Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это зависит от сложности профессии.

Можно просто пойти работать и в процессе научиться.

Можно пойти учеником.

Можно сначала сходить на курсы.

Можно долго поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от сложности профессии.

Можно просто пойти работать и в процессе научиться.

Можно пойти учеником.

Можно сначала сходить на курсы.

Можно долго поучиться.

Вся сложность в том, что мне уже много лет 36. И я нахожусь как бы взаперти, один человек не двет мне ничего начать и не знаю когда даст. Поэтоу не могу попробовать, посмотреть изучить. Все мои желания основываются на моем представлении. Но самое простое и интересное это свое какое-то маленькое дело или фриланс профессиональный

Вот как определиться в ограниченных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сложность в том, что мне уже много лет 36. И я нахожусь как бы взаперти, один человек не двет мне ничего начать и не знаю когда даст. Пожтрму не могу попробовать, посмотреть изучить. Все мои желания основываются на моем представлении. Но самое простое и интересное это свое какое-то маленькое дело или фриланс профессиональный

Вот как определиться в ограниченных условиях?

В каком смысле - взаперти? 36 лет это нормально. ) Много это 80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле - взаперти? 36 лет это нормально. )

Почти в прямом. Город несильно большой, до 500 тыс. Работадателей попросили меня не брать на работу. Так что ограничена в средствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти в прямом. Город не сильно большой, до 500 тыс. Работадателей попросили меня не брать на работу. Так что ограничена в средствах.

Однако. А что вы умеете делать? Что нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако. А что вы умеете делать? Что нравится?

Раньше работала менеджером по продажам.

Неочень нравится.

Ну а так.

Люблю общаться. Люблю заниматься организацией какого-нибудь процесса интересного. Люблю выставки всевозможные, поездки, движение.

Дело в том, что хотелось бы все-таки попробовать стать мамой. А это сильно повлияет на работоспособность.

Никогда ничего не делала руками, массажист, косметолог, парикмахер. Может быть понравилось бы. Но думаю, что мне будет чего-то не хватать в этих профессиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше работала менеджером по продажам.

Неочень нравится.

Ну а так.

Люблю общаться. Люблю заниматься организацией какого-нибудь процесса интересного. Люблю выставки всевозможные, поездки, движение.

Дело в том, что хотелось бы все-таки попробовать стать мамой. А это сильно повлияет на работоспособность.

Никогда ничего не делала руками, массажист, косметолог, парикмахер. Может быть понравилось бы. Но думаю, что мне будет чего-то не хватать в этих профессиях

Вообщем, ничего не умеете. )) Кстати, быть мамой это тоже работа. Станьте мамой. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, ничего не умеете. )) Кстати, быть мамой это тоже работа. Станьте мамой. )

Я не замужем.

Пока нет такой возможности.

Фактически нигде не бываю.

Но и есть дополнителтные неуоторые сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я нахожусь как бы взаперти, один человек не двет мне ничего начать и не знаю когда даст.

Тогда Вам нужно решать основную проблему - "взаперти". Добровольно разрешили себя запереть? Клетка то хоть золотая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам нужно решать основную проблему - "взаперти". Добровольно разрешили себя запереть? Клетка то хоть золотая?

Платиновая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не замужем.

Пока нет такой возможности.

Фактически нигде не бываю.

Но и есть дополнителтные неуоторые сложности

Туманно так пишете. )) А советов конкретных просите. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туманно так пишете. )) А советов конкретных просите. )

Ну почему туманно.

Нет средств посещать публичные места, т.е. возможности познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам нужно решать основную проблему - "взаперти". Добровольно разрешили себя запереть? Клетка то хоть золотая?

Как решить?не знаю. Почти можно сказать добровольно. Есть молодой человек. Отдала ему себя на обеспечение.

А теперь вот работу хочу найти. А он работадателей всех известил и не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть он вам фирмочку откроет. на поиграться. если такой крутой, что всему городу может указывать

Спрашивала, не хочет.

Указывать любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообещайте, что будете руководить фирмочкой по его мудрым советам. молодой человек, как я понимаю, уже далеко не молодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообещайте, что будете руководить фирмочкой по его мудрым советам. молодой человек, как я понимаю, уже далеко не молодой?

Вы думаете что ему нужно это обещание, что дела в этом?

 

Да, нет, молодой.

Деловой, очень. Даже не знаю как правильно описать.

Боюсь, что он не справится с руководством фирмы. Он хороший теоретик. Умеет раздават указания и читать книги. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решить?не знаю. Почти можно сказать добровольно. Есть молодой человек. Отдала ему себя на обеспечение.

А теперь вот работу хочу найти. А он работадателей всех известил и не дает.

 

Это абьюз, вы понимаете? это ненормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...