Перейти к содержанию

Как донести до человека, что инцест это аморально?


Гость Suzanna

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи, меня просто всю трясет! Может мне кто нибудь объяснить, как донести до человека, что инцест это аморально? У меня нет слов просто... Муж высказался, что он не видит ничего плохого в инцесте, когда спросила даже между ним и нашей дочкой он сказал "а что тут такого, если она будет взрослой, то ничего страшного тут не вижу" Нашей дочке только годик. Я не знаю как с ним разговаривать. Не могу объяснить что это аморально, противно и просто не знаю какое слово подобрать. У меня не укладывается в голове, как такое вообще возможно? На все мои истерики муж просто отвечает "а что тут такого? это же просто секс..." мне кажется я убью его если эта тема еще раз всплывет, ведь он может и дочери свою точку зрения рассказывать? я в ужасе, хоть психушку вызывай. Как прекратить все его подобные мысли? Или разводиться? я не могу подобрать аргументы, он на все отвечает "это все стереотипы общества, потому что общество боится поэтому это все считают аморальным" я в ужасе

Вызывайте. Психушку. Он болен, вам уходить от него нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой именно вопрос?

 

Вот мне интересно стало.Я хочу,чтобы первым ребёнком у меня была именно дочь.Не сын,а дочь.Говорит ли это о том,что я подсознательно хочу/мечтаю об инцесте.

К самому инцесту отношусь нормально.Не осуждаю с пеной у рта,но и не поощряю.Считаю,что обоюдный (не насильственный) инцест является нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не говорит о том, что вы подсознательно хотите/мечтаете об инцесте. Вы можете и с мальчиком мечтать об инцесте :ohyeah:. Но то что считаете обоюдный секс это нормально с сыном/дочерью, вот это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не говорит о том, что вы подсознательно хотите/мечтаете об инцесте. Вы можете и с мальчиком мечтать об инцесте :ohyeah:. Но то что считаете обоюдный секс это нормально с сыном/дочерью, вот это не нормально.

Издержки общения на форумах.Уж извините :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он вас разводит и его сильно забавляет то,как вы ведётесь на провокацию...

 

А кто-то тут на форуме дрочил на мои посты и че я теперь для нормальных людей писать не буду? Хотя, конешно, весь этот флуд уже надоедать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...