Перейти к содержанию

Как пережить расставание? Почему он так со мной поступил?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,пишу от отчаяния...Может кто то подскажет советом.Шесть лет встречалась с женатым человеком,25 часов переписок,встречи,любовь неземная,человек говорил много слов,не отпускал,я растворилась в нем без остатка,с ним я испытала чуства,о которых ранее не знала,чувствовали друг друга,просто любили ,я считала,что такие чуства бываю очень редко...От жены он не уходил,там трое детей,гармонии там не было,жили каждый сам по себе...В итоге у них очередная ссора,жена подаёт на развод,он год живет один и при этом не предпринимает никаких действий,чтобы создать со мной семью,а все так же и остаётся на том же уровне редких встреч,но его отношения меняется,все стало раздражать во мне,бесить,говорил,что ему надоели такие отношения,что ему надоело жить с мамой,он что,так всю жизнь один будет жить,на мои предложения снять квартиру,не было никаких комментариев...,разговоров о совместной жизни тоже не было,Я живу с родителями и дочкой,пока на даче ,в летний сезон он жил у меня,кушал ,спал и т.д.Перестал писать,игноры пошли и т.д.И вот в один прекрасный день,уходя на работу человек пропал,в переписке на вопрос что с настроением? Он типа рассердился и пропал...Я ждала неделю,потом увидела,что его жена появилась у него в друзьях в соцсетях...Я не выдержала и задала вопрос,не хочет ли он мне что либо сказать и за что так со мной поступает...На это мне ответили-а что писать то..Тогда я сказала в лоб-ты сошёлся с женой! Мне ответы-А сошёлся и что...мне одному чтоли жить.На мои вопросы почему он так со мной,не объяснив ничего поступил,просто не по человечески,просто молча..Он ответил да мне пох...Вот так он и ушел без объяснений...На мои попытки что то выяснить и поговорить меня игнорили и заблокировали...Мне очень тяжело от всего,я по настоящему люблю этого человека,я незнаю,как мне жить без него,даже несмотря на все его отношение,он и оскорблял и унижал....мы ходим в один фитнес клуб,там спустя 1,5 месяца встретились,он сделал вид ,что не знает меня,я не выдержала,подошла поздороваться,он расцвел,сказал -привет,я спросила как жизнь,на что мне ответили,что нормально,я сказала,что рада и ушла..Мне стало ещё хуже от всей недосказанности,я всё-таки ждала от Человека-паука и и каких либо объяснений...но...увы...Через два дня я все таки написала в соцсетях ему почему он так поступил,не поговорив,после стольких лет и всего ,что было,что я не монстр,что я бы поняла,просто из уважения ко мне ,после стольких лет,просто по-человечески расстаться,поговорив,от этой недосказанности тошно,мне ответили-а что говорить по 159 раз одно и тоже...итак все ястно,ему одному чтоли жить...Я вообще не понимаю,я предлагала совместную жизнь,человек не предпринял ничего,а обвиняет сейчас меня.. на второй день я попыталась поговорить ещё,меня пригнорили..Сейчас он вообще проходит мимо и делает вид что меня не знает и меня нет...Мне очень тяжело и плохо,я незнаю как убить эту любовь,как отпустить его,я чуствую его сердцем и нутром,что встречу его ,внутри все гореть начинает ,душа клокочет.... Подскажите, пожалуйста,что мне делать..как мне выйти из этой депрессии,как его вычеркнуть из сердца,Я люблю его каждой клеточкой..Почему он так со мной поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 Перестать НАДЕЯТЬСЯ . Говорите себе это примыслях о нем.

2 все что хотите сказать ему, пишите на бумаге ( но ему нигде не писать!)

3 вы ведь и так понимаете, почему он так себя ведет, прямо и жестко примите правду, без иллюзий

4 не ходи в этот гребаный фитнес клуб

5 ты не уникальна в своей боли, многие это переживают и переживают достойно. Ты чем хуже, слабее?? Унижений хватит.

6 страдать душой по нему будешь от полугода до нескольких лет. Но зачем так долго. Как только оклемаешься сразу гоу на свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он поступил? он что, обещал жениться на вас?

Любил жену, детей, и продолжает любить. Вы были приятным дополнением, десертом, если хотите. Со временем - приелись. Не может торт заменить полноценного обеда. 

Если хотите реально забыть и избавится от своей зависимости - САНЧАС.

