Перейти к содержанию

Изменила мужу, пятый год разгребаю последствия, и толку нет


Alala

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, помогите пожалуйста закрыть ситуацию, как слепой кот пятый год хожу по кругу.

После 10 лет в браке, я изменила мужу.  Как так произошло  объяснить себе до сих пор не могу. Как в дешевых фильмах, «сложились обстоятельства»))). Любви захотелось, большой и сильной))) Брак дошел уже до состояния соседей по квартире, раздражали друг друга, ругались.  Секс с другим по сравнению с супружеским, мне показался просто сказочным, столько страсти, нежности понимания, я думала такое только в фильмах показывают .  Начали встречаться регулярно с тем парнем. Я видела что у него было много девушек, поэтому иллюзий старалась не строить, по началу, думала справлюсь со всем, повстречаемся потом он уйдет, я переживу,  типа «сильная»)))))))))

После трех месяцев встреч, мене накрыло уже по полной, зависимость и сексуальная и эмоциональная,  у нас не было секретов, говорили обо всем, такой близости даже с мамой не было.  Ему иногда при мне звонили девушки, я почему-то относилась спокойно не ревновала, или так думала. 

С мужем начались скандалы все чаще, он чувствовал, начал ревновать. Меня рвало на две части, чувствовала себя последним лицемерным г. И на новый год все ему рассказала, сказала что люблю другого, был скандал страшный.  Позвонила Любовнику, тот вроде за мной такси отправил, но не факт, не знаю, муж из дому не выпустил.  На следующий день, «любимый» позвонил, мы поговорили очень мило, он как прощался, сказал что сама виновата, выбрала мужа  и пропал….

Ходила как в кошмаре, на автомате, винила себя что разрушила его любовь))))))))))))) плакала, покорительница донжуана)))), думала как он там страдает))) а то что сама в яме и семью туда тащу не видела в упор…Вот такие чудеса иллюзий. Потом по тихоньку свыклась с мыслью что это конец, вытерла его номер, работа , спортзал, дом, начала забывать.

И тут через три месяца, случайно встречаю пострадавшего от моего бездушия,  при выходе с работы, пожалела конечно, вон как человек мучается , любит, забыть меня никак не может)))) и по новой….. Возомнила о себе незабываемую женщину))))))))))) и все жалела, дома скандалы, тот приходит уходит, удаляю номера, забываю, плачу…И мужа жалко, говорит «любит», бьет дома посуду, бьет меня, но не уходит.  Жалела я всех, до жалелась то существенной потери веса, начался тремор рук, иногда и головы, начала пить спиртное, успокаиваться, на работе проблемы, свалилась в яму полную… «Любимый «  свалил, аж за границу, говорил сначала на пол года, но я догадывалась что с концами.  Сначала писал, потом  начал забивать на меня, вытянуть из него планы на будущее не могла, и написала»  я понимаю что будущего нет», о он ответил , «Да, будущего нет, но мы скоро увидимся»  На вопрос почему, мороз.)))))))))))))))))

Тут просветлело наконец-то хоть чуть,  сказала тогда не пиши, а он и рад, Какой раз вытираю номер, с каждым разом все труднее, руки дрожат, истерики затягиваются неделями, с работы уволили, мужа выгнала сама. Пол года как в аду, пока нашла новую работу, сама с ребенком, тяжело,   аж ветром носило. Зато времени не было думать.  «Любимый» звонил пару раз , каким-то чудом не ответила. Поговорили с мужем через пол года, решили попробовать опять, сейчас по тихоньку сходимся. Тот опять звонит, я не отвечаю, но внутри аж рвет, еле сдерживаюсь, и все время думаю все это последний раз. Успокаиваюсь,  да где там. Теперь раз в три месяца звонит какая-то девушка, то угрожает, то плачет, наверно в его телефон залезла) и прозрела)))   Звонит с разных номеров, я уже телефона боюсь.  Превратилась в истеричку, нашла «любимого»  фейсбуке, написала матов на листок, но ему все равно…Наверное ржет там , классно у него еще штук десять таких истеричек, я когда от той девушки трубку в первый раз взяла,  от ее состояния аж поплохело, кроет тоже, аж страшно.   Как забыть закрыть все это, до конца не понимаю,  как с белой обезьяной, чем больше стараешься не думать, тем больше думаешь….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 «Да, будущего нет, но мы скоро увидимся»  На вопрос почему, мороз.)))))))))))))))))

