Перейти к содержанию

Красить волосы парню, стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

    Да всё это уже было. С 1933 по 1945 существовала одна страна, отличалась хейтерством к коммунистам, геям и евреям. Напомнить, чем всё закончилось?

 

 

Эту историю я помню. Да, но вот только в мусульманских странах и в Кавказском регионе эта практика уже довольно долго длится. И никто не говорит об их уничтожении, пускай просто спокойно живут, как и другие граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И никто не говорит об их уничтожении, пускай просто спокойно живут, как и другие граждане.

   Так и я о чём. Если они ко мне не лезут (а они не лезут), пусть себе живут и женятся. Никто ж не виноват, что у них хромосома лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Так и я о чём. Если они ко мне не лезут (а они не лезут), пусть себе живут и женятся. Никто ж не виноват, что у них хромосома лишняя.

Вы правы, никто из них не виноват. Из-за ненависти к человечеству я с вами согласен что им надо дать те же права, что и другим. Но как только они получат свои права, то люди из других категорий тоже захотят быть равными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, никто из них не виноват. Из-за ненависти к человечеству я с вами согласен что им надо дать те же права, что и другим. Но как только они получат свои права, то люди из других категорий тоже захотят быть равными.

   Как победить любое массовое явление? Самый простой способ - разрешить его. Вспомните, какие залы собирали полу-запрещённые Алиса, Кино, ДДТ. Где сегодня эти битком набитые стадионы по 3 дня подряд каждые 2-3 месяца? Их больше нет! Ибо нет запрета на рок-музыку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как победить любое массовое явление? Самый простой способ - разрешить его. Вспомните, какие залы собирали полу-запрещённые Алиса, Кино, ДДТ. Где сегодня эти битком набитые стадионы по 3 дня подряд каждые 2-3 месяца? Их больше нет! Ибо нет запрета на рок-музыку).

Меня в это время не было. Я только в 1997 появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в это время не было. Я только в 1997 появился.

   Я немного раньше (на 27 лет) . Но прекрасно помню те времена запретов и сладких плодов )).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я немного раньше (на 27 лет) . Но прекрасно помню те времена запретов и сладких плодов )).

Поверьте у меня в семье запретов не мало. Так что я вас в чем то понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я-то как раз был типичным, агрессивным ватником. Лет до 40-42х.

А ватником быть не хорошо. Лучше быть не за и не против )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ватником быть не хорошо.

   Сказали бы вы мне это лет 10 назад)). Но наличие приличного образования, делает своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сказали бы вы мне это лет 10 назад)). Но наличие приличного образования, делает своё дело.

Сказал бы я вам это 10 лет назад, вы бы меня послали в одно место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы я вам это 10 лет назад, вы бы меня послали в одно место )

   Ещё бы и люлей надавал, если вес был примерно равный. Но вода и камень точит, голова прояснилась спокойно, без всякой встряски. Хотя, поначалу буксовал на знакомых из Швеции, Норвегии, Германии. Сейчас немного стыдно, ну а тогда брызжал эпитетами, типа : гейропа, гомосня, либероиды, немужЫг и т.п.  Реально смешно и немного страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ещё бы и люлей надавал, если вес был примерно равный. Но вода и камень точит, голова прояснилась спокойно, без всякой встряски. Хотя, поначалу буксовал на знакомых из Швеции, Норвегии, Германии. Сейчас немного стыдно, ну а тогда брызжал эпитетами, типа : гейропа, гомосня, либероиды, немужЫг и т.п.  Реально смешно и немного страшно...

Жизнь у нас такая, что всякое может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы подразумеваете под ухоженный?

Аккуратно одет, побрит, волосы красиво подстриженны и уложенны, парфюм, аксессуар, культура поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно одет, побрит, волосы красиво подстриженны и уложенны, парфюм, аксессуар, культура поведения

Что за аксессуар? Какая культура поведения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зубы чистить и уши мужЫг может? Или это забава только для геев? Я тоже не из Столицы, что не мешает мне не быть гомофобом.

То есть,если Вас шлепнет по попке накрашенный и вкусно пахнущий педик, то вы мило улыбнетесь и подумаете, ну что такого,не испытав и намека на брезгливость?

 

А я гомофобка, мне неприятны такие люди. И считаю современную политику толерантности - дорогой в пропасть. Это против природы когда мужик точит зад другой мужика. А если люди это ещё и напоказ выставляют, вобще мерзость. Фу

Что за аксессуар? Какая культура поведения?

 

Сумочка,например)) в тон к шарфику. эффектно дополнит обтягивающие брючки.)

Носят некоторые. Я смотрю на таких и думаю" Господи, неужели им кто то даёт")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алира несколько вопросов вам задам. Как так получилось что вы родились гетеросексуальной? Как ваши родители относятся к вашей гетеросексуальности? Ваши друзья знают что вы гетеросексуальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алира несколько вопросов вам задам. Как так получилось что вы родились гетеросексуальной? Как ваши родители относятся к вашей гетеросексуальности? Ваши друзья знают что вы гетеросексуальная?

Ты что гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут я. Вопрос Алире задан

Вопрос вопросом. Так про какие аксессуары и поведение вы говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...