А впредь - не лезьте в штаны к женатым мужикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы изначально не были для него человеком, он просто играл с вами. Очень много таких людей и уж поверьте счастливыми они не бывают, сами задыхаются от постоянного лицемерия и лжи. Бедная девочка , ты любила и была предана , но сейчас в тебе больше говорит обида, не пытайся искать совести у того, у кого его нет. Ты переживёшь это рано или поздно. Что было , того уже нет, как говорил Г.Г. Маркес: Не плачь, что это прошло, улыбнись, что это было !    А я от себя добавлю : улыбнись и отпусти его :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы изначально не были для него человеком, он просто играл с вами. Очень много таких людей и уж поверьте счастливыми они не бывают, сами задыхаются от постоянного лицемерия и лжи. Бедная девочка , ты любила и была предана , но сейчас в тебе больше говорит обида, не пытайся искать совести у того, у кого его нет. Ты переживёшь это рано или поздно. Что было , того уже нет, как говорил Г.Г. Маркес: Не плачь, что это прошло, улыбнись, что это было ! А я от себя добавлю : улыбнись и отпусти его :)

Я была всецело предана ему,я не поднимала глаз на других мужчин,а он постоянно считал ,что я с какими то мужчинами флиртуют,СПб и т.д...он был для меня всем,после неудачной личной жизни я попыталась поверить человеку ,в его чуства,в его любовь,я знаю,что вступать в связь с женатым большой грех,я Очень долго сопротивлялась,но я влюбилась,я должен сих пор помню первый наш поцелуй ,как трясло,какие токи,какие ощущения,я никогда этого не смогу забыть...Он говорил мне такие слова,что никогда меня не отдаст н кому,что он безумно меня любит и что со мной он впервые испытал такие чуства...много чего говорил...Я ждала,я не настаивала на разводе и т.д..Я просто любила человека безвозмездно,просто за то что он рядом...Со временем он стал менятьсЯ,когда жена с ним развелась,мы говорили о детях,он очень переживал ,любит детей,говорил,чтобы я не думала,что он хочет к жене вернуться,нет...А получается молча за моей спиной налаживал с ней отношения и ушел молча,как крыса...,туда,где проще, где ненадо думать про стем и жилья и т.д.Акак мне убить в себе все это,я Очень многое терпела от него обид...но я все равно его очень люблю и то,что он щас делает вид,что меня не знает,просто убивает меня ещё больше...неужели столько лет лжи о чувствах или они так внезапно испарились ...

Я как будто одержима им,Я думаю о нем 24 часа,я чуствую его нутром...я постоянно лазию в эти соцсети,мониторю фото,его,его жены,детей, увидела совместное фото сына с прдписью-моя семья,все счастливые и довольные...У меня земля из под ног ушла... Неужели просто честно нельзя было сказать,что я по тем или иным причинам возвращаюсь в семью,спасибо тебе за эти годы,за твою любовь, преданность,заботу,внимание...я же до сих пор считаю его близким и родным человеком..А для него я видимо таким не была..Только слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец Вы глупая.

Вы были тупо любовницей.

А мужик молодец супер детей не бросил.

У вас реально мозгов нет.

В России ещё очень много глупых девушек.

Я думал уже по другому.

Он вам хоть кольца дарил одевал?

Это же сколько девушек можно трахать не перетрахать и всё нахаляву......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,пишу от отчаяния...Может кто то подскажет советом...

Я вообще не понимаю,я предлагала совместную жизнь,человек не предпринял ничего,а обвиняет сейчас меня.. на второй день я попыталась поговорить ещё,меня пригнорили..Сейчас он вообще проходит мимо и делает вид что меня не знает и меня нет...Мне очень тяжело и плохо,я незнаю как убить эту любовь,как отпустить его,я чуствую его сердцем и нутром,что встречу его ,внутри все гореть начинает ,душа клокочет.... Подскажите, пожалуйста,что мне делать..как мне выйти из этой депрессии,как его вычеркнуть из сердца,Я люблю его каждой клеточкой..Почему он так со мной поступил?

 

Не буду писать то, что я думаю о Вас, потому что это обидно даже для женщины с Вашей самооценкой. Обижать не хочу. Правда.

Вам, ведь, помощь нужна? До сих пор с кем советовались? О чём думали, когда в отношения с парнями и мужчинами вступали? А если смотреть в корень, то какое воспитание получили, какие книги читали, кто был для Вас примером для подражания, когда ещё в юности представляли себя взрослой женщиной? Вот сколько вопросов у меня! Это надо знать для того, чтобы дать мало-мальски дельный совет.

На поверхности то, что у Вас отсутствует элементарное уважение к себе, не говоря уже о том, о чём знают даже подростки: "Нас любят и ценят настолько, насколько мы сами любим и ценим себя".