Мало ли "красивых" мест, где можно увидеться.

 

 Как забыть закрыть все это, до конца не понимаю,  как с белой обезьяной, чем больше стараешься не думать, тем больше думаешь….

Если Вы понимаете, что уровень зависимости клинический, почему не обращаетесь к профессионалам? Может вам это все нравится, скрытый мазохизм, например?

Наверное ржет там , классно у него еще штук десять таких истеричек

Ну а почему нет, что ж не поиздеваться над человеческими страстями. Кто-то на деньги кидает, кто-то на эмоции. И причина этому человеческая жадность, наивность, вера в чудо. Ну а за все нужно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Превратилась в истеричку, нашла «любимого»  фейсбуке, написала матов на листок, но ему все равно…Наверное ржет там , классно у него еще штук десять таких истеричек, .

 

Я думаю что нет ничего смешного в том, чтобы связаться с сумасшедшей. А то и не с одной. Вопрос то в чем? Тебя интересует что нибудь кроме члена? Найди себе какой нибудь хобби, глядишь и отпустит. Ну или правда, на прием к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за безразличия мужа, нежелания отношения создавать( оба разрушители по натуре ), понимать второго партнёра,да что там..просто по отсутствию обоюдной любви, со временем пришло время привычного и скучного сосуществования. В результате подсознательный поиск той самой любви, которой вам скорее всего так не хватало от родителей.Известно.что кто ищет,тот и находит. Вы заранее были готовы на всё,чтобы испытать сильные чувства,поэтому много стараний от любовника не потребовалось. Он будто заменял внешними проявлениями ту неуловимую любовь. Конечно, мираж. Когда  потребности в безусловной любви не удовлетворены, такое будет повторяться. Главное осознать истинные причины и проработать их. Любовь между мужчиной и женщиной складывается по другим принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни один человек не сможет дать безусловную любовь, получается у автора единственный путь -бля.во. мужа жалко, видно что любит, раз даже после такого готов бороться за семью. Ребенка ещё больше, мама думает только о своей похоти, которую пытается приукрасить словами о любви. Сложилось впечатление, что её прёт от этого адреналина, пускай и со знаком минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто...Санта Барбара отдыхает. Прямо какой то садомазохизм

 Да... Если есть марионетка,то скоро значит появится кукловод. Чем больше привязанностей,тем больше страданий. А когда морковка у типа крутого Дон Жуана покажет пол седьмого,тогда метания прекратятся сами собой. Но перед взором предстанет разбитое корыто. Нееет,лучше ходить,чем летать. Особенно это касаемо женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только силой воли.

Только волевым отказом от любого вида общения.

По другому ни как.

Почитайте про то как наркоманы вылечиваются - это все и про вас тоже.

Да, тяжело, но другого пока не придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему вы до сих пор не поменяли номер телефона? смените номер - это первое и самое простое. работу вы уже поменяли, еще бы адрес сменили - было бы чудесно (если есть такая возможность). и найдите нормального психолога и наверно психиатра тоже нужно (тремор - это только начало). и не ищите вы этого неудачника. он же ни одну женщину не смог сделать счастливой и не сможет и мужчиной он называется только по половой принадлежности, настоящих поступков я за ним не наблюдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь,  быть все  время занятой, всем чем возможно, работа, спорт, ,сын растет, школа, медитации, фотография, и у меня почти получается,  просто еще бы с той стороны провокаций не было, тут силы воли не хватает пока, эмоции сразу, ненависть уже, пусть я буду сумасшедшей , только что бы никто не звонил и трогал с той стороны, я выхожу как могу, Спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер стыдно менять, он у меня старый очень, есть еще подработка раскрученая на него, я все не могу поверить что не справлюсь сама,  пропила кур успокоительный, витамины, вроде все начало проходить, пока она мне не начала звонить, там просто слушать страшно, вот тогда я испугалась конкретно, я думала я на дне, а тут снизу постучали, и поняла еще чуть и будет со мной тоже самое. Да куда уж хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер стыдно менять, он у меня старый очень, есть еще подработка раскрученая на него, я все не могу поверить что не справлюсь сама, пропила кур успокоительный, витамины, вроде все начало проходить, пока она мне не начала звонить, там просто слушать страшно, вот тогда я испугалась конкретно, я думала я на дне, а тут снизу постучали, и поняла еще чуть и будет со мной тоже самое. Да куда уж хуже...

