Перейти к содержанию

Книгу о чем вы бы хотели прочесть?


Рекомендуемые сообщения

Конечно искусство.

А вы не пробовали этим заниматься?это я к тому,что вы же делаете экранизации на музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали этим заниматься?это я к тому,что вы же делаете экранизации на музыку.

Я сотрудничал с одним креативным агентством в сети, даже деньги какие-то там заработал, прикольная кстати забава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сотрудничал с одним креативным агентством в сети, даже деньги какие-то там заработал, прикольная кстати забава.

Круто,а женские украшения не из золота и серебра могли бы вам навеять какой нибудь интересный образ?Просто сейчас смотрю на колье и ничего в голову кроме его названия мне не приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женские украшения не из золота и серебра могли бы вам навеять какой нибудь интересный образ?

Я и с ювелирными камнями работал, как скульптор, а не как гранильщик.

Вопрос беспредметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам давно хочу написать книгу. 

о чем?

У меня тоже всегда получается протокол профсоюзного собрания носителей истины.

а если бы это не был протокол, о чем была бы ваша книга?

 Умных книг много, а вот что за душу берут- мало. 

Можете их назвать? Какие именно вас берут за душу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О принципах работы мозга и сознания. О том как самостоятельно развивать и программировать свой мозг.

Леша, а чем бы она отличалась от множества подобных?

Какой-то сюжет предполагается? Герои, приключения… Или просто притчи, и инструкции по перепрограммированию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, а чем бы она отличалась от множества подобных?

Какой-то сюжет предполагается? Герои, приключения… Или просто притчи, и инструкции по перепрограммированию?

Только основы :-D .

Мне интересно до сути докопаться. Слишком много мусора :-) .

 

Я больше для себя пишу, пытаюсь сформулировать и структурировать. Сделать собственные выводы и поиграться идеями.

А книга в любом случае будет бесплатная, по крайней мере электронная версия.

У меня всё есть. Пишу ради так как самому интересно. И может пригодится кому, натолкнет на мысли или идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё есть. Пишу ради так как самому интересно. И может пригодится кому, натолкнет на мысли или идеи.

Мне кажется это правильный подход к творчеству – что  надо делать это в первую очередь для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это правильный подход к творчеству – что  надо делать это в первую очередь для себя)

Человек всё делает для себя. Просто стоит учитывать интересы окружающих так же как и свои. Если свои интересы ставить выше, получиться тиран, кровопица и эгоист. Если свои интересы ставить ниже, может появиться много зависимых и ленивых.

Мной сложно командовать и стараюсь избегать командования другими.

А идеи и знания они общие. Много умных людей сделав открытие, или создав что либо, остальную жизнь тратили на защиту и сохранение своего первенства, патентов и тд. Что в итоге тормозило развитие и науку.

Про тех же братьев Райт, очень интересно в вики написанно.

В краце. Они потратили много времени и средств, научились управлять самолётом. А потом старший потратил много времени, денег и нервов на патентных судах и в итоге умер в 42 года. А Америка из за этих судов, сильно отстала в строительстве самолётов от других стран.

Сейчас очень сложно сохранить что либо в тайне. И только постоянное развитие и совершенствование, может давать энергию, силы и ресурсы. Остановка равна деградации.

 

По сути у любого человека есть истории и события которыми он гордится. Премии, грамоты, должности, достижения. Только лучше всегда смотреть вперёд и искать новое. Развитие технологий, материалов, идей, микро и макро мира процесс который не имеет границ. Кто останавливается и пытается ехать на прошлых заслугах, тормозит весь процесс. Всегда можно найти, что улучшить или изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только постоянное развитие и совершенствование, может давать энергию, силы и ресурсы. Остановка равна деградации.

 

По сути у любого человека есть истории и события которыми он гордится. Премии, грамоты, должности, достижения. Только лучше всегда смотреть вперёд и искать новое. Развитие технологий, материалов, идей, микро и макро мира процесс который не имеет границ. Кто останавливается и пытается ехать на прошлых заслугах, тормозит весь процесс. Всегда можно найти, что улучшить или изменить.

Интересно, кто какие тенденции замечает сейчас?

Увеличивается разрыв между теми, кто непрерывно развивается и теми, кто остановился на первых ступеньках и больше ничего не хочет? Или, наоборот, развиваться стремится все больше людей?

Я не о каких-то важных открытиях каких-то..., а о личных историях и достижениях…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто какие тенденции замечает сейчас?

Увеличивается разрыв между теми, кто непрерывно развивается и теми, кто остановился на первых ступеньках и больше ничего не хочет? Или, наоборот, развиваться стремится все больше людей?

Я не о каких-то важных открытиях каких-то..., а о личных историях и достижениях…

А большинство людей стараются загнать в положение овец... Что бы не думали, а хавали что дают, ходили стадом и не рыпались.

В той же школе, как относятся к тем кто выделяется?

Да и на форумах, попробуй сказать что нибудь против мейнстрима...

Тяжело людям включать голову и выходить за рамки.

Я знаю, что ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляю original.gif

Я к тому, что Ромео и Джульету все равно не перепрыгнуть, а  ежели взять из другой области, то может что то и выйдет. Или лав стори  между игроками в MMORPG, которые в реале пенсионерка и подстрок )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился придуманный сюжет пьесы.

Театральная сцена разделена надвое. В каждой половине сцены идёт своя жизнь, которые попеременно выделяются светом. На каждой из половин сцены есть гаджет с выходом в интернет, и переписка главных героев выводится на табло над сценой.

Романтичность переписки сильно контрастирует с реалом.

Важно выбрать неожиданные места действия, например женская колония и сторожка лесничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Романтичность переписки сильно контрастирует с реалом.

Важно выбрать неожиданные места действия, например женская колония и сторожка лесничего.

Уголовница, сидя на толчке, строчит признание в любви лесорубу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎09‎.‎2017 в 12:37, Ombre сказал:

Собственно, вопрос- что вас привлекает в худ. литературе? О чем вам нравится читать?  Благодарен всем кто ответит в теме.

Люблю читать о любви, жизни, судьбах людей. Люблю книги на семейную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...