У Вас дочка? Сколько ей лет? Она вырастет либо такой же игрушкой в руках недостойного мужчины, либо мужененавистницей. И то, и то не есть хорошо. Вам надо срочно начать думать, то есть включить мозги, спасаться самой и спасать дочь. 

Я даже представить себе не могу себя в такой ситуации, которую Вы описали. И не потому, что сейчас я уже старая и опытная, а потому что с детства знала, что нельзя позволять пользоваться собой, надо сначала убедиться в том, что человек тебя уважает, а потом принимать его знаки внимания. Такие понятия, как гордость, достоинство, девичья честь не были пустыми словами, мне объясняли и приводили примеры из литературы и из жизни. Чтение классиков сыграло огромную роль в формировании моих представлений о жизни вообще и об отношениях мужчины и женщины в частности. И стихи. Мы выписывали их в тетрадку и заучивали наизусть. Вот одно из них:

 

ПРЯМОЙ РАЗГОВОР
 
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.
 
Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?
 
Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.
 
Вы его любили? Неужели?
Но полшага — разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!
 
Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?
 
Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!
 
Пусть весна, пускай улыбка глаз…
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!
 
Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!
 
Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!
 
Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:
 
Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!
   Эдуард  Асадов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,что вступать в связь с женатым большой грех,я Очень долго сопротивлялась,но я влюбилась,

 

Это не оправдание, если что. Ты либо признаешь за собой косяк либо нет.

 

 

Я как будто одержима им,Я думаю о нем 24 часа,я чуствую его нутром...я постоянно лазию в эти соцсети,мониторю фото,его,его жены,детей, увидела совместное фото сына с прдписью-моя семья,все счастливые и довольные...У меня земля из под ног ушла... Неужели просто честно нельзя было сказать,что я по тем или иным причинам возвращаюсь в семью,спасибо тебе за эти годы,за твою любовь, преданность,заботу,внимание...я же до сих пор считаю его близким и родным человеком..А для него я видимо таким не была..Только слова...

 

Мне очевидно, что ты с серьезным таким "приветом", но если у тебя вдруг случиться просветление и ты сможешь адекватно воспринимать информацию, почитай про баланс значимости и тебе все сразу станет ясно, почему с тобой случилось то, что случилось. 

 

Реальность, как всегда цинична и сурова. Пока ты пребываешь в мире розовых единорогов, в реальной жизни ты была обычной девочкой для разнообразия семейной жизни и компенсации перипетий с женой. Семья воссоединилась, ты больше не нужна. Такие, скорбные для тебя, дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда тут супер эксперты высказались... Я скажу по проще, и постараюсь вам объяснить. 

Мое ощущение такое, Тася. Вы не опытна и отдали кусок жизни своей человеку, женатому... в этом ваша ошибка. Вы влюбились и ослепли. Все ваши вопросы от того, что вы надеялись стать для него женой. Это глупо! Самоуважение где ваше? Он изменял жене, будет изменять и вам! 

Нужны ответы: сначала,когда в были любовницей, ему вас было достаточно  "раз в недельку", вы были для него отдушиной, а жена дома кормила,поила,стирала,гладила и одевала... и тут развод. Вы думали он побежит к вам? нет. Ему не жена не мешала быть сами, ему просто этого не надо было вообще. Поэтому как только он развелся, он потерял уют, тот что создавала жена, и тут еще вы активизировались, предполагаю, и просто стали ему по перек горла... доставая своей навязчивостью.  Таких ответов вам достаточно?? 

Главный "знак" того что вы ему не нужна вы написали сами. Просто осознать сил нет, по этому и не уважает он вас... вы безвольна. А жена его видимо выгнала, раз жить ему негде было... 

Вообщем если есть у вас хоть капли самоуважения и нормальная самооценка, живите дальше, задрав нос, и пусть с этим кабелем мается его жена, которая вернулась к нему.... Их судьба накажет "наслаждением" друг другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда тут супер эксперты высказались... Я скажу по проще, и постараюсь вам объяснить.

Мое ощущение такое, Тася. Вы не опытна и отдали кусок жизни своей человеку, женатому... в этом ваша ошибка. Вы влюбились и ослепли. Все ваши вопросы от того, что вы надеялись стать для него женой. Это глупо! Самоуважение где ваше? Он изменял жене, будет изменять и вам!

Нужны ответы: сначала,когда в были любовницей, ему вас было достаточно "раз в недельку", вы были для него отдушиной, а жена дома кормила,поила,стирала,гладила и одевала... и тут развод. Вы думали он побежит к вам? нет. Ему не жена не мешала быть сами, ему просто этого не надо было вообще. Поэтому как только он развелся, он потерял уют, тот что создавала жена, и тут еще вы активизировались, предполагаю, и просто стали ему по перек горла... доставая своей навязчивостью. Таких ответов вам достаточно??