Что мешает его просто в черный список кинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прервите все контакты с этим мужчиной месяца на два. И воспоминания потухнут. А вообще, встряска вам нужна. Муж, ребенок, а вы о чужом мужике думаете. Ребенок у вас кто? Мальчик? Девочка? Сколько лет? Чем занимается? Ему же МАМА нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер стыдно менять,

Враки. Не хотите, на самом деле. Это единственное, что с ним связывает.

Что мешает его просто в черный список кинуть?

Угадай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь,  быть все  время занятой, всем чем возможно, работа, спорт, ,сын растет, школа, медитации, фотография, и у меня почти получается,  просто еще бы с той стороны провокаций не было, тут силы воли не хватает пока, эмоции сразу, ненависть уже, пусть я буду сумасшедшей , только что бы никто не звонил и трогал с той стороны, я выхожу как могу, Спасибо за совет. 

Значит вы даже ожидаете его провокаций. Вместо того.чтобы сменить номер и заблокировать к сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, что звонит, она ему кто?

Что она от вас хочет, если вы и так не встречаетесь? Она еще чего то хочет? Врядли.

Это просто запугивание и угрозы, чтобы вы не встречались с ним, и это работает)

А вам я бы посоветовала клин клином, то есть новый ухажер.

А мужа не любишь, терпеть измены не юудет, бьет!!!!! Зачем сходились. Так и варишься опять в серой каше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки. Не хотите, на самом деле. Это единственное, что с ним связывает.

Угадай)

Дрожащие руки?) нажимает на блокировку номера, но попадает на вызов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как забыть закрыть все это, до конца не понимаю,  как с белой обезьяной, чем больше стараешься не думать, тем больше думаешь….

Больше всех мне жалко вашего ребёнка: в каком аду он(она) живёт!!! А у вас только и разговоров про любовника, кошмар. Не понимаю я такой "любви" - это уже болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрожащие руки?) нажимает на блокировку номера, но попадает на вызов)

Ага)

Не, оно конечно, зачетно, под старость себе такую гормональную встряску устроить, что там и говорить) Но тогда уж не надо врать себе - наслаждайся своими страданиями и гори в аду наслаждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день обратитесь к черному магу звать его (Арон) его помощь точно вам пригодится!!!! если надо дам контакты пишите всем добра и любви!

Судя по губам уточкой, не сильно то он вам и помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, что звонит, она ему кто?

Что она от вас хочет, если вы и так не встречаетесь? Она еще чего то хочет? Врядли.

Это просто запугивание и угрозы, чтобы вы не встречались с ним, и это работает)

А вам я бы посоветовала клин клином, то есть новый ухажер.

А мужа не любишь, терпеть измены не юудет, бьет!!!!! Зачем сходились. Так и варишься опять в серой каше.Да незнаю

Сама не понимаю чего ей надо, а муж отец ребенка, говорит любит. С другими все равно не могу, общаться даже не получается, вот и вернулась.

Прервите все контакты с этим мужчиной месяца на два. И воспоминания потухнут. А вообще, встряска вам нужна. Муж, ребенок, а вы о чужом мужике думаете. Ребенок у вас кто? Мальчик? Девочка? Сколько лет? Чем занимается? Ему же МАМА нужна.

Сын у меня, взрослый уже, 12 лет, толковый, самостоятельный, уже больше с друзьями чем с мамой ))) разве так, английский подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...