируют, что-либо о работе мужского влечения . Призыв - это совсем другое, есть все-же разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело когда психологи констатируют, что-либо о работе мужского влечения . Призыв - это совсем другое, есть все-же разница

 

Ну так я про то же и говорю. В академических трудах все это есть и желающие могут ознакомится, да только по причине отсутствия знания терминологии вряд-ли там что поймут. Однако же полиция и суды будут действовать по-старому и мало-ли что там эти ученые пишут. Похищение и любые неправомерные действия по отношению к ребенку есть серьезное нарушение закона, а тем более действия сексуального характера. Чикатило Андрей Романович тоже на суде пытался выдвинуть доводы в свою защиту, однако же ничего у него из такой защиты не вышло, потому что таких как он прощать, тогда и другим повадно будет и будет лишний повод для недовольства властью и зачем этой самой власти такое нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он вас разводит и его сильно забавляет то,как вы ведётесь на провокацию...

Вы бы так говорили про свою дочь? (Даже в шутку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно стало.Я хочу,чтобы первым ребёнком у меня была именно дочь.Не сын,а дочь.Говорит ли это о том,что я подсознательно хочу/мечтаю об инцесте.

К самому инцесту отношусь нормально.Не осуждаю с пеной у рта,но и не поощряю.Считаю,что обоюдный (не насильственный) инцест является нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно стало.Я хочу,чтобы первым ребёнком у меня была именно дочь.Не сын,а дочь.Говорит ли это о том,что я подсознательно хочу/мечтаю об инцесте.

К самому инцесту отношусь нормально.Не осуждаю с пеной у рта,но и не поощряю.Считаю,что обоюдный (не насильственный) инцест является нормальным.

А вы занимались сексом со своей матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её никогда не знал.Но мы идём не в ту степь ) 

То что вы ее не знали, это вашей проблемой была. А если бы знали, то трахнули бы ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы ее не знали, это вашей проблемой была. А если бы знали, то трахнули бы ее?

Если бы знал,то жизнь бы моя сложилась по иному и на этом форуме меня бы не было :) 

Но мы отошли от моего вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы знал,то жизнь бы моя сложилась по иному и на этом форуме меня бы не было :)

Вопрос не в том как она сложилась бы. А в том, трахнули бы вы ее или нет. То что вы считаете что заниматься сексом с дочкой по ее согласию это нормально, в этом нет вины отсутствие или наличие матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том как она сложилась бы. А в том, трахнули бы вы ее или нет. То что вы считаете что заниматься сексом с дочкой по ее согласию это нормально, в этом нет вины отсутствие или наличие матери.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...