Главный "знак" того что вы ему не нужна вы написали сами. Просто осознать сил нет, по этому и не уважает он вас... вы безвольна. А жена его видимо выгнала, раз жить ему негде было...

Вообщем если есть у вас хоть капли самоуважения и нормальная самооценка, живите дальше, задрав нос, и пусть с этим кабелем мается его жена, которая вернулась к нему.... Их судьба накажет "наслаждением" друг другом.

Вы совершенно правы! Я действительно растворилась в этом человеке,ослепла от своих чуств..И так больно это все убивать внутри, день ото дня просто уничтожать в себе эти чуства,понимая всю реальность,сняв эти розовые всеми любимые очки, ежедневно переосмысливают ситуацию,анализирую,ощущение,что я на грани помешательства, очень тяжело ,я все равно его очень люблю,а от мыслей,что я то шла и ехала далеко вообще тошно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы! Я действительно растворилась в этом человеке,ослепла от своих чуств..И так больно это все убивать внутри, день ото дня просто уничтожать в себе эти чуства,понимая всю реальность,сняв эти розовые всеми любимые очки, ежедневно переосмысливают ситуацию,анализирую,ощущение,что я на грани помешательства, очень тяжело ,я все равно его очень люблю,а от мыслей,что я то шла и ехала далеко вообще тошно

Лучшее что можете вы вынести из этой ситуации - ОПЫТ!!! больно, запомните, как это - влюбиться по глупости, необдуманно... и будете знать как бывает потом больно. 

Терпите. Не думайте. Ждите. Время пройдет и все станет проще, легче, остынете - поверьте. Главное осознать раз и навсегда - вы ему не нужны как супруга и мать его детей!!! И главное, он вам не должен быть нужен!!! Он сделал свой выбор. А вы выберете того, кто не будет вам изменять, будет любить и носить на руках. 

Все мы ошибаемся в выборе. Ну ничего. Все живы - живите дальше. Все будет ОК. Проходили тяжелые разрывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам больше,просто шесть лет посвятить себя человеку,веря во взаимные чувства,огородившичь от всего мира и полностью растворившись им одним..и в один момент Бах...как будто и не было ничего,меня не было,этих лет не было,человек даже не объяснился а все молча и сейчас как будто меня не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тась, ну тебя попускать начало?

Держишься?

Да пытаюсь,аппатия ко всему,ко всем людям,жизни,такая пустота внутри ,от себя тошно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам больше,просто шесть лет посвятить себя человеку,веря во взаимные чувства,огородившичь от всего мира и полностью растворившись им одним..и в один момент Бах...как будто и не было ничего,меня не было,этих лет не было,человек даже не объяснился а все молча и сейчас как будто меня не знает...

Неужели за 6 лет вы так и не поняли, что живете в иллюзии. Не было и нет никакой его любви к вам. Если бы была, всё было бы по-другому...

У вас любовная зависимость. Выйти из этого сложно, но можно.

Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели за 6 лет вы так и не поняли, что живете в иллюзии. Не было и нет никакой его любви к вам. Если бы была, всё было бы по-другому...

У вас любовная зависимость. Выйти из этого сложно, но можно.

Вам сколько лет?

