Перейти к содержанию

моя девушка больше не хочет запретов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня есть девушка мы вместе с ней 4 месяц,сначала все было прекрасно и тд,отношения были лучшие в моей жизни,я хулиган она хорошая домашняя девочка,но в последнее время пошла какая то грубо говоря фигня,я раньше ей запрещал общаться с другими парнями и поздно домой приходить и т.д.,она слушалась и понимала меня,а еще важный факт мы сейчас находимся на растоянии и в начале отношений находились на растоянии только на каникулах были все время вместе,и видимся раз в неделю бывает и в две,она мне все время раньше говорила что у нее проблемы со здоровьем и когда мы ругались она говорила что ей плохо и винила в этом меня,но в какой то момент я узнал что это все вранье,да мне было сложно но я простил ее,и вот буквально неделю назад,мы с ней сильно поругались,я приехал к ней и она мне сказала что все кончено,я просто ушел и напился,на след. день я ей позвонил и сказал нужно увидиться,она пришла,я сорвал с себя цепочку которую она подарила и бросил ее,она ушла ,через некоторое время позвонила,и несла всякую чушь,оскарбляла и тд,я пришел туда где она и сказал а теперь скажи мне все это в глаза,там была ее подруга,парень ее подруги и какой то дрищ,она начала меня оскарблять,потом ударила один раз по лицу я терпел,потом еще раз,и я не выдержал и дал ей пощечину,сразу же пожалел пытался просить прощения ,она говорила уйди и я ушел,сейчас мы вроде как сошлись обратно,но она говорит что больше не будет слушать мои запреты и т.д,я знаю что она очень любит меня и я очень люблю ее ,но для меня не позволительно чтобы девушка общалась с другими парнями,для меня это своего рода унижения,я ей это объяснял но она не хочет больше этого слушать,говорит что больше не позволит себя прогибать,я сильно люблю ее и хочу быть с ней,но я не могу так,я незнаю что мне делать,подскажите мне если можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение. А общалась с другими парнями - это Вы что имеете в виду? И да - Вы своей девушке не доверяете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...