36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,пишу от отчаяния...Может кто то подскажет советом.Шесть лет встречалась с женатым человеком,25 часов переписок,встречи,любовь неземная,человек говорил много слов,не отпускал,я растворилась в нем без остатка,с ним я испытала чуства,о которых ранее не знала,чувствовали друг друга,просто любили ,я считала,что такие чуства бываю очень редко...От жены он не уходил,там трое детей,гармонии там не было,жили каждый сам по себе...В итоге у них очередная ссора,жена подаёт на развод,он год живет один и при этом не предпринимает никаких действий,чтобы создать со мной семью,а все так же и остаётся на том же уровне редких встреч,но его отношения меняется,все стало раздражать во мне,бесить,говорил,что ему надоели такие отношения,что ему надоело жить с мамой,он что,так всю жизнь один будет жить,на мои предложения снять квартиру,не было никаких комментариев...,разговоров о совместной жизни тоже не было,Я живу с родителями и дочкой,пока на даче ,в летний сезон он жил у меня,кушал ,спал и т.д.Перестал писать,игноры пошли и т.д.И вот в один прекрасный день,уходя на работу человек пропал,в переписке на вопрос что с настроением? Он типа рассердился и пропал...Я ждала неделю,потом увидела,что его жена появилась у него в друзьях в соцсетях...Я не выдержала и задала вопрос,не хочет ли он мне что либо сказать и за что так со мной поступает...На это мне ответили-а что писать то..Тогда я сказала в лоб-ты сошёлся с женой! Мне ответы-А сошёлся и что...мне одному чтоли жить.На мои вопросы почему он так со мной,не объяснив ничего поступил,просто не по человечески,просто молча..Он ответил да мне пох...Вот так он и ушел без объяснений...На мои попытки что то выяснить и поговорить меня игнорили и заблокировали...Мне очень тяжело от всего,я по настоящему люблю этого человека,я незнаю,как мне жить без него,даже несмотря на все его отношение,он и оскорблял и унижал....мы ходим в один фитнес клуб,там спустя 1,5 месяца встретились,он сделал вид ,что не знает меня,я не выдержала,подошла поздороваться,он расцвел,сказал -привет,я спросила как жизнь,на что мне ответили,что нормально,я сказала,что рада и ушла..Мне стало ещё хуже от всей недосказанности,я всё-таки ждала от Человека-паука и и каких либо объяснений...но...увы...Через два дня я все таки написала в соцсетях ему почему он так поступил,не поговорив,после стольких лет и всего ,что было,что я не монстр,что я бы поняла,просто из уважения ко мне ,после стольких лет,просто по-человечески расстаться,поговорив,от этой недосказанности тошно,мне ответили-а что говорить по 159 раз одно и тоже...итак все ястно,ему одному чтоли жить...Я вообще не понимаю,я предлагала совместную жизнь,человек не предпринял ничего,а обвиняет сейчас меня.. на второй день я попыталась поговорить ещё,меня пригнорили..Сейчас он вообще проходит мимо и делает вид что меня не знает и меня нет...Мне очень тяжело и плохо,я незнаю как убить эту любовь,как отпустить его,я чуствую его сердцем и нутром,что встречу его ,внутри все гореть начинает ,душа клокочет.... Подскажите, пожалуйста,что мне делать..как мне выйти из этой депрессии,как его вычеркнуть из сердца,Я люблю его каждой клеточкой..Почему он так со мной поступил?

Тася, расскажите пожалуйста, что вы хотите изменить в связи с вашей ситуацией? Какого результата ждете от общения на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тася, расскажите пожалуйста, что вы хотите изменить в связи с вашей ситуацией? Какого результата ждете от общения на форуме?

Я хочу освободить свою душу,сердце от него,Я хочу вздохнуть свободно,я хочу перестать себя терзать и обвинять в том,что так слепо верила ,хочу перестать думать о нем,гадая неужели он меня не вспоминает и т.д..Я хочу просто выдернуть его из себя

 

 

Тася, расскажите пожалуйста, что вы хотите изменить в связи с вашей ситуацией? Какого результата ждете от общения на форуме?

Я хочу освободить свою душу,сердце от него,Я хочу вздохнуть свободно,я хочу перестать себя терзать и обвинять в том,что так слепо верила ,хочу перестать думать о нем,гадая неужели он меня не вспоминает и т.д..Я хочу просто выдернуть его из себя

Может быть кто то пережил подобное,просто помогут советом ,поделяться своими мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то пережил подобное,просто помогут советом ,поделяться своими мыслями

 

Тася, с Вами ничего нового не произойдёт до тех пор, пока Вы будете страдать с наслаждением, думать о прошлом, переживая заново все чувства, которые Вам удалось испытать и жить только этими переживаниями. Вы, видимо, не способны на решительные меры даже во спасение... Продолжайте страдать, когда-нибудь сработает чувство самосохранения, а пока сопротивление бесполезно, потому что за всё время, что ведётся переписка между Вами и участниками форума, никаких сдвигов в сторону решения проблемы даже не наметилось. Про таких, как Вы я говорю себе: "Дохлый номер!"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася, с Вами ничего нового не произойдёт до тех пор, пока Вы будете страдать с наслаждением, думать о прошлом, переживая заново все чувства, которые Вам удалось испытать и жить только этими переживаниями. Вы, видимо, не способны на решительные меры даже во спасение... Продолжайте страдать, когда-нибудь сработает чувство самосохранения, а пока сопротивление бесполезно, потому что за всё время, что ведётся переписка между Вами и участниками форума, никаких сдвигов в сторону решения проблемы даже не наметилось. Про таких, как Вы я говорю себе: "Дохлый номер!"

Спасибо,значит я дохлая и слабовольная,не способная за 2 месяца вычеркнуть человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...